Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заявка

Участников: 3

Перейти вниз

заявка Empty заявка

Сообщение  Rend0l Вт Окт 28, 2008 8:44 pm

Я ознакомился (лась) с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться.-да.
2. Я ознакомился (ознакомилась) с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.-да.
3. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника)- RENDOL.
4. Лвл/класс вашего основного персонажа-82- оборотень.
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?-только здесь-3месяца..
6. Опыт игры в другие MMORPG -нет первая игра.
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?-непробовал думаю научюся.
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? -пвп смысл игры даже мне играющему 1 раз это понятно пк -достойно противостоять сопернику.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?-да состоял 1 ги Soulstorm ее уже нет насервере 2-horde вышел спустя несколько часов понял мой уровень нетотбыло это на 60 лвл у них все 85 р.с.лвл приема считаю в тот момент для приема к ним был очень низок.
10. Что вы ожидаете от гильдии?-игры
11. Чем вы можете быть полезны гильдии?-ну в танках у вас и покруче много лишний просто непомешает думаю Very Happy
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?-после работы в выходные как придется могу очень долго и очень мало ну для интересов ги время найдем.
13. Ваш возраст?-33


Последний раз редактировалось: Rend0l (Вт Окт 28, 2008 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : да забыл сказать что наданный момент являюсь членом ги Inc)

Rend0l

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка Empty Re: заявка

Сообщение  Sansire Вт Окт 28, 2008 9:01 pm

Мой знакомый) Знаю его с 62 лвла-)
С форумами неоч дружит=)
Но как танчик хороший и качается быстро-)
за 3 месяца 82 лвл-)) Причем качался практически одиночкой.

Вообщем рекомендую его-)
Как ток к нам примут возьму его в консту-)
Можно кстати без школы...-) Rolling Eyes
Sansire
Sansire
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-07-24
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка Empty Re: заявка

Сообщение  Admin Вт Окт 28, 2008 10:38 pm

принят по рекомендации в основной состав.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения