Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в школу

Участников: 4

Перейти вниз

Заявка на вступление в школу Empty Заявка на вступление в школу

Сообщение  *Нелада* Вт Окт 28, 2008 12:53 pm

1. Я ознакомилась с Уставом Гильдии и согласна ему подчиняться. Ознакомилась, согласна.
2. Я ознакомилась с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью. Ознакомилась, не станет.
3. Ваш ник в игре. <Нелада> (треугольнички из английской раскладки)))
4. Лвл/класс вашего основного персонажа. Жрец 55.5)))
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? Играла только на Орионе, опыт-2 месяца.
6. Опыт игры в другие MMORPG. Играла в Варкравт)
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? Могу, всё могу Embarassed
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? ПвП - сражение персонажей, самая интересная часть игры, собственно цель раскачки персонажа. ПК-это тоже самое ПвП только со смертельным исходом для тебя или противника.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Пока являюсь мастером ГИ ShaDows, к сожалению кроме меня там уже никого не осталось((((
10. Что вы ожидаете от гильдии? Новых друзей, общения, нового интересного кача (ХХ, Гуй, АОЕ).
11. Чем вы можете быть полезны гильдии? Откликнусь на любой призыв о помощи, ресну, вылечу, бафну)))) flower
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? 2-4 часа, в выходные бывает и больше)
13. Ваш возраст? 20.

*Нелада*

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в школу Empty Re: Заявка на вступление в школу

Сообщение  Ironon Вт Окт 28, 2008 12:57 pm

Давно знаю эту жрицу) пришла в мой клан на 23лвл, весёлая, общительная, отзывчивая, и к тому же моя девушка)))))))))) рекомендую для вступления в клан afro
Ironon
Ironon

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в школу Empty Re: Заявка на вступление в школу

Сообщение  WWOX Вт Окт 28, 2008 4:28 pm

Хороший человек!)не бросит в трудную минуту...так же она бывший мой соклан) Very Happy советую)рад буду видеть её у нас
WWOX
WWOX

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в школу Empty Re: Заявка на вступление в школу

Сообщение  Admin Вт Окт 28, 2008 6:48 pm

принята, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения