Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

StalkerZs

Участников: 5

Перейти вниз

StalkerZs Empty StalkerZs

Сообщение  Армадон Пн Окт 27, 2008 4:49 pm

Сегодня во время пвп с равензами в топях был атакован Майором гильдии StalkerZs GXED. На вопросы о причине нападения он отвечать отказался. Скрин:StalkerZs Cca1d6f1e904
Армадон
Армадон

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

StalkerZs Empty Re: StalkerZs

Сообщение  Admin Вт Окт 28, 2008 10:10 am

Предположительно StalkerZs - это гильдия, поддерживающая Равенз.
Информация выясняется.

Дед

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

StalkerZs Empty Re: StalkerZs

Сообщение  Admin Вс Ноя 02, 2008 9:18 am

Фрихант.

Дед

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

StalkerZs Empty Re: StalkerZs

Сообщение  Безпредел Чт Ноя 06, 2008 5:35 pm

всем привет, персонаж GXED более не состоит в нашем клане уже как примерно неделя или полторы, я надеюсь что если причина устранена то нападений более на наших сокланеров с вашей стороны не будет?

Безпредел

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

StalkerZs Empty Re: StalkerZs

Сообщение  Безпредел Чт Ноя 06, 2008 5:37 pm

да и в топике звучало о причастности нашего клана к ревенсам, ребят сразу скажу что это совсем не так. а схожее название это плагиат клана ревенс.

Безпредел

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

StalkerZs Empty Re: StalkerZs

Сообщение  n3t Чт Ноя 06, 2008 5:40 pm

Безпредел пишет:всем привет, персонаж GXED более не состоит в нашем клане уже как примерно неделя или полторы, я надеюсь что если причина устранена то нападений более на наших сокланеров с вашей стороны не будет?

Хм..3-4 дня назад разговаривал в мастером сталкеров, т.к. волею судьбы она у меня во френдах с 30 лвл,
на что мне был дан ответ, что GXED она изгонят из клана не будет, и если мы хотим вара то его получим. Exclamation И если война не прекратиться, то соберут своих 70+ и уйдут во враждебную с нами ги Оо
Беседа сохранена так что могу скрины показать Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: n3t (Чт Ноя 06, 2008 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение о очепятка)))
n3t
n3t
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

StalkerZs Empty Re: StalkerZs

Сообщение  Безпредел Чт Ноя 06, 2008 6:00 pm

Нэт а ты с гнильцой))
нет ребят я вас не упрашиваю и не умоляю закончить вар я хочу чтоб все было по справедливости, как говорица нет человека нет проблемм, по поводу мастера дак как ты думаеш кто у нас мастер все таки?) и вобще по моему мы с тобой в привате обсуждали этот вопрос выложи эти скрины.
Воевать с ад у меня лично желания нет по ряду причин. одна из которых являеца обычным уважением которое сохранилось еще со времен ваших нападений на ревенз. в общем Дед сделай выводы. всего всем доброго.

Безпредел

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

StalkerZs Empty Re: StalkerZs

Сообщение  Дед Пт Ноя 07, 2008 3:36 am

Безпредел пишет:
...
нет ребят я вас не упрашиваю и не умоляю закончить вар я хочу чтоб все было по справедливости, как говорица нет человека нет проблемм, по поводу мастера дак как ты думаеш кто у нас мастер все таки?) и вобще по моему мы с тобой в привате обсуждали этот вопрос выложи эти скрины.
Воевать с ад у меня лично желания нет по ряду причин. одна из которых являеца обычным уважением которое сохранилось еще со времен ваших нападений на ревенз. в общем Дед сделай выводы. всего всем доброго.

У нас тоже нет желания воевать с вами.
Поскольку виновник инцидента покинул ваши ряды, то вар остановлен.

ЗЫ.
Вопросы личного характера лучше решать в ПМах, а не в разделе дипломатия.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения