Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

+8
Iр0s
Drum
Петовод
Sansire
Jewel
Admin
Teria
MIKE
Участников: 12

Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  MIKE Вс Окт 26, 2008 11:24 pm

ОН БЫЛ ПК ЗНАЧИТ САМ ЗНАЛ НА ЧТО ШЁЛ И ОНИ БЫЛИ ОДИН НА ОДИН ПРИЧЁМ КОРАЛЕН ИЗ КЛАНА RENEGADE СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ЛВЛ А ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ И ОБЬЯВЛЯЕТЕ ВОЙНУ ТО В НАТУРЕ ВЫ ЛОХИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОЕВАТЬ ВОЮЙТЕ С РАВЕНЗАМИ НАПРИМЕР НО ВОЕВАТЬ С КЛАНОМ 1 УР ГДЕ НЕТУ РАВНЫХ ВАМ ЛВЛ ЭТО ВЕРНЫЙ ПРИЗРАК ТРУСОСТИ.

MIKE

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty АДМИНам

Сообщение  Teria Вс Окт 26, 2008 11:38 pm

Просьба убрать вышенаписанное сообщение, как не несущее в себе никакого конкретного смысла, а также лишённое какой-либо культуры речи.
Teria
Teria

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-06-29
Возраст : 39
Откуда : Яковлевка, что на краю Земли

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  Admin Пн Окт 27, 2008 12:01 am

Я, пожалуй, оставлю этот образчик изящной словесности... дабы у наших мемберов не было сомнений на тему бить/не бить "несчастных малышей".
Элька.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  MIKE Пн Окт 27, 2008 12:08 am

Admin пишет:Я, пожалуй, оставлю этот образчик изящной словесности... дабы у наших мемберов не было сомнений на тему бить/не бить "несчастных малышей".
Элька.
да оставь конечно чтобы вы не наминуту не забывали кто вы есть на самом деле clown

MIKE

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  Jewel Пн Окт 27, 2008 12:15 am

улыбнуло
Jewel
Jewel

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-03
Возраст : 36
Откуда : MSk-Kzn

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  Sansire Пн Окт 27, 2008 12:26 am

+1
Не важно какого уровня хам.
Воспитывать надо.
Sansire
Sansire
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-07-24
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty мде...

Сообщение  Петовод Пн Окт 27, 2008 1:34 am

а помойму тому кто это написал нада знать свое место ! А вар с ними его покажет чтоб они не зазнавались и учились разговаривать нормально !!!
Петовод
Петовод

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  Drum Пн Окт 27, 2008 3:09 am

1. Не надо писать заглавными буквами - это напрягает во время чтения;
2. Старайся соблюдать знаки препинания - это облегчает понимание смысла послания;
3. По моему мнению, за действия соклановца должен отвечать клан, как в "реале" за действия своего сотрудника несет ответственность организация (исключая некоторые нюансы);
4. Лично я вообще не вижу логики в поступке мембера Вашего клана, "RENEGADE".
Drum
Drum

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  Iр0s Пн Окт 27, 2008 5:37 am

Аффтар жжот.

А ГИ RENEGATE не приходило в голову почему им объявлен вар? И у них ни как не получается уладить конфликты или хотя бы провести в своем клане беседу с некоторыми мемберами. Наоборот, они не признают свою неправоту, и, ко всему прочему, брызжа слюной, начинают кричать что мы все тут трусы.
Iр0s
Iр0s

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 39
Откуда : Мале, Мальдивы

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty БЫТЬ или НЕ БЫТЬ

Сообщение  kava Пн Окт 27, 2008 12:47 pm

По праву второго лица в нашем мини-клане RENEGADE прошу слова. Оставим оскорбления и непотребную стилистику типа "лохи" для школьников младших классов, недостойную взрослых (или почти взрослых) людей. О том, что AD объявил нам войну, я узнала случайно - после того, как на ровном месте "пекашнули" Very Happy
Сама я никогда ни на одного перса не нападала - считаю это выше своего достоинства. Могу лишь предпринять попытку обороны. Правда, было, что в Храме Орхидей заступилась за младшего сокланника, но это исключение...
При выяснении обстоятельств оказалось, что в конфликте замешан мой сокланник Корален. По его утверждению, он напал на члена AD после того, как тот его "слил". Практически все остальные члены клана об этом понятия не имели, как и о том, что начался "вар".
По сравнению с AD, наш клан, безусловно, мал и слаб - самый высокий лвл у меня (66-й). Устраивать облаву на всех членов RENEGADE - не совсем, мягко говоря, этично. Поэтому есть предложение: установить пока перемирие, и пусть тот, кого обидели (или якобы обидели) и наш Корален просто выйдут на арену для выяснения отношений. Делить же остальным игрокам вашей гильдии и нашего клана нечего. На земли мы не претендум - просто хотим спокойно играть
Просьба обсудить это предложение в вашем кругу. Надеюсь, лично я никого не обидела...
С уважением Kava

kava

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  sfayrat Пн Окт 27, 2008 1:16 pm

kava/
приятно читать строки взрослого человека, не вижу правда целесообразности в битве на арене между двумя этими людьми. Объявлять КОС одному человеку нецелесообразно так же, ибо если он будет в пати с сокланами, они наверняка за него заступятся и все начнется с начала.
Как показывает практика, людей из-за которых начинаются вары должны исключать из гильдий.
Предлагаем рассмотреть наше предложение по этому поводу.
С Уважением, Sfayrat.
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  2make Пн Окт 27, 2008 1:42 pm

Есть и другой выход решения проблемы. Виновник конфликта пожалует к нам на форум и принесет официальные извинения вместе с ГЛом. Пока что мы видим только 1й пост в этом топике, что понятное дело, конфликт не завязывает, а наоборот. Мы не пк-гильдия и пвп нам хватает вполне с нашими врагами из ТОП-кланов. Можете взглянуть в наш вар-лист и убедиться что те кланы, которым война с нами не нужны и проводят адекватное обсуждение проблемы, получают перемирие.
2make
2make
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ

Сообщение  kava Пн Окт 27, 2008 2:14 pm

Прошу прощения за 1-й пост: просто по уровню своего воспитания органически не приемлю оскорблений любого рода (даже типа "лох") и не наношу их никому и никогда
Но если большинством это воспринимается как нормальное явление, то ради Бога...
Что касается нашего мастера. Увы, в последнее время он почти не появляется в сети - какие-то проблемы с комбом, так что вся ответственность в данный момент на мне...
Всем - удачи! Smile

kava

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ

Сообщение  kava Пн Окт 27, 2008 2:17 pm

Поэтому, собственно, и пытаюсь уладить конфликт. Огромное спасибо всем, кто подсказал (ии подскажет) выход из положения! Надо признать, не очень приятного...

kava

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  MIKE Пн Окт 27, 2008 8:54 pm

Sansire пишет:+1
Не важно какого уровня хам.
Воспитывать надо.
ага так может ты меня за ухо в милицию отведёшь affraid

MIKE

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  MIKE Пн Окт 27, 2008 8:57 pm

Iр0s пишет:Аффтар жжот.

А ГИ RENEGATE не приходило в голову почему им объявлен вар? И у них ни как не получается уладить конфликты или хотя бы провести в своем клане беседу с некоторыми мемберами. Наоборот, они не признают свою неправоту, и, ко всему прочему, брызжа слюной, начинают кричать что мы все тут трусы.
а что те кто бьёт слабых уже называются героями

MIKE

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  MIKE Пн Окт 27, 2008 9:00 pm

Петовод пишет:а помойму тому кто это написал нада знать свое место ! А вар с ними его покажет чтоб они не зазнавались и учились разговаривать нормально !!!
человек который себя уважает на лвл не обращает внимание а где моё место не тебе решать и не твоему клану Exclamation

MIKE

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  MIKE Пн Окт 27, 2008 9:07 pm

Drum пишет:1. Не надо писать заглавными буквами - это напрягает во время чтения;
2. Старайся соблюдать знаки препинания - это облегчает понимание смысла послания;
3. По моему мнению, за действия соклановца должен отвечать клан, как в "реале" за действия своего сотрудника несет ответственность организация (исключая некоторые нюансы);
4. Лично я вообще не вижу логики в поступке мембера Вашего клана, "RENEGADE".
1.понял и учёл
2.ну тут сори так привык
3.я в первый раз читаю что за действие одного отвечают многие скорее наооборот за действие многих отвечает чаше всего козёл отпущения.Особенно в реале уж насмотрелся по долгу службы.
4.логика проста ЭТО ИГРА

MIKE

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  Admin Пн Окт 27, 2008 10:07 pm

1.неД, логика еще проще - неспровоцированное нападение на мембера AD либо Школы (будь он хоть серобуромалиновым в крапинку) карается фрихантом на гильдию агрессора.
2.Вариант решения конфликта: извинения от Корален тут + извинения от MIKE.
и, конечно же, стоит довести до сведения своих соклан п.1.
Элька.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  kava Пн Окт 27, 2008 11:40 pm

К сожалению, конфликт даже внутри клана уладить не удалось. Сожалею. Я из него вышла и, скорее всего, в дальнейшем останусь одиноким волком - по крайней мере, под чужую дудку плясать не придется Very Happy
Как птица вольная, хочу высказать пару идей по изменению правил игры. А именно:
1. Игнорировать внесенное разработчиками разрешение нападать на "красных", ибо это чревато последствиями дя клана и тебя лично
2. Не нападать на представителей ТОР-кланов, даже если они не красные, а бордовые
3. Считать представителей ТОР-кланов неприкосновенными
4. Если таковые на вас вдруг даже нападут ради развлечения, не сметь оказывать сопротивление, иначе потом придется самоликвидироваться либо уйти на другой серв
5. Негласные правила кланов сделать гласными 0 дабы всякая мелкая шушера знала свое место

И т.д. Пункты можно корректировать, дополнять и вносить свои предложения

Smile на сем еще раз примите мои личные извинения.

kava

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  ЛАСКА Вт Окт 28, 2008 5:06 am

Жаль их клан, лишились адекватного игрока.......
ЛАСКА
ЛАСКА

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  Admin Вт Окт 28, 2008 5:57 am

Жаль их клан, лишились адекватного игрока.......
видимо, единственного адекватного.
4. Если таковые на вас вдруг даже нападут ради развлечения, не сметь оказывать сопротивление, иначе потом придется самоликвидироваться либо уйти на другой серв
Не оч поняла иронию. Наша гильдия объявляет фрихант за неспровоцированные нападения. В свою очередь, наши мемберы имеют право только на атаку кланов, указанных в варлисте.

Элька


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 28, 2008 9:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ) Empty Re: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ(ЛОХАМИ)

Сообщение  Admin Вт Окт 28, 2008 9:25 am

MIKE пишет:... а где моё место не тебе решать и не твоему клану Exclamation
На этом форуме решать мне.

kava.
С идеями о "правилах игры" - к Нивалу или к разработчикам. Ибо "правила игры" устанавливают они.
А вот Правила внутри Гильдии AD установлены еще в момент ее основания. Одно из них заключается в том, что
для нас не имеет значения "внесенное разработчиками разрешение нападать на "красных".
Если не воюющий с нами мембер другой гильдии решит сагриться на нашего согильдийца (пусть даже красного), то вся гильдия обидчика в ответ, скорее всего, получит вар или фрихант. И будет просто вырезаться вне зависимости от лвлов и т.п.
Обычно - до принесения официальных извинений. Иногда мы настаиваем на изгнании такого мембера.
Если такая гильдия осознает допущенную ошибку и принимает действия к урегулированию, то вар прекращается. Мы открыты для диалога, но подач пропускать не собираемся.

Лично твое отношение к данному правилу нас очень мало заботит. Ты (или твои согильдийцы) могут либо принять его и соизмерять свои слова/действия с ним. Либо игнорировать и получить силовой ответ. Какая-либо ирония на эту тему в разделе "Дипломатия" нашего форума карается баном.

Тему закрываю.
Топикстартеру пожизненный бан.
kavе бан на 100 часов.
Вариант перемирия с данной гильдией изменяю на "принесение извинений и обязательное изгнание Корален из RENEGADE".

Дед

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения