Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

необычная заявка

Участников: 5

Перейти вниз

необычная заявка Empty необычная заявка

Сообщение  Bufferr Вт Окт 21, 2008 4:35 pm

Добрый день.Ситауация: 4 человека покидают старый клан (Ветер) в связи с исчезновением руководства и,=> уходом почти всех интересных людей.Ищем новый.
skoch[by] Обор 73,
BoRoDa маг 71,
Bufferr прист 78,
Lapka[ru] друль 63
Партия сыграна,имеет опыт проходжения трудных локаций...
Надо ли региться остальным и заполнять нормальные заявки на вступление или сразу пошлете Smile ?
Немного оффтопа:
будучи реалистом,понимаю,что нельзя со всеми быть в мире,поэтому не исключаю,что кто-либо Вам поперек дороги становился.Если найдутся такие,хорошо,пойдем искать новый дом.
Совсем уж оффтоп:
20 августа зарегился на сайте,хотел идти сюда,но коллективно решили пойти в Ветер...с тех пор письмо с активацией висело в ящике-легко проверить Smile
Заранее спасибо за внимание.
===добавлено:
1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться.
2. Я ознакомился с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. Bufferr . Буковки английские.
4. Прист,78.
5. Нет. 2.5 месяца.
6. MU Online 3+ года.
7. Да
8. ПвП - дуэль или иная форма нападения на игроков-соперников с предупреждением и предварительной подготовкой с целью получения удовольствия от игрового процесса.ПК - нападение на игроков-соперников без предупреждения с целью убийства..ПК избегаю,первым НЕ нападаю,в ПвП не участвовал,но т.к. это неотъемлемая часть игры,при чем,довольно существенная,хотелось бы и в ней участвовать.
9. Дух_Игры, несогласие с политикой ГМа(отказ от участия в заведомо провальных походах в данжи)
Veter,уход из гилды большинства интересных людей.
10. новые люди,новые контакты...
11. неисправимый флудер и бесконечным потоком идей..
12. 2 часа/день в среднем
13. 25


Последний раз редактировалось: Bufferr (Вт Окт 21, 2008 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Bufferr
Bufferr

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-21
Откуда : ПодМосТовьЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

необычная заявка Empty Re: необычная заявка

Сообщение  Зермалак Вт Окт 21, 2008 5:10 pm

На правах капитана.

Ребят, будьте добры заполните анкеты по шаблону.
Можете в одном посте оставить все 4 заявки.

Заранее спасибо.
Зермалак
Зермалак

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

необычная заявка Empty Re: необычная заявка

Сообщение  BoRoDa Вт Окт 21, 2008 5:45 pm

1. Я ознакомился (лась) с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться.
Да
2. Я ознакомился (ознакомилась) с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
Да
3. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника)
BoRoDa
4. Лвл/класс вашего основного персонажа
71, Маг
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?
Нет. 2,5 месяца.
6. Опыт игры в другие MMORPG
MU Online.
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
Да
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
ПвП - неотъемлемая часть. ПК - необоснованное убийство другого игрока.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Veter. Распалась.
10. Что вы ожидаете от гильдии?
Постоянная пати на все игровые ивенты.
11. Чем вы можете быть полезны гильдии?
Тем, чем может быть полезен маг.
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
Сколько понадобится. 2~6 часов в рабочие (вторая половина дня, вечер по Москве), 10~20 выходные дни.
13. Ваш возраст?
21
BoRoDa
BoRoDa

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

необычная заявка Empty Re: необычная заявка

Сообщение  skoch[by] Вт Окт 21, 2008 7:42 pm

1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться.
2. Я ознакомился с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. skoch[by]
4. Оборотень 73 уровня
5. На орионе с июля месяца первый персонаж.
6. 3+ лет в MU Online
7. Да
8. ПвП - часть игры, приносящая фан. ПК - воспитательная мера.
9. Дух_Игры и Veter причины выше.
10. Постоянные партии для прохождения данжей и как дроповых, так и эксповых.
11. участие в евентах гильдии таких как ТВ, например. Возможно участие в ПвП и ПК "врагов народа".
12. 3-4 часа в день с 8 вечера по 12.
13. 24

skoch[by]

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-10-21
Возраст : 40
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

необычная заявка Empty Анкета Lapka[ru]

Сообщение  Bufferr Вт Окт 21, 2008 9:18 pm

Я подала заявку на регистрацию на форуме, но письма с подтверждением пока не получила. Поэтому пишу от имени Bufferr'a, чтобы не задерживать товарищей.

1. Я ознакомилась с Уставом Гильдии и согласна ему подчиняться.
2. Я ознакомилась с варлистом гильдии. Ничего против атаки мемберов указанных гильдий не имею.
3. Lapka[ru]
4. Друид интовый, 63 лвл.
5. Нет. 2 месяца.
6. MU Online, 2 года.
7. Могу организовать.
8. ПвП - дуэль (добровольный поединок) или ТВ (интересная часть игрового процесса).
ПК - убийство другого игрока без его ведома и согласия по причине вражды кланов, личной неприязни и т.п... В PW я не ПК'шила, опыта ПК у меня нет. Если очень попросят помочь разобраться с враждебной гилд или неадекватными личностями, мешающими качу, могу прилететь. Но ПК я не одобряю и стараюсь не принимать в нём участия.
9. 1) Дух_Игры. Причина ухода - развал гилд после ухода ГМ'а.
2) Veter. Похоже, тоже разваливается Sad Ушло много интересных людей, с которыми мы проходили квесты. Мы тоже снимаемся - искать новое место.
10. От гильдии ожидаю, что будут совместные прохождения квестов, возможно ТВ, интересный гилд чат...
11. Помощь с питами, участие в прохождении квестов типа "данж", "ХХ", и т.п. ...
12. В рабочие дни в среднем 1,5 часа, поздно вечером. В выходные до 6 часов и более.
13. 27.
Bufferr
Bufferr

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-21
Откуда : ПодМосТовьЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

необычная заявка Empty Re: необычная заявка

Сообщение  Admin Ср Окт 22, 2008 5:51 am

приняты, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
/Предполагаемое время пребывания в Школе - 1 неделя/
Что асается Лапки: ч/з неделю 70+ могут перейти в основной состав и помогать ей, находясь там, либо ждать в Школе ее апа 70 и переводиться всем вместе.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения