Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка от Ojii, дедушки приключенца!

Перейти вниз

Заявка от Ojii, дедушки приключенца! Empty Заявка от Ojii, дедушки приключенца!

Сообщение  Гость Чт Июн 05, 2008 8:54 am

1. Ваш ник в игре -Ojii
2. Лвл/класс вашего основного персонажа-21 лвл/воин
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс)-Только тут
4. Опыт игры в другие MMORPG -Очень большой,особенно в Мир Варкрафта
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?-Нет,но если нужно,можно и заюзать.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?-пвп,честная дуэлька,а Пк,крысятничество(но зато весело,если преимущества на твоей стороне,хотя я не люблю пкашить)
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?-Valhalla, причина ухода-три человека в Гильдии.
8. Что вы ожидаете от гильдии?-фан,взаимопомощь,познание мира(игрового)(нет вы не думайте.я не попрошайка,сам не люблю таких,кто в Ги вступает ради наживы) )))))
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? Мое оружие будет честно служить во славу гильдии,ну а серьезно,сделаю все возможное,чтобы помочь,я же рыцарь,не подведу,а еще надеюсь на фан)
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?-В свободное время,когда не рисую,в будни с 7 часов вечера,остальные-день напролет,люблю эту игру.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от Ojii, дедушки приключенца! Empty Re: Заявка от Ojii, дедушки приключенца!

Сообщение  Эли Чт Июн 05, 2008 5:23 pm

Принят, обратись к капитанам.
ЗЫ. Рисуешь здорово Smile
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от Ojii, дедушки приключенца! Empty Re: Заявка от Ojii, дедушки приключенца!

Сообщение  Гость Чт Июн 05, 2008 7:06 pm

Эли пишет:Принят, обратись к капитанам.
ЗЫ. Рисуешь здорово Smile
спасибо,пойду поищу их в игре и сразу же-можно мне доступ к закрытому форуму? Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения