Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Примите обратно

Участников: 3

Перейти вниз

Примите обратно Empty Примите обратно

Сообщение  Ялкара Пт Сен 19, 2008 6:15 pm

С уставом ознакомлена

1. Ваш ник в игре Ялкара
2. Лвл/класс вашего основного персонажа 64 лукарь (сид)
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах? нет. на орионе около 3-х месяцев
4. Опыт игры в другие MMORPG РФ около года (АСУ, пастырь 50)
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? сидеть постоянно нет, т.к. оч.дорого, а во-время мероприятий - да (ТС, Скайп)
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? ПвП это тест перса с обоюдного согласия, ПК - удел неадыкватов (никогда не прибегала к ПК, считаю, что все всегда можно уладить словами)
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? да, AD Каковы были причины ухода? как бы не я ушла, а меня ушли, согласно указу о минимальном уровне клана... надеюсь, что теперь, по достижению положенного уровня возьмете назад
8. Что вы ожидаете от гильдии? захватывающих ТВ
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? буду рада быть полезной всем чем только смогу
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? от 4 до 14; когда как, но обычно с 10-12 до 22-24 (последнее время были частые проблемы с инетом, по вине провайдера, но сейчас это уже в прошлом (я надеюсьSmile))
11. Ваш возраст? 30
Ялкара
Ялкара

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Примите обратно Empty Re: Примите обратно

Сообщение  CTP Пт Сен 19, 2008 6:48 pm

Я за...
Наша пати водила ее в 59 данж,и просила вернуться. Very Happy
Да и знакомы со времен "Школы"
CTP
CTP

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2008-07-15
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Примите обратно Empty Re: Примите обратно

Сообщение  Admin Пт Сен 19, 2008 8:38 pm

При переводе в Школу по Указу о минимальном лвле отправляли письмо с просьбой связаться с кэпами. Жаль, что "потерялась".
Принята в основной состав, спишись с капитанами в воскресенье.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения