Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Заявка на вступление

Сообщение  Drum Ср Сен 17, 2008 7:33 pm

1. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника): Друм (все буквы русские)
2. Лвл/класс вашего основного персонажа: Оборотень, 63 лвл.
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?: Играю гдето с начала июня только на Орионе
4. Опыт игры в другие MMORPG: Lineage II, немного ВОВ, Реквием.
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?: Пользовался ТС, думаю другие программы не вызовут проблем.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?: ПвП в зависимости от ситуации и политики клана, ПК не люблю и никогда не ПКшу (предпочитаю мирное урегулирование конфликтных ситуаций).
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?: Гильдия ULTIMATE, несогласие с внутренней политикой гильдии.
8. Что вы ожидаете от гильдии?: Хорошего общения, найти еще друзей (кстати многие мои друзья идут к Вам, а это о многом говорит) и пати для совместной игры, мудрых командиров.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? Готов повсеместно помогать и участвовать в жизни Гильдии, в частности (я стараюсь качать оборотня ориентированного на танкование) участвовать в прохождении данжей и походах на Босов (есть хороший опыт в прохождении данжей 19 - 51, ХХ 60, 68.)
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?: В данный момент я ищу работу, поэтому в течении дня играю довольно много, но бывают и отлучки. А с 20:00 играю постоянно по 6-8 часов. В выходные дни практически по 12-14 часов.
11. Ваш возраст?: 28 лет.
Drum
Drum

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-09-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Добавлю

Сообщение  Dae_mor Ср Сен 17, 2008 9:28 pm

Я общался с Дедом, говорил о том, что со мной перейдут друзья из старого клана.. Хотелось бы сразу попасть в один состав. На данный момент это Лисака, Друм, DanKZ - все оставили заявки на форуме; просьба решить вопрос - быть нам всем неделю в Школе или, если переводить в AD, то одновременно.
Dae_mor
Dae_mor

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Admin Ср Сен 17, 2008 9:58 pm

Dae_mor пишет:Я общался с Дедом, говорил о том, что со мной перейдут друзья из старого клана.. Хотелось бы сразу попасть в один состав. На данный момент это Лисака, Друм, DanKZ - все оставили заявки на форуме; просьба решить вопрос - быть нам всем неделю в Школе или, если переводить в AD, то одновременно.
спишись в пм онлайн, Элька.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Admin Ср Сен 17, 2008 11:47 pm

Drum, принят в Школу - спишись с Dae_mor

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения