Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

INSANE

+4
GoVeg
Джолли
2make
trouble
Участников: 8

Перейти вниз

INSANE Empty INSANE

Сообщение  trouble Вс Сен 14, 2008 7:31 pm

INSANE 10411010
Вот этот товарищ с ником ДефВинд завалил меня что называеться в спину..когда я бился с чевесом..причем заранее крикнул в общий чат что собираюсь провести бой с воином клана чаос 1 на 1..мало того при этом даже из чавесов никто не пытался слить меня потому как эта оговорка в большей степени не имеет никакой силы в большинстве случаев..а это ведь враги..не знаю что там делал в это время товрищ из инсейна видимо сливал бедных нубов в пк но его удар был по мне последний..после этого не последовало ни извинений - ничего, как будто это вполне нормально..и ничего не произошло..хотя я задавал ему вопрос зачем он так поступил..не услышав ответа пришлось слить...возможно я и вспылил при этом..но терять каждый раз бутылки и камни телепорта не оч хочеться..и не надо спрашивать зачем я ношу их с собой..я в себе уверен и рассчитываю силы..а из-за таких персон приходиться идти пускай на копеечные но неоправданные расходы..а ведь я всегда с уважением относился к инсайнам..в общем я для себя сделал вывод пока такой..заношу товарища в черный список до выяснения всех деталей..надеюсь это не повлияет на отношения с инсайнами..по-другому никак....

trouble

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-28
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  2make Вс Сен 14, 2008 7:55 pm

Говег, помолчи +)
клан инсейн не имеет нечего общего с кланом шинсейн и они сами об этом писали.
2make
2make
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Гость Вс Сен 14, 2008 8:03 pm

Выжержки с клан раздела на форуме, ссылку кинуть вам не могу, у вас нет доступа, джолля по идее должен разобратсья. Кину цитатки.

Помогали в 29 академии скай фолл
Били хаос, там были АДшники. Слил меня, говорит я его слил...Выбил алый фрукт...Я бил аое скилом, если он под него попал, не считаю себя виноватым.
Если же у него есть крины, где я его точчечно убивал, то принесу извинения, в противном случае прошу возмещение ущерба.
INSANE 20080914203111ng2.th

Бил обормота хавасского аое скилом, мб задел его, но насче того, что он спрашивал меня что-то - БРЕХНЯ! В пм ни одного сообщения не было.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Гость Вс Сен 14, 2008 8:11 pm

trouble пишет:
..не знаю что там делал в это время товрищ из инсейна видимо сливал бедных нубов в пк но его удар был по мне последний......

Следи за словами, сливал нубов?) Думаю да, слвиал хавасей.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Джолли Вс Сен 14, 2008 8:13 pm

trouble пишет:INSANE 10411010
Вот этот товарищ с ником ДефВинд завалил меня что называеться в спину..когда я бился с чевесом..причем заранее крикнул в общий чат что собираюсь провести бой с воином клана чаос 1 на 1..мало того при этом даже из чавесов никто не пытался слить меня потому как эта оговорка в большей степени не имеет никакой силы в большинстве случаев..а это ведь враги..не знаю что там делал в это время товрищ из инсейна видимо сливал бедных нубов в пк но его удар был по мне последний..после этого не последовало ни извинений - ничего, как будто это вполне нормально..и ничего не произошло..хотя я задавал ему вопрос зачем он так поступил..не услышав ответа пришлось слить...возможно я и вспылил при этом..но терять каждый раз бутылки и камни телепорта не оч хочеться..и не надо спрашивать зачем я ношу их с собой..я в себе уверен и рассчитываю силы..а из-за таких персон приходиться идти пускай на копеечные но неоправданные расходы..а ведь я всегда с уважением относился к инсайнам..в общем я для себя сделал вывод пока такой..заношу товарища в черный список до выяснения всех деталей..надеюсь это не повлияет на отношения с инсайнами..по-другому никак....

Давай обсудим.

1) Мне и моей ги пофиг на то, какой бой ты хотел провести с нашими врагами. Хоть в шарады бы договорился играть посреди пвп. Мы пришли туда слить хаос. А не смотреть на твои поединки.

2) В моей ги никто просто так никого не убивает, во всяком случае умышленно. Даже если ПК. У нас политика полного нейтралитета к другим ги.

3) Тебя убили аое, не в спину, а просто случайно, пытаясь слить хаоса.

4) В твоих словах я вижу хамство по отношению к моей ги. Разговоры о сливе каких-то там нубов и приравнивание моей ги к анацефам, с которыми ты проводишь "честные бои" мне противно.

5) Если хочешь поугрожать списками, внесу тебя в свой ЧС до выяснения причин.

[quote name='DeathWind' date='14.09.2008, 20:53' post='3575']
Бил обормота хавасского аое скилом, мб задел его, но насче того, что он спрашивал меня что-то - БРЕХНЯ! В пм ни одного сообщения не было.
[/quote]


Собственно вот.

ГМ гильдии Insane, Джолли.

Джолли

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Джолли Вс Сен 14, 2008 8:21 pm

GoVeg пишет:Прошу удалить данный коментарий ...

Я уидел, что было до правки.

Гильдия ShinSane не имеет к моей гильдии (Insane) никакого отношения.

Джолли

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  trouble Вс Сен 14, 2008 8:45 pm

1) Мне и моей ги пофиг на то, какой бой ты хотел провести с нашими врагами. Хоть в шарады бы договорился играть посреди пвп. Мы пришли туда слить хаос. А не смотреть на твои поединки.

2) В моей ги никто просто так никого не убивает, во всяком случае умышленно. Даже если ПК. У нас политика полного нейтралитета к другим ги.

3) Тебя убили аое, не в спину, а просто случайно, пытаясь слить хаоса.
То есть ты считаешь что если на замесе присутствуют союзники со статусом пк и к примеру пару человек 90+ заюзали аое скилы, которые при этом добили рядом пробегающюю пати нейтралов причем без всяких извинений - это нормально? ..ну тогда можешь смело добавлять меня в черный список..

4) В твоих словах я вижу хамство по отношению к моей ги. Разговоры о сливе каких-то там нубов и приравнивание моей ги к анацефам, с которыми ты проводишь "честные бои" мне противно.

Внимательно преречитай мой пост..я ни в чем не обвиняю вашу ГИ я лишь высказываюсь об отдельном ее мембере..и не тебе мне указывать каким макаром я провожу бои..я прошу только быть внимательнее и смотреть куда бьешь..у мя тоже полно аое скиллов я же не юзаю их когда на меня бежит толпа варов а рядом стоят нейтралы в пк..хотя это было бы в данной ситуации эффективнее..

Бил обормота хавасского аое скилом, мб задел его, но насче того, что он спрашивал меня что-то - БРЕХНЯ! В пм ни одного сообщения не было.
согласен тут мой промах - я не сделал вовремя скрин..но если ты махаешь мечами или луком направо и налево и даже не заметил что вокруг падают все подряд..то следить за чатом это наверное тяжело..

trouble

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-28
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Гость Вс Сен 14, 2008 8:55 pm

Сообщений в приват не было. Общий чат на замесе не смотрю: он отключен в целях полного взаимодействия с патей. Там куда я бил, было 3 хавася, и двое из них в хеви - грех не ударить молнией, и если ты пробежал рядом с варом и тебя задело, надо написать в пм, чего сделано не было, я бы извинился. Прошу возмещения ущерба и извинений в свой адрес. Я высказал все свои аргументы.Джолли свое мнение тоже высказал. Жду сообщения твоего ГМ.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  trouble Вс Сен 14, 2008 9:11 pm

Прошу возмещения ущерба и извинений в свой адрес.
Я не был инициатором этого конфликта..первым потерял содержимое инвентаря по твоей вине..как я понял судя по твоим постам ты ее до сих пор не понял и гоняешь тему по замкнутому кругу..ты не подумал кто мне будет возмещать ущерб или ты заботишься только о себе?..еще раз поврорюсь если ты не смотришь сообщения в чате это только твои проблемы..меня слили а я должен искать тебя и писать по 20 раз в надежде что ты проснешься?

trouble

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-28
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  GoVeg Вс Сен 14, 2008 9:23 pm

Джолли пишет:
GoVeg пишет:Прошу удалить данный коментарий ...

Я уидел, что было до правки.

Гильдия ShinSane не имеет к моей гильдии (Insane) никакого отношения.

Ну просьбы была сделанна не из-за желания скрыть содержимое, а из-за того, что все было поставлено на свои полки тумаком ...

GoVeg

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Джолли Вс Сен 14, 2008 9:38 pm

trouble пишет:
Прошу возмещения ущерба и извинений в свой адрес.
Я не был инициатором этого конфликта..первым потерял содержимое инвентаря по твоей вине..как я понял судя по твоим постам ты ее до сих пор не понял и гоняешь тему по замкнутому кругу..ты не подумал кто мне будет возмещать ущерб или ты заботишься только о себе?..еще раз поврорюсь если ты не смотришь сообщения в чате это только твои проблемы..меня слили а я должен искать тебя и писать по 20 раз в надежде что ты проснешься?
ты обманул меня и свою ги ЯВНО написав, что писал пм и был проигнорирован. Теперь оказалось, что и не писал. Я не могу более рассматривать твои слова как правду и пусть с тобой разбираются внутри твоей ги. Умереть от случайного аое неприятно, но вранье это никак не оправдывает. Написал бы ПМ и извинились бы перед тобой. А ты начал мстить и обманом ссорить наши ги еще и до решения крича о личном КОСе. Я бы тебя кикнул за такое, но это дело вашей ги.

Джолли

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  trouble Вс Сен 14, 2008 10:17 pm

ты обманул меня и свою ги ЯВНО написав, что писал пм и был проигнорирован. Теперь оказалось, что и не писал.
Приехали..откуда такое заключение..я что выражаюсь непонятным языком?..писал я ему в пм.. сначала написал в пм потом в общий..фраза была проста - зачем слил?..ждал мин 5 пока ответит..поэтому и задал вопрос почему я должен искать его и писать по 20 раз..думаю пару сообщений должно быть достаточно..если человек не ответил или не заметил значит он наплевательски относиться к таким моментам..я был настроен активно..это игра и как человека меня переполнили эмоции..да я убил его.. и что теперь? создается впечатление что это не я пытаюсь поссорить наши гильдии..ты сейчас пытаешься выставить меня обузой из этой истории выгораживая своего соклана..пытаешься цепляться к моим словам..хотя я и так все подробно написал..
Я бы тебя кикнул за такое, но это дело вашей ги.
За такие слова..независимо от решения Деда ты занесен в кос..твой соклан пока времеено до разбирательства..меня не пугает твой лвл..потому как ты сейчас поступил гнусно, пытаясь выставить меня на посмешище..не мне тебя учить, но так поступают сам знаешь кто..

trouble

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-28
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Джолли Вс Сен 14, 2008 11:11 pm

trouble пишет:
ты обманул меня и свою ги ЯВНО написав, что писал пм и был проигнорирован. Теперь оказалось, что и не писал.
Приехали..откуда такое заключение..я что выражаюсь непонятным языком?..писал я ему в пм.. сначала написал в пм потом в общий..фраза была проста - зачем слил?..ждал мин 5 пока ответит..поэтому и задал вопрос почему я должен искать его и писать по 20 раз..думаю пару сообщений должно быть достаточно..если человек не ответил или не заметил значит он наплевательски относиться к таким моментам..я был настроен активно..это игра и как человека меня переполнили эмоции..да я убил его.. и что теперь? создается впечатление что это не я пытаюсь поссорить наши гильдии..ты сейчас пытаешься выставить меня обузой из этой истории выгораживая своего соклана..пытаешься цепляться к моим словам..хотя я и так все подробно написал..
Я бы тебя кикнул за такое, но это дело вашей ги.
За такие слова..независимо от решения Деда ты занесен в кос..твой соклан пока времеено до разбирательства..меня не пугает твой лвл..потому как ты сейчас поступил гнусно, пытаясь выставить меня на посмешище..не мне тебя учить, но так поступают сам знаешь кто..
выспишься, будем обсуждать. Ты оскорбительно прошелся по моему соклану. Ты не предоставил ни одного доказательства своих слов, при этом явно сообщая, что тебе плевать на мнение своего руководства, руководства Инсайн. Для тебя есть ты и ты ни перед кем не хочешь отчитываться. Ты абсолютно ясно даешь понять это своими словами и делом. Тебе нужно лишь, чтобы твой слив и агрессия были чем-то мотивированы в глазах твоих сокланов. Как рыба, попавшая на крючок.

Зачем ты вносишь прилюдно меня в свой КОС? Напугать меня? Заявить о размерах своего пениса? Зачем? Да, я больше, да я сильней, да я выше лвлом. Мне от твоего КОСа ни тепло, ни холодно.

Гильдии Инсайн и АД связывают не один месяц общения и поддержки. Были случаи, когда мои бывшие сокланы деньги требовали за рб и адовцы ругались (я вообще за рб просто сам постеснялся бы деньги брать). У нас общие враги. Мне часто помогали поддержкой и советом адовцы и я им благодарен. И сам я помогу адовцу с бОльшим удовольствием, чем любому другому. Это взаимоуважение. Хотя никаких официальных союзов между нами нет и не было. Ну так повелось, что хаос враги, а АД друзья.

Так вот, я не собираюсь воевать из-за амбиций топикстартера. Он ничего не получит от моей ги и сокланов в качестве извинений. В извинениях с его стороны гильдия Инсайн не нуждается. В случае агра будет слит и внесен в КОС. Просьба в случаях, подобных этому делать скрины.
Будет скрин (хотя он не может являться 100% док-вом) - будет разговор. С Десвиндом будет проведен разговор об использовании аое, надеюсь больше с этим проблем не будет. Никто сливать вашего соклана не собирался, но такова жизнь, случается разная фигня. Ссорить дружные ги из-за случайного слива (тем более случайность не отрицается никем) глупо и некрасиво.

Джолли

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Basille Вс Сен 14, 2008 11:20 pm

...просьба к админам - прикрыть топик до выяснения вопроса ...идеально - с окончательным решением Деда, и/либо Эли...пока не дошло до выцарапывания глазок... Cool
Basille
Basille

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-16
Возраст : 43
Откуда : Сэйнт-Пи

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  GoVeg Вс Сен 14, 2008 11:53 pm

Помоему все уже придельно ясно и буквально после первого сообщения Детвинда топ уже можно было закрывать и пожать друг другу руки, но почемуто сейчас набирает обороты какаято ненужная полемика ...

GoVeg

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  trouble Пн Сен 15, 2008 1:26 am

выспишься, будем обсуждать.
А ведь все могло быть намного проще..я все ждал пока Детвинд хотя бы скажет что был немного не осмотрителен и по-неосторожности задел меня..я не остался бы в стороне и незамедлительно принес извинения по поводу своей вспыльчивости..да мне даже не в тягость отдать за его фрукт 200к или сколько он там стоит..но я не получил ответа на элементарный вопрос..вместо этого ты решил подлить масла в огонь и разнести этот топик, заваливая его дружественными высказываниями в адрес моей ги, пытаясь показать какой ты хороший ГМ, повторить за меня то чего я не говорил, переосмыслить все мною сказанное на свой лад..зачем? чего ты добиваешься?
по-поводу размеров ты прав..но записывая тебя в свой кос я не ставил задачу прилюдно напугать тебя..я лишь хотел показать свое недовольство к тебе..потому как своими словами ты меня ПРИЛЮДНО оскорбляешь..и вообще говоря такое следи за собой..не ты ли первый меня этим решил уязвить?
Так вот, я не собираюсь воевать из-за амбиций топикстартера. Он ничего не получит от моей ги и сокланов в качестве извинений. В извинениях с его стороны гильдия Инсайн не нуждается. В случае агра будет слит и внесен в КОС. Просьба в случаях, подобных этому делать скрины.
Будет скрин (хотя он не может являться 100% док-вом) - будет разговор. С Десвиндом будет проведен разговор об использовании аое, надеюсь больше с этим проблем не будет. Никто сливать вашего соклана не собирался, но такова жизнь, случается разная фигня. Ссорить дружные ги из-за случайного слива (тем более случайность не отрицается никем) глупо и некрасиво.
Рад что мы пришли хотя бы к такому компромиссу..впредь, в случае возникновения подобных ситуаций обязуюсь скринить весь чат с момента слива..чтобы потом не было таких недоразумений..

trouble

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-28
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  CTP Пн Сен 15, 2008 2:02 am

Я тоже хочу внести свои 5 копеек.
Я знаю перса DeathWind,ходил с ним на замесы против Хауса, и могу сказать, про него, что это адекватный человек, который, не будет нападать людей, кроме врагов его гильдии.
Поэтому, считаю обвинения в ПК со спины, необоснованными, т.к. многие игроки в горячки боя, снимают флаг (запрет нападения на белых), и забывают читать общий чач. Я думую, такой же инцидент произошел и у вас.
В подтверждения свои слов могу привести вчерашний пример, на замесе возле Клыка, между Ордой, Ад vs Равенз, Хавкз, я был атакован АОЕ скиллами, игроками Орды, так же меня выносил игрок гильдии Risen,воюющей против Орды. Только спустя почти 20 минут я получил извинения, от игроков Орды и Risen,за использование скиллов против меня. После этого, все вопросы были решены
Данный инцидент, лично для меня, не являлся поводом для включения вышеназванных гильдий в КОС лист.

Поэтому я предлагаю виновникам инцидента Trouble и Deathwind, принести друг-другу обоюдные извниненяи, а также решить вопрос дропа. Я думаю данное недоразумение, не повлияет на отношения наших гильдий.

P.S.Я не имею права выносить какие-либо рекомендации, а так же решать вопросы дипломатии. Поэтому мой пост стоит рассматривать, лишь как рекомендацию

P.S.S. 2 Джолли, а где "сисьги" Very Happy Very Happy Very Happy
CTP
CTP

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2008-07-15
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Admin Пн Сен 15, 2008 4:58 am

закрываю до вечера.
Эли.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty К сожалению только щас добрался...

Сообщение  Дед Вт Сен 16, 2008 8:44 pm

Ребят, вот честно. Помоему вы попутались. Причем как Трабл, так и Джоля с Дефвиндом...
Если честно, вся история только огорчение вызывает. Когда дружественные друг другу люди начинают какаться из-за общего врага... это только этому врагу на смех...

Трабл.
Скрины. Если ты говоришь, что кильнули - скрин. Если говоришь, что обращался - скрин. Без скрина (Джоли прав) доказывать и обсуждать что-то бессмысленно. Без скрина твоих обращений к нему не все получается доказанным.
Ты хочешь мое мнение знать? Я тебе верю, ибо ты уже очень давно в гильдии и с твоим участием это вообще первый инцидент возник. Я верю, что ты сагрился из-за того, что тебя убили. И верю, что ты писал.
Но. Во-первых, может быть 100+1 причина, почему Дефвинд тебе не ответил. Мог не заметить, мог и проигнорить (я не знаю его, поэтому допускаю и такую возможность). Потому скрины в таких случаях потребны.
А во-вторых, Инсейн - это не гильдия однодневка, с которыми проблемы периодически случаются. С Инсейном надо решать вопросы, а не сразу в бой кидаться. Тем более, что взаимоотношения достаточно дружественные. А решать вопросы можно только со скринами.
А вот то, что ты написал в нижних постах - это лишнее. Я всегда говорю, что на агрессию надо отвечать тем же. Но угрожать КОСом мемберу (а тем более ГЛу) дружественной нам гильдии и излишне накалять обстановку пока вопрос решается - это перебор. Тем более (тебе это изввестно) соло-кос - это фантастика. Ибо через некторое время он перерастет в полномасштабную войну.
Т.ч. коли ты в гильдии, то никаких КОСов по отношению к Инсейну быть не должно. Тебя не поняли, но ты тоже не пытаешься понять.

Дефвинд и Джоли.
Джоли, ты говоришь, что Дефвинда знаешь? Я тебе тоже верю. Но я знаю Трабла. Нафик бы ему Дефвинд вообще сдался, как думаешь?
Дефвинд, фик тебе а не фрукт - нефик таскать на бои ценные вещи. И смотри по сторонам чтоли...
Враги - врагами. Думаю, не найдется человека, который бы упрекнул нас в теплых отношениях с Хаосом. Но даже с ними иногда дуэльки бывают. Ибо от одного тока кача свихнуться можно.
Тем более в 29-м данже замесы делать - не самое тру место. Ты не думал, что в 29-м данже юзанье аое-скилов прежде всего нубов вычистит? Кого водить-то туда будешь? Smile По этой причине мы редко агримся на Хаос внутри этого данжа.

Вобщем, накалили вы, ребята, ситуацию донельзя... Слово за слово цепляетесь друг к другу. А достаточно-то было одному захотеть решить вопрос, а не кидаться сразу в бой.
А второму элементарно смотреть - куда пуляется...
Но как бы то ни было дальше. Скрин с "вас убил Дефвинд" имеет место быть. И по всему выходит, что именно этот кил был первоначальным.
Потому извиняться надо обоим участникам. Но начать все же надо Дефвинду, а не Траблу. Угу?

Посему.
Предлагаю сторонам успокоиться и считать этот инцидент недоразумением. Ибо, повторю, повода для атаки мемберов Инсейн у нас не было. И очень надеюсь, что не будет никогда.
Давайте помнить, что у нас одинаковый враг. И давайте свои усилия сосредоточим лучше на нем (в т.ч. усилия в риторике).

ЗЫ.
Если уж фруХт так необходим, то пусть Джоли мне письмо отправит. ФруХта нет - 4 миража вышлю в знак дружбы Smile
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Гость Ср Сен 17, 2008 12:55 am

Приношу свои извинения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  trouble Ср Сен 17, 2008 7:36 am

Приношу свои извинения.
Был не прав..приношу свои извинения..

trouble

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-28
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

INSANE Empty Re: INSANE

Сообщение  Джолли Ср Сен 17, 2008 10:49 am

Принято, но еще раз сообщаю, что в нашем случае неприемлемы личные КОСы и угрозы ДО решения руководства. У нас принято сначала попытаться связаться с руководством обидевшего тебя человека, а уже потом решать, в КОС или нет. И уж абсолютно бред добавлять в КОС членов гильдии, с которыми столь многое связывает.

Нормально бы было добавить по словам Десвинда члена ги АД в его/гильдийный КОС не связавшись с руководством АД? Да и изначально ситуация бредовая и случайная. Я бы еще понял, если бы мы фармили драка, а подлетела толпа АД и со словами "Дайте-как мы первые" нас слили, но случайная смерть в замесе, это бред.

Всем удачи, зла не держим, надеюсь вместе отбирать терры у хавасей =)

Джолли

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения