Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в клан

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление в клан Empty Заявка на вступление в клан

Сообщение  Milagros Вс Сен 14, 2008 3:16 pm

1. Ваш ник в игре -Milagros
2. Лвл/класс вашего основного персонажа - Друид 61 лвл
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? - играю только на Орионе с середины июля, но во время отпуска был перерыв на 2 недели.
4. Опыт игры в другие MMORPG - до этого в MMORPG не играла, поэтому PW - первый опыт в играх подобного жанра.
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - являюсь активной пользовательницей Скайпа, недавно установила Ventrilo.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - ПвП - честное соревнование, в котором противники могут померяться силами, а ПК - низкий и подлый удар в спину. Хотя ПвП и ПК являются неотъемлемой частью игры, я отрицательно отношусь к ПК, но в случае необходимости, могу постоять за себя и своих соклановцев.
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? не состояла.
8. Что вы ожидаете от гильдии? от Гильдии жду фана, общения и взаимопомощи.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? - помогу всем, чем будет нужно, и что в моих силах.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? - в будние дни по 6-7 часов примерно с 19:00 до 2:00, в выходные - по-разному, но как правило, не менее 12 часов.
11. Ваш возраст? - 19 лет.
Milagros
Milagros

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 35
Откуда : Эдем

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан Empty Re: Заявка на вступление в клан

Сообщение  Magwar Вс Сен 14, 2008 8:06 pm

Опытный игрок и хороший человек, очень и очень рекомендую Very Happy

Magwar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан Empty Re: Заявка на вступление в клан

Сообщение  Admin Пн Сен 15, 2008 5:00 am

принята по рекомендации в основной состав.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения