Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в Гильдию

Участников: 5

Перейти вниз

Заявка на вступление в Гильдию Empty Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение  Ironon Сб Сен 13, 2008 9:39 am

1) Ваш ник в игре. Ironon(все буквы английские). Изначально предполагалось чтение в транскрипции "Иранон", однако игровая практика показала допустимость сокращенного прочтения "Айрон".
2) Лвл/класс вашего основного персонажа. Основной персонаж - воин 63 лвл.
3) Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? В игре с середины июля 2008, на данный момент персонажей на других серверах не имею.
4) Опыт игры в другие MMORPG. пробовал различные игры: WoW, RFO, LA2, однако долго не задержался, после ознакомления выбрал PW.
5) Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? В случае необходимости и минимальных разъяснений смогу слушать. Если потребуется, вполне возможно купить микрофон.
6) Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? ПвП в моём понимании- основа MMORPG, та особенность, что отличает игры подобного рода от однопользовательских. Соответственно все мои действия в игре(прокачка, ПвЕ,) направлены на достижение сравнительных преимуществ в ПвП, в противном случае, я остановился бы на несравненно более проработанных в ролевом плане однопользовательских мирах. ПК воспринимаю негативно, но терпимо, так как это неотъемлемая часть игровой реальности. ПК допустимо в ответ на нападение на собственного персонажа или на согильдийца/друга.
7) Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? С 27 лвл являлся членом гильдии ShaDows. К сожалению, гильдия распалась.
8 ) Что вы ожидаете от гильдии? Для меня важно прежде всего общение, чувство команды и надежного дружеского плеча. Так же я надеюсь разнообразить рутину прокачки участием в ивентах, походами в ХХ, а так же на АОЕ кач. Кроме того, гильдия позволяет раскрыть весь потенциал игрока, как через оснащение его соответствующим его лвл элитным эквипом, так и предоставляя возможности, недоступные в соло-моде(ТВ). Это важно, но не первостепенно.
9) Чем вы можете быть полезны гильдии? Как и любой игрок, я могу участвовать во всех мероприятиях гильдии, реагировать на просьбы о помощи как в онлайне так и в реале. В онлайне это прежде всего крафт(практически 5 лвл кузнеца) и совместный кач/ХХ/ивенты, посильная защита соклановцев в случае нападения. В реале возможна, в случае наличия свободного времени, помощь с переводами на/с русского, английского, немецкого, и частично(не такой высокий уровень владения) испанского.
10) По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? На данный момент онлайн резко сократился, однако стараюсь уделять игре не менее 2 часов в день(с 12 до 2 ночи) и 4-6 часов в выходные(пятница, суббота, воскресение). Так же мой персонаж почти круглосуточно находится в шоп-моде(на рынке ГД).
11) Ваш возраст. 20 лет.
Ironon
Ironon

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Гильдию Empty Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение  WWOX Сб Сен 13, 2008 9:51 am

Отличный чел! рекомендую) Embarassed
WWOX
WWOX

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Гильдию Empty Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение  Граббер Сб Сен 13, 2008 10:00 am

Отличный чел! рекомендую)
+1 )))

Граббер

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-06-16
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Гильдию Empty Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение  Mugnym Сб Сен 13, 2008 2:42 pm

Мой соклан бывший))берите, реальный чел))
Mugnym
Mugnym

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Гильдию Empty Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение  Admin Вс Сен 14, 2008 12:26 am

принят по рекомендации в основной состав.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения