Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ShinSane

+6
Franciska
CatLady
Вервoлк
Basille
sfayrat
DiGrey
Участников: 10

Перейти вниз

ShinSane Empty ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 6:32 am

Добро времени суток.

Для начала представлю, а после изложу цель визита.

DiGrey, Майор ShinSane,
Советник по внутренней и внешней политики гильдии.
Игротехник. Администратор форума http://sguild.ru/forum гильдии.

Вчера произошел не очень приятный инцидент, в ходе которого была объявлена война между нашими Гильдиями. Хотелось бы прояснить ситуацию в этом вопросу, дабы у каждого клана было полное понимание происходящего и причин, ибо всегда важно знать мнение обоих сторон для полноценной картины.

Началось все со слития игрока m0thion (ShinSane) Маршалом Элька (AD), о чем мне сообщил в пм первый указанный персонаж. На вопрос о причине я получил следующего рода толкование (совмещено из показаний 2 согильдийцев, почти цитат их постов на форуме) :

Нуб из Школы первый напал на m0thion, но не убил, потому что Мотя прыгнул в 29, а потом его просто прогнали. Дальше этот друль сливает меня… еще несколько вроде битв и он стал сидеть в храме, видать увидел что сейчас отгребет.

Далее больше своими словами из разговора с m0thon и Элька:
Маршал Элька (AD) интересуется у m0thon (ShinSane) «какого фига», на что получает ответ в стиле «Не имею чести знать с кем говорю» только в грубоватой форме (за нее уже с Мотей был воспитательный разговор) и прилетев сливает m0thion’а.
После этого я связываюсь с Элькой и пытаюсь получить ее вариант произошедших событий и решить проблему. Получаю ультиматум в виде « Вам объявлен вар за грубость вашего мембера за которого вы будете нести ответственность по полной пока на форуме AD не появится официальное извинение». На небольшой укор с моей стороны, что для начала надо было связаться просто с руководством нашей ги и все решить.. получаю повтор выше указанного, хотя и старался описать ситуацию с нашей стороны.

Если понадобятся дополнения по этому вопросу я готов их предоставить.

Но на данный момент хочу предать следующее:

1) Считаю действия Маршала AD импульсивными и нелицеприятными в своей «адекватности» для такой солидной гильдии как AD ( я был действительно очень хорошего мнения о вас). Ибо не приемлю разговора с точки зрения «папка – нубу»
2) Извинений гильдия ShinSane приносить не будет. За грубость ее мембер получил свое, в остальном вина лежит на гильдии Школа и гильдии AD.
3) Гильдии AD и Школа со вчерашнего дня перенесены в раздел – Война с:
4) Готов для любых переговоров.

Для информации ShinSane = ShInigami+Insane.
Мы умеем больно кусаться, но не стремимся показывать клыки всем подряд.

Надеюсь, мы найдем решение конфликта.

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  sfayrat Пн Сен 08, 2008 7:06 am

диалог был весьма интересный между m0thion и Элькой.
Ваш Мотя, весьма неприятный в общении человечек.
Слив был оправдан.
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Basille Пн Сен 08, 2008 7:14 am

про клыки непонятно...нас пугают? Shocked cyclops Shocked
Basille
Basille

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-16
Возраст : 43
Откуда : Сэйнт-Пи

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Вервoлк Пн Сен 08, 2008 7:50 am

DiGrey пишет:
На небольшой укор с моей стороны, что для начала надо было связаться просто с руководством нашей ги и все решить..
Хмм. насколько я знаю Элька хотела выяснить у вашего мембера ник вашего же ГМ, на что получила хамский ответ. Какие к ней претензии по поводу слива этого мембера? Человек нахамил, человек получил свое.
Вервoлк
Вервoлк

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 7:59 am

Не имею претензий к сливу Моти.
В принципе не пугаю и не предъявляю претензий.
Кроме последующего общения между так назовем Руководством гильдий.

Согласитесь что пугать друг друга в игре взрослым людям просто нет смысла..
Про клыки - это только предупреждение что пугать нас варами тоже бессмысленно.

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  sfayrat Пн Сен 08, 2008 8:05 am

DiGrey пишет:
2) Извинений гильдия ShinSane приносить не будет. За грубость ее мембер получил свое, в остальном вина лежит на гильдии Школа и гильдии AD.
3) Гильдии AD и Школа со вчерашнего дня перенесены в раздел – Война с:


2) ГЛ несет ответственность за действие любого мембера своей гильдии. Человек нахамил. и извинений ни от него, ни от ГЛ вашей гильдии не последовало.
3) Раз ВЫ УЖЕ перенесли нас в раздел "Война с:" , то решение Ваш ГЛ уже принял. Фрихант значит.
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 8:19 am

0) Факт нападения ваших мемберов на моих согильдийцев я смотрю уже даже не рассматривается ( с этого то и началось)
А каковы должны быть наши действия если
1) Не желают слушать... "только извинения иначе будем вас сливать везде". Я пытался решить миром.
2) Уже внесены в Вар лист, до принятия решения нашей гильдии означает лишь что вами уже все решено, а остальное так формальность.
3) Я приемлю только переговоры, а ультиматумы по пустякам удел тех кто слишком высоко подымает нос, или кто доминирующе сильнее. В данный момент второе уточнение не имеет места.

Может я веду себя сейчас немного агрессивно-нагловато, но если честно немного взбешен происходящим. + на работе чтоне добавляет мне настроение. Заранее извиняюсь Smile

В данном моменте акт агрессии в целом происходит с вашей именно стороны.
Как и развязывание конфликта на довольно пустом месте.

зы: Кстати когда ультимативной через пм требуешь ответов, стоит представляться сначало.
Хотя это и не оправдывает никаким образом m0thiona

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  sfayrat Пн Сен 08, 2008 8:28 am

пререкаться не вижу смысла, придет Дед- вынесет свое решение.
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  CatLady Пн Сен 08, 2008 8:32 am

5 копеек от меня. Хочу отметить сразу, что никакого отношения к Дипломатии я не имею и мои расцените как флуд. НО:

У нас в ГИ просто принято по всем конфликтам выкладывать подтверждения в виде скринов. Где все будет видно и понятно. Естественно это все выкладывается в закрытом разделе. И по этому конфликто впринципе тоже самое.

Наши посмотрели скрины и все поняли почему вар. Действительно было хамство.

Я хз можно это выкладывать или нет, но вроде нигде не вижу ограничений, но опишу фразы отмеченный на скрине как начало конфликта.

Наш - А зачем нападаешь на школьника?
Ваш - Уроки не выучил
Наш - ник вашего ГЛ, плз
Ваш - для меня ты никто.

Ну какбы, кроме как хамство не могу дать другой оценки.

CatLady

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 8:43 am

Т.е. это повод для войны для кланов?

Повторюсь... но просто что бы было отдельной фразой.

Извинения были бы принесены без вопросов не будь тон разговора Эльки со мной оскорбителен для меня.
Когда я связался решить проблему.
Пришлось изменить решение и подтвердить принятие войны.

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Franciska Пн Сен 08, 2008 9:27 am

Понимаешь, мы все хорошо знаем какой человек Элька. И видим скрины ее беседы с твоим подчиненным. Поэтому у мемберов АД сомнений в целесообразности вара не возникает.
Franciska
Franciska
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 53
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 9:48 am

Предварительный ответ принят.
Жду окончательного.

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Stant Пн Сен 08, 2008 10:31 am

DiGrey пишет:
DiGrey, Майор ShinSane,
Советник по внутренней и внешней политики гильдии.
Игротехник. Администратор форума http://sguild.ru/forum гильдии.

А чего это майор разбушевался? Мастера нам сюда.
Stant
Stant

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-08-27
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 10:43 am

Это называется делегирование управления. Smile
У нас каждым направлением занимается отдельный человек.
Мастер же тоже человек. Реал да и просто поиграть иногда хочется Smile
Хотя поинтересуюсь сегодня вечером у Маршала и Мастера есть ли у них желание курировать этот вопрос лично.

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Stant Пн Сен 08, 2008 10:48 am

Такое ощущение что он не при делах rabbit
Stant
Stant

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-08-27
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 11:02 am

Кто знает Smile
На форуме все вчера было расписано +это наверное вопрос доверия.
Если не доверять человеку в тех вопросах, какие передал на решение.
То собственно зачем он нужен.. Все равно все делать самому.. Smile
Что возвращает к уменьшению управленческого аппарата, но снижению эффективности и увеличению усталости от всей этой работы Smile
1 человек может эффективно управлять не более 6-8 человек (в реале)
и 30-50 человек в игре и то при грамотном подборе кадров, что довольно нелегко в целом Smile

зы: чего тоя отвык от коротких флудо ответов Т_Т

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 12:32 pm

Последнии данные для актуальности.
Мастер ShinSane Thomas свяжется сегодня с Мастером AD Дедом
для урегулирования конфликта. Smile

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Вервoлк Пн Сен 08, 2008 1:23 pm

DiGrey пишет:
1) Не желают слушать... "только извинения иначе будем вас сливать везде". Я пытался решить миром.
Один вопрос. Не считаете ли Вы, что за хамство необходимо извиняться, а перед девушкой тем более?
Вервoлк
Вервoлк

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 2:30 pm

Прежде чем что то требовать надо представлятся.
Учитывая что были нападения на него и Купца он не ответил ничего из ряда вон выходящего.
Да немного грубовато, но ответил безликому написавшему, а не маршалу гильдии.

Жаль что я не сохранил скрины общения со мной. Тоже интересный удручающий вариант ведения переговоров.

Пока есть факт - агр на нашу Гильдию со стороны Школы и слив за это гильдией АД опять же нашего мембера. А за ответ безликому написавшему что он никто - вар.
Довольно интересная логика. Поидее вар должны вам объявлять были мы.

А так война за оскорбление чувства: Я маршал АД, а мне говорят что для какого то мембера какой то ги я ни кто. Самим не смешно ?

зы: этот и дальнейшие посты пойдут лично моим мнением.
Ибо сама ситуация передана Мастеру ShinSane. Пусть теперь он делает заявления.

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Nanika Пн Сен 08, 2008 3:03 pm

Уважаемый, вот с какой целью вы создали данную тему? Как из первого Вашего поста видно Вы хотите исчерпать конфликт и полностью его ликвидировать, то есть договориться о мирном существовании. Я Вас правильно поняла или нет? Но при этом в первом же посте и в последующих Вы оскорбляете нашего Маршала, называя ее действия неадекватными, пытаетесь угрожать нам, при чем я хочу напомнить Вам, что вы сейчас находитесь на нашей территории (на нашем форуме). Возможно именно поэтому вы не находите сейчас понимая с нашей стороны.
И потом, я думаю не стоит оправдывать грубую речь Вашего мембера! И уж тем более прикрываться тем, что он не знал с кем разговаривает. Помоему не имеет значение кто тебе пишет Маршал или обычный человек. И не стоит называть его как Вы выразились безликим..... Каждый человек личность! Или Вы так не считаете?
P.S. Я думаю, если Ваш мембер принесет извинения, то вскоре конфликт исчерпает себя.....это совет.
Nanika
Nanika

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-08-28
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  DiGrey Пн Сен 08, 2008 3:12 pm

Подчеркну как и продолжал.
Мне не интересна ликвидация конфликта на ваших условиях после общения с Маршалом AD.
Я просто хочу прояснения ситуации в полной мере.
До того момента я бы неколебаясь принес бы извинения за грубость. И потом уж требовал решения ситуации по слитию моих сокланов в 29 данже Вашими людьми.

В данный момент мы действительно имеем следующее.
Цитирую запись с нашего форума по данной ситуации одного из мемберов.

мб я и не права и зря лезу, но почитав ответы мемберов со стороны АДа становится, ясно что они просто уперлись в ответ Моти, т.е. не желают понять что было на самом деле ( как я поняла на нашего было нападение ) . Т.е. они объявили вар за хамство , а отсюда выходит следущее, что немогут уладить вопрос мирно. Ибо подвергли вару обе ги.

Да я пытался узнать почему школьник сагрился на наших...
Но меня возвращали только к ультиматуму...А это увы не переговоры.
Теперь я настаиваю сначало на разборе причины агра и слива а потом уже решения вопроса о грубости в адрес непредставившегося Маршала. (кстати, а он ведь отвечал на вопрос почему слил школьника после многочисленого агра.. и был явно не в духе для светских реверансов).
Да угроз с моей стороны не было лишь предупреждение, варами нас угрожать не имеет смысла просто .

зы: за совет спасибо. Но думаю это будет во конце общего письма. Если все уладим.
зы2: Я человек в жизни довольно прямолинейный и честный. Ложь мне просто противна.
Степень простой прямоты прямо пропорциональна моей усталости в реале, и обратно пропорциональная светским дипломатичным реверансам.
зы3: Каждый челвоек личность как только может произнести свое имя и ответить на вопрос кто он.
Если мне напишет неизвестный Вася223434 и спросит - а за что ты его слил? Я отвечу (если устал) а тебе ли не все ли равно ? .. Он мне - Ник ГЛа.. Я: может еще и ключи от квартиры где деньги лежат..
Но если этот же Вася просто скажет : я дипломат Клана ХХХ, почему был слит мой мембер. Я ему по полочкам расскажу как и что. И не закончу пока не решим проблему.

DiGrey

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-08
Возраст : 39
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Эли Пн Сен 08, 2008 6:28 pm

Не очень поняла цель появления многоуважаемого DiGrey на нашем форуме о.О
Мб, Вы хотели объяснить мне, что товарищам, сагрившимся на мембера моей гильдии и пославшим вместо ответа на простой вопрос, нужно представляться по всей форме?
Прошу заметить, что Вам вопрос на тему "а ты хто ващще" я не задавала, сочтя, что раз человек спрашивает в нормальном тоне, то ему можно ответить вне зависимости от рангов, званий, лвла, причастности к вопросу и полномочиям.
И... вот это
Жаль что я не сохранил скрины общения со мной. Тоже интересный удручающий вариант ведения переговоров.
не поняла. К сожалению, сохранением скринов так же не озаботилась.
Ой, еще прелесть не заметила Very Happy
Дальше этот друль сливает меня… еще несколько вроде битв и он стал сидеть в храме, видать увидел что сейчас отгребет.
Школьник, просивший о помощи - воин по профе. Так что "этот друль" - видимо, я? What a Face


Последний раз редактировалось: Эли (Пн Сен 08, 2008 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Stant Пн Сен 08, 2008 6:34 pm

Делаю дипломатический реверанс What a Face
Stant
Stant

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-08-27
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ShinSane Empty Re: ShinSane

Сообщение  Дед Пн Сен 08, 2008 8:15 pm

DiGrey пишет:Предварительный ответ принят.
Жду окончательного.

Школа - это часть гильдии AD. Агрессия в отношении мембера Школы ничем не отличается от агресии в отношении мембера основного состава. Ваш мембер прекрасно знал, что он нападает на нас.
Вы заявляете, что мембер нашей Школы сагрился на вашего мембера, но не подкрепляете это ничем.
Такие заявления не принимаются.

За отправную точку конфликта мы берем просьбу нашего школьника о помощи (просьба подкрепленная скрином на нашем закрытом форуме).
После этого была попытка прояснить вашу агрессию. Адекватного ответа предоставлено не было. В ответе вашего мембера содержалось подтверждение, что он киляет (подчеркиваю не единичный случай, а именно киляет) нашего школьника. Поэтому последовал силовой ответ.

Хочу вам отдельно отметить, DiGrey, что мы не ведем длительных переговоров. И не будем пытаться выискиват неоднозначность в ответах. Если какой-то ваш игрок считает себя вправе агриться на мемберов AD, то он может ожидать очень скорого и силового ответа. В случае, если его гильдия не хочет его остановить, то ответ будет распространяться на всю гильдию-агрессора.

И еще.
Нам перпендикулярно Ваше, DiGrey, настроение. Если оно у вас таково, что не позволяет Вам вести переговоры без наглости, то дождитесь его улучшения. И приходите именно тогда.
Пока же я вижу, что вы пришли не пытаться вопрос урегулировать, а чтобы разогреть конфликт.
Поздравляю, Вы этого добились.

Окончательный ответ вам - война.
Война может быть остановлена только в случае проявления вашей заинтересованности и принесения вами извинений здесь, на нашем форуме.

Дед
ГЛ AD

ЗЫ.
Не вводите людей в заблуждение о своем статусе, ибо ShinSane не равно ShInigami+Insane.
Гильдия Insane продолжает существовать. Из нее вышли некоторое количество игроков - часть ушли в Равенз, а часть объединились с остатками ShInigami.
Лидером настоящего Insane по-прежнему является Джоли. И с Гильдией Insane никаких недоразумений у нас не возникало.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения