Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инцидент возле Морского Дьявола

+6
Зермалак
Viola
Franciska
Black Ice
sfayrat
Ximik
Участников: 10

Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Ximik Чт Сен 04, 2008 9:23 am

Я представитель клана Reborn...
вчера 3,09,08 возле Морского Дьявола примерно в 19:20 по Московскому времени, произошла агрессия с вашей стороны:
Глазами нашего приста.
Сегодняшняя стычка на морском дьяволе произошла, с нашей стороны так:
1) Прилетев на дьявола мы стояли в стороне (1 из тех кому надо было еще не прилетел и стоял народ в очереди)
2)в какой то момент часть адов бьющих дьявола упала (что обычная ситуация когда все к нему лезут), они начали ресатся и продолжили бить дьявола. Мы все так же висели в стороне
3) Половина группы ада или почти все упали, дьявол отресался и уплыл. Мы полетели к нему и начали бить (ну упал народ значит очередь освободилась)
4) Я хилял лукаря как меня начали бить со спины
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/0809/6e/598097c3909c.jpg.html (хз помогал ли прист при атаке но видно что он флагнут)

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0809/03/ab62152c272b.jpg.html (убил меня виндграс, на чем не остановился и убил еще 3х сокланов)

По разговору с друидкой Adel я выяснил что ее убил кто то с ником Aiul (или что то похожее, к сожалению был дисконект и не сохранился диалог) после чего винграс начал убивать всех подряд...

--------------------------------------------------------------------------------
Глазами нашего мага.
История от меня (я опаздывал и поэтому начало заварушки пропустил)...

Прилетаю к дьяволу, смотрю - наши лежат, АД флагнутый, но никто никого не бьёт. Ну собссно остановился рядом с Реалом, покружил немного над дьяволом (время моего пребывания там уже исчилялось минутами).
Тут я решил бафнуть АДовцев усилком на ФА, т.к. раньше думал что они к нам относятся более или менее дружески и флагнутые из-за личных тёрок. Бафнул. Отлетел снова к Реалу. Стою смотрю как дьявола бьют. Тут ко мне подлетает кто-то из АДовцев, бить не начал... Я забил, вдруг смотрю - хиты начали отниматься, ну я решил что это дьявол разбушевался, начал подниматься вверх, юзанул таблетки. Поднявшись немного я засёк что меня бьёт жрец (своим таким атакующим скилом когда вокруг противника будто маленький вихрь), а помогает ему танк. Собссно пока я охреневал меня слили.

На приложенном скрине ясно видно что я не флагнутый (т.к. не атачил сам!!!)

Также прекрасно видно флагнутую WindGrace.

http://s53.radikal.ru/i140/0809/dc/775e2747a11a.jpg

--------------------------------------------------------------------------------
пара скринов от лучника

http://s46.radikal.ru/i111/0809/27/88c3aa9644e3.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0809/78/081c617223b4.jpg

--------------------------------------------------------------------------------
от себя добавлю: после того как услышал в венике что АД буйствует у морского дьявола, сначала не поверил, но все же написал PopkaZis, с ним общаемся лвла с 20-го...)
попросил его попытаться приструнить разбушевавшихся сокланов, видимо ничего невышло...полетел к пб, http://s50.radikal.ru/i130/0809/e7/32e73274b6cd.jpg
далее попросил извиниться WindGrace перед теми кого он слил (хотя одних извинений думаю было бы мало, наверняка он сливал осознанно в первую очередь приста, чтобы вся пати полегла от босса, с последующим сливом драгоценных % опыта), на что получил не слишком дружелюбный ответ, не перед кем не обязан извиняться (пишу по памяти). Было решено проучить лучника грубияна, далее последовала атака от нас, напали только на лучника, ведь он зачинщик конфликта. Ребята с АД заступились за него, возможно хотели показать что их пати дружный коллектив. Небольшая потасовка закончилась тем что с нашего мага слител фиолет. Спасибо танку из АД что вернул его безвозмездно. (ник танка непомню...знаю что изначально он был капитаном в вашей гильдии, но почему то во время конфликта капитана с него сняли)

Вообщем, уважаемое руководство АД, хотелось бы чтобы необоснованной агресии в нашу сторону небыло...разберитесь пожалуйста с зачинщиками конфликта.

С уважением Ximik
www.reincarnation.su
PS: правил сообщение, не сразу разобрался как скрины вставлять..

Ximik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  sfayrat Чт Сен 04, 2008 10:33 am

сейчас нет онлайн руководителей.
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Black Ice Чт Сен 04, 2008 11:27 am

Хм... на первом скрине лучнега видно так же запомедореного мембера Ги AenHansa...
Но про них не упоменается в предложеном Twisted Evil
Black Ice
Black Ice

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Franciska Чт Сен 04, 2008 12:37 pm

За неимением Зерма онлайн, позволю себе скопировать его пост из закрытого раздела.

"Причина по которой мы седня воевали с Реборном проста, хотели слить под дьяволом.
Убили в начале жреца потом Винда. Все это слышал в вентрилу. После чего сразу же зашел в игру и полетел на помогать.
Что я застал, после того как они упали, начали говорить что не они атачили наших.
После отказа извинится перед ними, когда у пб, остовалось 5% попытались слить еще раз наших, что я им и помешал. Вырезл 3 из них. Попросил Кея реснуть красного реборна, ибо знал, что он встанет. Как только он встал, убил его еще раз. Поимел с этого дроп.
Только после этого они угомонились.

Лут я вернул, ибо ничего ценного не предстовляло из себя.

Подтвердить мои слова могут :
Аелита
Кей
Винд
Сарма
Адель
Реско

Кроме этого, огромное кол-во ненормативной лексики было с их стороны. "
Franciska
Franciska
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 53
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Ximik Чт Сен 04, 2008 1:23 pm

Уважаемый Франциска если бы дйствительно члены гильдии реборн сливали ваших под Дьяволом, думаю кто-нибудь из них да покраснел, такого небыло, никакой агрессии в вашу сторону направленно небыло....если вас кто-то и слил под пб, то наверное нужно было бы досканально выяснить член какой гильдии это сделал, а не вырезать всех подряд никому ничего не объяснив...

После отказа извиниться, если бы мы хотели слить вашу пати под боссом, думаю первым делом атачили бы приста, как сделали вы, а не наносили урон исключительно по WindGrace, уже только после того как члены Ад заступились за этого человека началась бойня...
Только после этой бойни, один из членов Reborn покраснел...

Про ненормативную лексику, скрины в студию, сделаем выговор...при мне ни один член гильдии Reborn не сказал в ваш адрес ничего плохого, как в вентрилле, так и в игре...

Еще раз говорю, спасибо танку который вернул лут...

Членов гильдии AenHansa видел, незнаю почему он там красный шастал...и за кого бился, и бился ли вообще...

Ximik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Viola Чт Сен 04, 2008 1:52 pm

Ximik пишет::
Глазами нашего приста.

По разговору с друидкой Adel я выяснил что ее убил кто то с ником Aiul (или что то похожее, к сожалению был дисконект и не сохранился диалог) после чего винграс начал убивать всех подряд...
Black Ice пишет:Хм... на первом скрине лучнега видно так же запомедореного мембера Ги AenHansa...
Кстати, ник перса из AenHansa Adivа и он "запомидорен", как и уже было отмечено...


По-поводу "огромного кол-ва ненормативной лексики" со стороны моих сокланов, а тем более, слива вашей пати на дьяволе - хотелось бы увидеть более конкретные подтверждения.

Viola

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Зермалак Чт Сен 04, 2008 2:02 pm

Ребят, я это дело не скринил, ибо мне это не нужно.
Но мат присутствовал.
Зермалак
Зермалак

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Небольшой тайм-аут в дускуссии

Сообщение  Дед Чт Сен 04, 2008 2:51 pm

до выяснения дополнительных обстоятельств.

Прошу Реборн четко сформулировать - что именно вы хотите от нас сейчас. Очевидно, что вы уже предприняли агрессивные действия в нашу сторону. В ответ на наши или же первыми - это мы выясним. И сделаем вывод - было ли это недоразумение или чья-то сознательная агрессия.
Но фактически вы сами уже отреагрировали агрессией, слив нашу пати там. А это автоматически означает начало боевых дейсвий.
Так какова ваша цель сейчас? Что вы хотите?
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Ваймс Чт Сен 04, 2008 5:37 pm

Приветствую…

В начале темы Химик вполне четко сформулировал, просьбу.
Мне не сложно пояснить…
Мы хотим, чтобы Ваши мемберы не освобождали очередь к босу, путем слива пати его истребляющей, по крайней мере, в отношении нашего клана.
Мы хотим знать, нужно ли ждать от членов Вашей ГИ необоснованной агрессии в дальнейшем.

Причиной ответной агрессии было отсутствие понимания со стороны атаковавшей пати.
Если на вопрос «за что?» предлагают повторить, это озлобляет человека, и он не склонен искать компромиссы.

Если бы мы не пришли к Вам на форум и не выяснили отношение Вашего клана к подобному правилу очереди, т.е. кто сильнее тот и прав, то, вполне вероятно могли бы принять меры предосторожности в следующий раз при встрече в подобном месте.
Ваймс
Ваймс

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Franciska Чт Сен 04, 2008 10:50 pm

Уважаемая, Химик.
Хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на расстановку кавычек в моем посте, тем самым осознав, что пост, как я уже указала, является цитированием поста Зерма (танка выбившего, а затем вернувшего дроп с ПК) из закрытого раздела. Лично я принимать участие в обсуждении инциндента, к которому не имею отношения, не считаю возможным.
Franciska
Franciska
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 53
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Wind Чт Сен 04, 2008 11:51 pm

По началу все было как обычно, собрали пати на дьявола для провода лоулвлов. Прибыли на место, там дьявола уже била сборная солянка всех гильдий, затем они все полегли. Ну я не долго думаю перехватил дьявола и стал его атачить, все было нормально до тех пор пока, Кея не слили, а потом и меня под дьяволом. После того как меня реснул Кей, я увидел флагнутых ребонов танкующих дьявола, решил, что это они меня слили, а прибил их жреца, дальше часть их пати разлетелаь другая легла от дьявола. когда меня слили я сообщил об этом Зерму, он сразу подлетел покараулить, пока мы будем бить дьявола. Затем мне предложили в приват извинится, я отказался после этого последовал, стан и слив меня под дьяволом, зерм этот момент проспал. Ну после такого я слил, всех кто там был из реборнов. Потом мы еще раз прилетали на дьявола и спокойно дали реборнам его убить, потом еще раз встречали их на змее преисподней и там их не трогали, потому как думали что урок пошел им на пользу. Тем более упавшую с них накидку мы им вернули. Так что я никогда не нападаю первым, только лишь отвечаю на агрессию. Вообщем это только мое мнение!
Wind
Wind
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-07-01
Возраст : 36
Откуда : Россия, Рыбинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  ChroniQ Пт Сен 05, 2008 11:43 am

Не хотел влезать, но накалил ответ Винд'а с перевиранием хронологии истории...

1) То что наши были флагнуты ещё не означало что мы напали. Есть такая вещь как обсуждение спорных вопросов, например через ПМ или руководство клана или ещё как. Можно было запросто спросить у вашего жреца никнейм перса, его вальнувшего (это прекрасно отображается в технических сообщениях и каждый об этом знает), а затем уже мстить. А не набрасываться сразу...

2) Если следовать рассказу Винда, получается такой порядок событий:
Некто слил Кея, потом Винда -> Винд реснулся и напал на флагнутых наших -> затем как-то (не указано ни кто, ни как?) убил Винда (только его!!!) -> он сообщил об этом Зерму -> Зерм прилетел -> На Винда напали и слили -> Винд (не сказал что его успели реснуть) положил всех кто был из наших.

Теперь порядок как действительно было (что легко подтверждается скринами):
Наши были у Дьявола и ждали очередь -> Когда часть пати АДа легла, а остальные отлетели - наши стали атачить дьявола -> часть из них положил Винд -> Прилетел наш жрец (для того чтобы реснуть наших!!!) и я (мне вообще нужен был дьявол) -> я бафнул Винда и ещё кого-то на маг. атаку (что кстати тоже подтверждается скринами где я подсвечиваю Винда, а среди ваших магов не было!!!) - меня флагнуло, но я не думал что мы с вами воюем -> я отлетел и встал рядом с Реалом -> меня положил Кей (и заметьте - мы не нападили всё это время) -> затем положили нашего второго приста (Трайбса), когда он пытался реснуть меня -> После этого прилетел Химик чтобы поговорить с вами как с людьми -> собссно получив отказ на просьбу извиниться он сатачил Винда и понеслась... Зерм этот момент отнюдь не проспал - он сначала атачил кого-то из наших, но потом напал на меня и завалил. А я стал красным т.к. убил вашего Recso (который как раз таки проспал).

Следуя вышенаписанному выводы:
1) Гнать что мы валили ваших сплошь и рядом - не надо. Выложены скрины на которых видно что кроме Винда нет больше народа с красными никами (среди наших тем более), а это означает только то что если бы кто-то из наших убил кого-то из ваших то стал бы красным. Вот как раз-таки убив вашего Recso я и покраснел (но это уже было в финальном фаршмаке, а не до)
2) Фраза "после этого они успокоились" не уместна, т.к. мы успокоились только потому что как цивилизованые люди решили разобраться на словах, хотя тоже могли пригнать народ и продолжить бессмысленный фарш.
3) Я благодарен за возвращённую накидку, но не надо этой накидкой прикрываться как фИговым листком ("фИговым" здесь применено в значении листок фИгового дерева). То что вы вернули лут, это плюс, а не оправдание ваших действий. Скромность украшает человека...
4) Да, кстати, с вашей стороны было довольно-таки подло и низко поднимать меня ради повторного слива (т.к. наши не атачили вас больше и агрессивно себя не проявляли), но я вам за это благодарен) Урок пошёл на пользу Twisted Evil
5) По поводу "огромного количества ненормативной лексики". Я прекрасно помню что была за фраза) Наш прист писал: "Вы что ******ли совсем?" Там было ровно 6 звёздочек (я считал, пытаясь прикинуть что-же за ними кроется)), чего хватает ровно на "охренели", а никак не на "о*уели". Так что это тоже гон...

Мой клан меня вряд ли похвалит за этот пост, т.к. он построен. мягко говоря, в неочень дипломатичном стиле... Но мне всё равно, т.к. терпеть не могу искажения фактов. А то что мы говорим подтверждается скринами.
Я закончил...
ChroniQ
ChroniQ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Wind Пт Сен 05, 2008 2:50 pm

я, конечно, не писатель, но я не могу понять как что-то может быть нен понятного!!! Поясню только один момент, для тех в кто в танке, что после первого слива меня под дьяволом, пока я валялся трупиком сообщил об этом Зерму, он как смог прилетел покараулить. Сливать я вас больше не собираюсь, если только не будет еще прицедента! Вообщем я совсем не могу понять что вы хотите то?
Wind
Wind
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-07-01
Возраст : 36
Откуда : Россия, Рыбинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Ваймс Пт Сен 05, 2008 4:10 pm

Хроник, конечно, зря пришел душу изливать, потому как на виновного, в нашем понимании, это впечатления не произведет, а тому, кто руководит кланом, для объективного мнения достаточно и меньшего.

Вашу пати положил бос.
Наша пати, достаточно прождав, решила, что очередь освободилась и занялась босом.
Винд, увидев, что боса, убивают, вернул себе место в очереди доступным ему способом.
Нам подобный способ показался неприемлемым.
На этом все. Так выглядело с нашей стороны. Это описано выше.
Все остальное комментарии.

Если действия Винда были именно такими, какими мы их поняли, и клан это одобряет, будем впредь поступать адекватно его поведению.
Если мы ошиблись, тоесть Винд не освобождал место в очереди, а мстил за свой слив, перепутав агрессора, то забудем об инциденте после извинений за подобную выходку.

Ессно интересует мнение гм клана, а не оппонента.

гм. Ваймс…

зы: Надеюсь на этом дискуссия себя исчерпала, и дополнений не нужно.
Ваймс
Ваймс

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Дед Сб Сен 06, 2008 8:31 am

Ваймс пишет:Хроник, конечно, зря пришел душу изливать, потому как на виновного, в нашем понимании, это впечатления не произведет, а тому, кто руководит кланом, для объективного мнения достаточно и меньшего.

Вашу пати положил бос.
Наша пати, достаточно прождав, решила, что очередь освободилась и занялась босом.
Винд, увидев, что боса, убивают, вернул себе место в очереди доступным ему способом.
Нам подобный способ показался неприемлемым.
На этом все. Так выглядело с нашей стороны. Это описано выше.
Все остальное комментарии.

Если действия Винда были именно такими, какими мы их поняли, и клан это одобряет, будем впредь поступать адекватно его поведению.
Если мы ошиблись, тоесть Винд не освобождал место в очереди, а мстил за свой слив, перепутав агрессора, то забудем об инциденте после извинений за подобную выходку.

Ессно интересует мнение гм клана, а не оппонента.

гм. Ваймс…

зы: Надеюсь на этом дискуссия себя исчерпала, и дополнений не нужно.

Ваймс.
Не стоит усугублять громкими эпитетами ситуацию.
Данный инцидент не повлияет на мое отношение в Винду, Кею и Зерму по одной простой причине - не те это люди, которые начнут "освобождать очередь" таким образом. Они слишком давно в гильдии и уже давно проявили себя. Этот Дьявол для них уже далеко не из первого десятка, т.ч. про очередь они очень хорошо знают.

Теперь по-порядку. Как это все видится мне.
Винд танчил Дьявола. Кей его лекал. Молодеж, которым этого дьявола делали, как обычно, лезла куда не следует, пытаясь "помочь". Левый чел слил Кея. Ессно, почти сразу же Дьявол слил Винда.
Вернувшись, наши обнаружили флагнутого Реборна и то, что вы сами уже атачите Дьявола. Реакция очевидна - наши решили, что вы все подстроили. Кей, к сожалению, не посмотрел сразу - кто его слил (и я его прекрасно понимаю, ибо мы находимся в состоянии войны с несколькими гильдиями. И в случае смерти просто возвращаемся за обидчиком). А после этого, когда замес уже начался, прилетел Зерм и далее понеслась уже заварушка.

Теперь выводы.
В ситуации, безусловно, есть вина Винда и Кея. А именно в том, что они не захотели вопрос обсуждать там же, на месте. Но это можно списать на эмоции, ибо игроку 80+ очень неприятно, если его сливает нубо-босс. И, повторюсь, они решили, что это "ваших рук дело".

Теперь с вашей стороны ошибки (подчеркиваю, именно ошибки).
В своих постах вы упираете на то, что "Дьявол освободился, т.к. наша пати слилась и вы заняли место".
Но давай-ка, Ваймс, взглянем внимательно на все это?
1. Вы видели, что наш прист был слит одним из наших врагов (правда, хз, что это за игрок Adivа или как там ее, но видать неровно дышит к нам). А после слива приста упал и Винд. Т.е. наша пати не "слилась", а была слита "с помощью". Это автоматом означает, что наша пати туда сразу же вернется. И они сразу же вернулись, но вы уже атачили Дьявола. При этом среди вас были флагнутые!
Вопрос - что наши должны были подумать?
2. Вы пишете, что "ваши подождали достаточно" - это не так, Ваймс. Винд и Кей вылетели сразу же после респа в городе. Время, потребное, чтобы бафнуться и долететь от Рокового до Дьявола - не более 1-й минуты. Даже меньше 40 секунд.
3. Скрины. Их можно с равным успехом отнести как к моменту "до начала" заварушки, так и к моменту "уже в процессе". Т.ч., кроме присутствия там действующих лиц, они ничего другого не доказывают.

Т.е. я могу утверждать, что ваша пати вообще не ждала. Как только вы увидели, что наши упали на Дьволе, вы тут же его перехватили. Это по твоему нормально?
Т.ч., вы сами себя подставили. Ваши видели, что нашей пати "помогли" слиться (не могли не видеть, ибо начали бить босса сразу же). И вы не (!) ждали.
Поэтому вы и получили там ответ силой, а не словами. Ибо наши решили, что виноваты в сливе именно вы.

Так вот, Ваймс.
Мы никогда не считали ваш клан врагами. И не хотим так думать.
Я предлагаю считать это досадным инцидентом, который не повлияет на наши взаимоотношения. Тем более, что материального урона никакого вы не понесли.
Более того, от имени Гильдии AD я приношу извинения за вспыльчивость наших ребят. Пускай и оправданную, но тем не менее. Ибо не разобрались...

Но на будущее прими, пожалуйста, к сведению - на подобные ситуации мы реагируем адекватно.
Т.ч. прошу вас в следующий раз (надеюсь, что подобного больше не случится) быть более осмотрительными и иметь ввиду, что в случае "слива с помощью" AD всегда возвращается. И возвращается уже с намерением убивать, а не разговаривать с кем бы то ни было. Вы должны понимать, что у нас несколько активных войн и случаи смерти от других игроков у нас обычное явление. Ник кильнувшего далеко не все смотрят - большинство посто возвращается.
Поэтому, дабы вам не попасть под раздачу , не компромитируйте себя.
Вам ничто не мешало списаться сразу же после смерти нашей пати. И вам ничто не мешало подождать хотя бы пару минут, а не лететь сломя голову на Дьявола самим. Ваши же ребята поступили не совсем красиво... и очень, очень компрометирующе...

На этом предлагаю закончить обсуждение и считать этот инцидент досадной случайностью.

С уважением,
Дед
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Ваймс Пн Сен 08, 2008 2:50 pm

Наш клан благодарен за обстоятельное объяснение ситуации.

Дабы не затягивать обсуждение, ограничусь лишь двумя комментариями.

Мы были уверены, что Вас слил именно дьявол, а не кто-то со стороны помог ему в этом.
Мы посчитали, что вам потребуется какое-то время на повторную попытку, если первая была не удачной.

Согласен считать этот инцидент досадной случайностью.

Искренне надеюсь, что подобного больше не повторится, впредь мы будем внимательней.
Сожалею, что не удалось разобраться на месте.

Вопрос закрыт.
С уважением, гм клана Reborn, Ваймс.
Ваймс
Ваймс

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцидент возле Морского Дьявола Empty Re: Инцидент возле Морского Дьявола

Сообщение  Дед Пн Сен 08, 2008 8:35 pm

Рад, что мы нашли взаимопонимание.
Тему закрываю.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения