Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в Школу.

Участников: 4

Перейти вниз

Заявка на вступление в Школу. Empty Заявка на вступление в Школу.

Сообщение  Hotty Ср Сен 03, 2008 12:10 am

1. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника)
2. Лвл/класс вашего основного персонажа
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?
4. Опыт игры в другие MMORPG
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
8. Что вы ожидаете от гильдии?
9. Чем вы можете быть полезны гильдии?
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
11. Ваш возраст?

1.Hotty
2. Обр 50лвл
3. 2 недели именно игры ПВ. Практически все знаю по игре. Спс лучшему другу Лирону который мну сюда затащилSmile
4. 2 года Ro (Oskom, GoldRO, FreeLands и т.д.), 3 года LaII (Shock-4), 1 год Everquest II (РусОф), 1 год Eve Online. ну и так много чего по мелочи З.ы.: в крайней степени не люблю ВоВ Smile
5. TS, Skype - approved.
6. Пвп и Пк в мморпг это важнейшая составляющая игры. Особенно в том случае когда теряешь % экспы после смерти в пвп (или если тебя резанул пк). Без Пвп в принципе практически нет смысла играть. Ведь для чего играет каждый? Чтобы стать лучшим! Но ты то не один.. Поэтому доказывать приходится именно силой. Ибо к сожалению в большинстве случаев слова не работают. К сожалению здесь ни пвп ни пк смысла не имеют практически никакого (кроме доказательства силы). А раз наказания за смерть нет (в качестве потери экспы), то уменьшается воля к победе, а такого быть имхо не должно. Смысл имеет больше стил мобов. А вообще тема пвп, пк, пвм, пве - очень длинная беседа и мне придецо писать ОДИН БОЛЬШОЙ пост чтобы высказать все мои мысли по данному поводу.
7. Гильдия GrayWind. Тупо гильда Лирона для мультов) Захотелось маршалом погонять ^_^
8. Взаимопомощи и взаимовыручки (внимание в этих двух словах приковывается к слову "взаимно"), новые знакомство, приятно общение, ФАН - без фана то никудаSmile... Плюс воля к победе и великолепные масспвпSmile
9. Для гильдии которой я нужен, я готов делать все что от меня зависит и ещё на 10% больше. Плюс напрочь отсутствующее чувство страха, однако, не граничащее с безбашенностью. Как говорят окружающее меня люди (если честно я им не верю), то я умныйSmile
10. Хм...сложный вопрос... онлайн в день не менее 7 часов... Но в какое время ответить затрудняюсь. Единственное что точно, что с 11 вечера до 2 или 3 утра я точно есть почти всегда.
11. Александр (лучше Саша, Хот или Флай)
12. Спасибо.
Hotty
Hotty

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 36
Откуда : Mafaka Crazy Obr ^_-

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Школу. Empty Re: Заявка на вступление в Школу.

Сообщение  Admin Ср Сен 03, 2008 6:18 am

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Школу. Empty Re: Заявка на вступление в Школу.

Сообщение  Hotty Ср Сен 03, 2008 11:41 am

можно ники?
Hotty
Hotty

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 36
Откуда : Mafaka Crazy Obr ^_-

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Школу. Empty Re: Заявка на вступление в Школу.

Сообщение  Black Ice Ср Сен 03, 2008 11:51 am

Фактически принять в гильдию могут: Prorok, XFILES, Aleandra, Zerm, Black_Ice, Frakir, Дед, Элька, Котопёс - пм им онлайн.
Black Ice
Black Ice

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Школу. Empty Re: Заявка на вступление в Школу.

Сообщение  Basille Ср Сен 03, 2008 12:04 pm

..оч стыдно за оффтоп, но...

11-й вопрос: Ваш возраст?

11-й ответ: Александр (лучше Саша, Хот или Флай)
Shocked
Basille
Basille

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-16
Возраст : 43
Откуда : Сэйнт-Пи

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в Школу. Empty Re: Заявка на вступление в Школу.

Сообщение  Hotty Ср Сен 03, 2008 1:20 pm

ой мать сори)) писал ночью вопрос почему то прочел как "Ваше имя" =))

20 лет от роду.

Спс за ники
Hotty
Hotty

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 36
Откуда : Mafaka Crazy Obr ^_-

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения