Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка (Mikodeki, Shimaro, ***Алиса)

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка (Mikodeki, Shimaro, ***Алиса) Empty Заявка (Mikodeki, Shimaro, ***Алиса)

Сообщение  Mikodeki Чт Авг 28, 2008 11:33 pm

Здравствуйте!
Мы трое друзей из гильдии Invasion хотим вступить в вашу гильдию вместе, поэтому мы подаем общую заявку. Гильдия AD является оптимальной, так как ведет активную гильдийскую деятельность, в частности ТВ, отсутствие которых послужило причиной нашего ухода из предыдущей гильдии.
Возможность подачи коллективной заявки была заранее согласована с Zerm.

Жрец - 52 уровень
Лучник - 52 уровень
Лиса - 56 уровень

Далее прикладываем анкеты:

1. Ваш ник в игре - Mikodeki
2. Лвл/класс вашего основного персонажа - 52 уровень Жрец

3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? -
Орион - мой первый сервер. Играю приблизительно два месяца.

4. Опыт игры в другие MMORPG -
примерно три с половиной года в World of Warcraft

5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? -
Любая из представленных программ

6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? Пвп -
игроки воюют против игроков. ПК - целенаправленное убийство игроков. Сама никогда не атакую первой, но и в обиду себя и группу не дам =)

7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -
Invasion. Причиной ухода послужило отсутсвие ТВ и каких-либо перспектив в данном направлении.

8. Что вы ожидаете от гильдии? -
ТВ и прочие гильдийские мероприятия (например, Арена); веселую дружелюбную и инициативную компанию, непассивный гильд-чат.

9. Чем вы можете быть полезны гильдии? -
Активной взаимопомощью и реализацией своего класса.

10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? -
в среднем от 3х часов после 20.00. Но так же возможен стихийный и весьма продолжительный онлайн в любое время.

11. Ваш возраст? - 22 года


1. Ваш ник в игре - Shimaro
2. Лвл/класс вашего основного персонажа - 52/лучник

3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?
впервые в PW на Орионе, где-то с середины июня

4. Опыт игры в другие MMORPG -
2 года Ragnarok Online, 2 года официальный WOW

5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
легко в любой из трёх

6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
ПвП - режим, ПК - действие. ПвП возможность играть против других игроков. Интересно и нужно.
ПК - убийство другого игрока. Рассматривая это как убийство игроков для фана без особой на то причины,
не очень поддерживаю. Никогда сам не лезу в драку, но поддержать товарищей в беде всегда готов.


7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Состоял в Invasion. Причины ухода - отсутствие ТВ и планов на ТВ, отсутствие организованности в вопросах общегилдийских мероприятий.
8. Что вы ожидаете от гильдии?
Предже всего людей, с которыми будет интересно играть, защищать территории от врагов и исследовать идеальный мир.
Люблю четкость и определенность.

9. Чем вы можете быть полезны гильдии?
За годы игры в MMORPG, знаю, что и как надо делать без лишних повторений.
Изучаю свой класс и хочу приносить им максимум пользы во всех мероприятиях.

10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
Обычно на буднях играю где-то с 20-21:00 до 1:2-00. В выходные могу и весь день просидеть =)
А так ориентировочно первая половина дня до обеда и поздний вечер до ночи.
Естественно, в зависимости от расписания каких-то общегильдийских событий, график меняется так, чтобы обязательно присутствовать.

11. Ваш возраст? - 23


1. Ваш ник в игре - ☆★☆★Алиса (звёзды в нике действительно присутствуют)
2. Лвл/класс вашего основного персонажа - Друид 57 уровень

3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?
Первый персонаж, первый опыт игры в Perfect World, первый сервер. Начал играть примерно два месяца назад, точно не засекал

4. Опыт игры в другие MMORPG
Обширный, увлекаюсь жанром с 2001 года. Из наиболее полюбившихся Ragnarok Online, Tales Weaver, WoW

5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
Без проблем

6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
Скажу так, честный бой люблю, бить неожиданно и в спину - не моё. Также как добивать раненых.

7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
1)Растаманы - смешное название, первая гильдия на низком уровне
2)OwnAge - перспективная ГИ с хорошими людьми и плохо зарекомендовавшим себя ГМом, после выяснения отношений
значительная часть игроков, включая меня, вышла из состава поставив точку в её существовании
3)Invasion - гильдия где играют друзья по реалу. К сожалению вошедшая в период застоя и похоже не стремящаяся из него выбираться.

8. Что вы ожидаете от гильдии?
В первую очередь активности, потом желания развиваться. Совместных эвентов, интересных людей, территориальных войн.

9. Чем вы можете быть полезны гильдии?
Активным участием в делах гильдии, охотно помогу своими знаниями и опытом при возможности.

10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
Обычно захожу где-то в восемь вечера и пока запал не пройдёт. Могу три часа поиграть, могу и до шести утра )

11. Ваш возраст? - 27
Mikodeki
Mikodeki

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-08-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (Mikodeki, Shimaro, ***Алиса) Empty Re: Заявка (Mikodeki, Shimaro, ***Алиса)

Сообщение  Admin Пт Авг 29, 2008 6:22 pm

приняты, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
ЗЫ. Регистрация на форуме и регулярное его посещение является обязательным.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения