Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка ego

Перейти вниз

Заявка ego Empty Заявка ego

Сообщение  Гость Чт Авг 21, 2008 9:11 pm

1. Ваш ник в игре ego
2. Лвл/класс вашего основного персонажа 65 сид/жрец
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах нет
4. Опыт игры в другие MMORPG незначительный
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? да
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? Игрок против игрока, Убийство игрока
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Последняя ГИ - RavenZ. Отсутствие порядка, частое несоблюдение устава ее членами.
8. Что вы ожидаете от гильдии? Интересный геймплей, сотрудничество, помощь.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? Активное участие в жизни гильдии.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? будни обычно 19-24(от 4 до 6 часов), выходные больше, ТВ пропскать не собираюсь
11. Ваш возраст? 22

P.S. уже в ГИ. Особый привет друзьям из бывшего Essenity!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка ego Empty Re: Заявка ego

Сообщение  Гость Пт Авг 22, 2008 2:40 pm

что-то подобное уже было из клана в клан...но это дело людей

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка ego Empty Re: Заявка ego

Сообщение  Эрика Пт Авг 22, 2008 2:51 pm

Ну я могу сказать что человек проверенный и уже считай свой в доску^^)))) По крайней мере так считает любой из нашей прошлой ги Essenity.
А вот насчет из клана в клан - плохо, да. Но переходили же к нам из Равензов люди... надеюсь он останется с нами Razz
Эрика
Эрика
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-08-04
Возраст : 33
Откуда : Тюменская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка ego Empty Re: Заявка ego

Сообщение  Гость Пт Авг 22, 2008 4:14 pm

Frakir пишет:что-то подобное уже было из клана в клан...но это дело людей

Из клана в клан - да, хочется получать именно удовольствие от игры, участвовать в ТВ, быть в ГИ не тупо мясом и "Запасным вариантом".
Но как ты поступишь, если каждый в клане будет заниматься чем хочет не смотря на устав, ГЛ, флуд в ГЧ на ТВ. Каждый ищет оптимальные для себя условия.

P.S. Вообще задавайте вопросы, вы имеете право знать кто я и что я, ведь я пришел к вам. Чтоб небыло фраз потом "Вот приперся тут из Равензов, чего ему там не сиделось" и косых взглядов. Я открыт для общения, всем отвечу, никого не обижу(надеюсь)...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения