Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

смена профветки

Перейти вниз

смена профветки Empty смена профветки

Сообщение  Ironon Вс Авг 17, 2008 5:38 pm

Уважаемые хайлевелы Гильдии АД, у меня возник весьма интересный вопрос!

Я воин 49 лвл, мечник. Только что выучил странный предпоследний скилл в ветке мечей(зачем-то отбрасывает противника). Этот скилл мне сразу не понравился и я пошел смотреть на форум, зачем он нужен, так и не нашел(. Ну да не в том вопрос(хотя если кто ответит, буду признателен). А вопрос в том, что бродя по форумам я обнаружил, что в ТВ и масс ПвП мечник не нужен, вернее не так эффективен, как топорщик. Посмотрев скиллы последнего, я ещё более засомневался в выбранной ветке, так как топоры мало того, что станят, так ещё и бьют по площади и не имеют странных эффектов, типо отбрасывания. Отсюда ко мне в голову закралась мысль, а не сменить ли ветку, пока не поздно? Я посчитал, на проф скиллы потрачено немногим более 200к духа. В целом поправимо. Пока поправимо. Так может мне купить талон перераспределения и потихоньку копить дух?
Очень жду ваших советов, ибо нахожусь в полнейшем ступоре, даже качаться дальше не могу. Всем заранее спасибо!

P.S. буквально через пару лвл я собираюсь подать заявку на вступление в вашу Гильдию, и вопрос мой продиктован прежде всего желанием быть полезным Гильдии в будущем в ТВ и масс ПвП.

Ironon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

смена профветки Empty Re: смена профветки

Сообщение  sfayrat Вс Авг 17, 2008 6:02 pm

если духа затратил действительно так мало, то у тебя еще вагон должен его остаться.
на 49-лвл можно перекинуть статы в билд топора (мне кажется,что не поздно) и на ту кучу духа который у тебя остался,можно вполне сносно разучить скилы топорщика, главное чтоб денег хватило)))
в свое время сам перешел на топоры, правда на 30+ уровне.
Если интересна игра не в соломоде, а участие в ГвГ , то несомненно переквалифицироваться стоит.
Но это мое мнение.
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

смена профветки Empty смена профветки

Сообщение  Ironon Вс Авг 17, 2008 8:28 pm

Спасибо большое за нормальный совет) а не посыл в форум! И за ответ там тоже спс) В общем буду переквалифицироваться, а недостаток духа восполнять фармом и быстрой прокачкой)

Ironon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения