Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

каково место вара???

+5
ЛАСКА
Suxxxit
Smack
Edge00
Basille
Участников: 9

Перейти вниз

каково место вара??? Empty каково место вара???

Сообщение  Гость Вс Авг 17, 2008 3:14 pm

Я тут почитал форумы, и понял что вар -середничек, вобрал всебя чуть-чуть от всех проф, но закрался вопрос: какаво тогда его место в пати? Танки- обор., хилеры- присты, АоЕ - маги, и каково место воина??? только лишь полезный скил на деф и все?. Мне как-то обидно,я ведь раскачал вара до 50-го, а тут узнал что он лишний шлак в пати, и подсттрафовка танков, тыл - ет не мое elephant

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  Гость Вс Авг 17, 2008 3:33 pm

Вар универсал.Но в основном он соло.Да и на ТВ хорош.А вообще говорить кто такой вар надо отталкиваясь от ветки скиллов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  Гость Вс Авг 17, 2008 3:41 pm

дак чем на ТВ он хорош, и соло - ето ж тяжба,
Я качаю дуальщика, так как если делать упор на секиры итд, то тагджа лучше уж обора качать а вар не танк, лишь дамагер, с непонятной, все же мне , миссией....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  Basille Вс Авг 17, 2008 3:57 pm

хм...вар-кастетчик, (просто для примера) с соответствующими статами (аги-стр) - единственный чар, уверенно гробящий лукарей...плюс, за счет оптимального для милишника соотношения аги/деф запросто танкует хайлвл-боссов...одежонку тока подобрать правильно...
...в PW вообще очень "правильный" баланс профессий - такшта нефиг плакать из-за профессии, ага? Cool
Basille
Basille

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-16
Возраст : 43
Откуда : Сэйнт-Пи

Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  Гость Вс Авг 17, 2008 7:57 pm

баланс существует - ет понятно, но етот баланс со стороны вара не всегда полезен, в частности я хочу быть полезен гильдии, атут я узнаю что я баласт в партии=(, так и не услышал реального "+" вара

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Плюсы

Сообщение  Edge00 Пн Авг 18, 2008 8:16 pm

Для пати связка (обор + воин) лучше чем два оборотня. +60 % фдефа для хеви брони это много. Для ТВ полезный скил львиный рык. Да и танковать воин нормально может, только на более высоких лвл по сравнению с теми же оборотнями. Особенно если обяснить дд, что тебе нужно дать секунд 10 чтобы заагрить пита. А еще для ги ты можешь быстрее качаться, потому как не будут постоянно отрывать от кача рейдами за питами.

Edge00

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  Smack Пт Авг 22, 2008 11:32 am

Вкачал 74 вара с топорами - ни о чем не жалею Twisted Evil
Smack
Smack

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2008-05-29
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  Suxxxit Пн Ноя 24, 2008 4:42 pm

Я воин 68, качаюсь по зеленому оружию и лайт шмоту. Некоторое время могу выстоять против обора, если сильно повезет, забить критами и спасаться промахами по мне. Если догоню, норм убиваю лучника. Воин-мечник против воина-мечника - схватка до полного слива хирок No , ибо победить в таком бою довольно трудно. С магами почти не дрался, точно сказать ничего не могу. Также легко забиваю друидок, так как у них низкий уровень здоровья, а их пета легко обойти скиллом на скорость. Единственный, у кого есть шанс меня забить быстро - это жрец, но только если у него быстрые крылья, иначе я его догоню и опять же, как и у друидок, у него низкий уровень здоровья, в ближнем бою забить особого труда не составляет. Примечание: Все опыты проводились на членах враждебных ГИ примерно одинакового уровня.

Suxxxit

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  ЛАСКА Пн Ноя 24, 2008 7:02 pm

А мне вар понравился тем что на соло каче он может покачать приста своими аое.... присту остается только подхиливать
ЛАСКА
ЛАСКА

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  iDraw Пн Ноя 24, 2008 8:21 pm

Я прист. Что я понимаю под варом:
1) В данжах - танкозаменитель, если чистый отсутствует. Хотя на танковке мобов мне больше нравится вар, чем танк - вар быренько в мобов влетает, кидает рык и большая часть мобов в стане и я хилять могу нормально. + ко всему босов танкует тоже неплохо
2) хх - баф + рык + драконы
3) гуй - без вара гуй не пройти, если быть точным без пряморукого вара. В гуй варов вообще тяжело найти, равно как и танков.
4) тв - вобщем-то тоже самое, что и в хх.

ЗЫ Лично я воина дамагером не считаю, хоть конечно ощутимо сильней бьет танка, но по сравнению с лукарями и магами эээ курит бамбук. Больше что-то типа поддержки... Но без вара порой голименько.
ЗЗЫ Не ругайтесь, написал приблизительно, да и могу ошибаться местами.
ЗЗЗЫ Если б я качал милишника (те выбор между варом и танком), брал бы воина с бафыми топорами =)

iDraw

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  makeway1 Ср Ноя 26, 2008 9:02 am

Я вар 85 -топор моее мнение:
1. Жизнь вара начинается с 68 лвла(точнее когда пропадает штраф на разбоев)
а)Уверенно качается на мобах(милишниках) собирая их от 4 до 8(зависит от билда) переплевывая дамагом всех и получая прибыли и опыта больше чем пати аое.
в)В гуе практически не заменим(оптимален для всех видов пати проходящих до конца). В гуе достаточно пряморукий спокойно выполняет обязанности на 75(с потами и химией) не хуже 80+
г)ХХ - повышает жизнеспособность пати контроля станами монстров и является по кпд лучше лучника(так как не срывет мобов и дракономи увеличевает всему пати дамаг на 100%. тоесть считайте на 9 секунд у вас бьет пита не 5 а 10 человек что по сумарному дамагу немного переплевывает если бы на его месте был лук, а мага вообще заставляет плакать о своей никчемности)
2.Пвп
1. земля и масс замес- так как воздух и одиночное пвп не для него
2.на 90 перекачиваемся в гибрида топор-кастет и удачно рвем в одиночном пвп усех кроме оборотня(тупо слив хирки если не чистый кастетчик) за счет критов, замедления на 80%, персонального антистана и скилового дамага превышающего топорщика на 150%(и разумеется стана количество которого хоть и уменьшается но неисчезаеть)
makeway1
makeway1

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-11-18
Возраст : 104
Откуда : Луганск

Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  Artez Ср Ноя 26, 2008 12:49 pm

makeway1 пишет:г)ХХ - повышает жизнеспособность пати контроля станами монстров и является по кпд лучше лучника(так как не срывет мобов и дракономи увеличевает всему пати дамаг на 100%. тоесть считайте на 9 секунд у вас бьет пита не 5 а 10 человек что по сумарному дамагу немного переплевывает если бы на его месте был лук, а мага вообще заставляет плакать о своей никчемности)
Если взять обычного пита хх за 3кк хп то лучник одним плевком в начале сносит 480к хп. боюсь никакой сумарный дамаг тут уже не переплюнет Wink. Переплюнет только светлый лук способный снести с 99 лвла 600к хп Wink

Artez

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

каково место вара??? Empty Re: каково место вара???

Сообщение  Dae_mor Пн Дек 01, 2008 5:01 pm

ИМХО оптимальная пати в любой ситуации - 6 классов, каждый из которых полезен. У воина нет такой четкой специализации как танк или прист, это да.. но иногда он просто незаменим. Несмотря на самостоятельность в соло, воин это саппорт класс - второй танк, массконтроллер, станер, дебаффер.. и все в одном. ДД он только в пвп против робниковCool Особенно в замесе.
ЗЫ гуйму проходится без воина, как и без танка. Просто гемора много в обоих случаяхWink
ЗЗЫ многие, к сожалению, не понимают роли и возможностей воина. Часто это танки. Зря afro
Dae_mor
Dae_mor

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения