Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  Nezt Пн Июн 02, 2008 4:20 pm

1. Ваш ник в игре
Nezt
2. Лвл/класс вашего основного персонажа
27/Воин
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс)
Не имею.
4. Опыт игры в другие MMORPG
Всего и не упомнишь. Последний проект, которому уделил достойное внимание - RF Online c первых дней ОБТ до середины мая 2008.
DVS,
26.05.08
Сегодня пришла предварительная информация о том, что тестовая версия обновления будет прислана нам 25 июня 2008 года.
Надеемся, что непредвиденных событий в данном случае не произойдет.
После получения будет проведено тестирование сроком в один месяц для проверки всех элементов игры на работоспособность.

После этого в конец опустились руки.
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
ТС. Вот общаться временно не получиться. Микрофону 5-6 лет, много ММО он поведал, чтоб меня нормально было слышно
приходиться в него орать, после не продолжительного ора домашние начинают коса исподлобья смотреть в мою сторону.
Так что в последнее время приходиться греть уши.
Все руки не доходят купить себе нормальные наушники с микрофоном.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
Без ПвП и массПвП не вижу смысла в ММОRPG.
ПК необходим в случаях скрыса, неадекватного поведения, оскорблений как в игре, так и на форуме, короче говоря за длинный язык, в войне гильдий и т.д. и т.п.
ПвП - осознанное мероприятие. В большинстве случаев заранее спланированное и подготовленное.
ПК - практически все остальное.
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Не состоял.
8. Что вы ожидаете от гильдии?
Отвечу фразой:
Самое главное не то, что гильдия сможет сделать для тебя, а то, что ты сможешь сделать для гильдии.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии?
Все зависящее от моего класса. Остальные банальные вещи я думаю перечислять не надо.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
Обычно я поселяюсь в игре. Подразумевает под собой все свободное время от работы и иных дел.
Практически стабильно каждый вечер в будни + "рай манча" пятница вечер - воскресенье ночь.
Nezt
Nezt

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Эли Пн Июн 02, 2008 5:09 pm

После личного приглашения можно было и не париться с анкетой. Laughing
Жду пм в игре, или спроси у ADовцев капитана)
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения