Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заява-!

Участников: 2

Перейти вниз

заява-! Empty заява-!

Сообщение  Гость Вт Авг 05, 2008 8:28 pm

1. Ваш ник в игре - KENNY`
2. Лвл/класс вашего основного персонажа - 39, воин
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс) - в ПВ 1-ый раз
4. Опыт игры в другие MMORPG - я низная Рагнарог это ммо или нет, но очень долго в РО играл где то года 1.5
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - нигде не общаюсь, могу если надо будет=))
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? ну ПвП неотьемленая часть онлайн игр а ПК равнодушно, я не ПКшник.=)
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?- REVENGE,DragoN, - отсутвие коллектива, помощи,
8. Что вы ожидаете от гильдии? - "теплой" компании, взаимопомощи, понимания
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? что потребуется - сделаю, если ето не касается реальных денег=
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? играю очень часто с 15часов до 01.00, могу позже, в дальнейшем буду укорачивать свой онлайн, так как скора школа=(( буду играть где-то 2-3часа в день=) с 14-00 -до- 18-00, в дальнейшем будет виднее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

заява-! Empty Re: заява-!

Сообщение  Veneno Вт Авг 05, 2008 10:27 pm

Friga пишет:
4. Опыт игры в другие MMORPG - я низная Рагнарог это ммо или нет, но очень долго в РО играл где то года 1.5

1) Ragnarok Online - MMORPG
2) 1.5 года для РО это не очень много Very Happy

Veneno

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

заява-! Empty Re: заява-!

Сообщение  Гость Ср Авг 06, 2008 9:08 pm

дак что со вступлением, я уже 40-ой))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

заява-! Empty Re: заява-!

Сообщение  Admin Ср Авг 06, 2008 10:38 pm

принят в Школу по рекомендации, спишись с капитанами онлайн.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения