Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка от хитрой лисички Sellin ^^

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка от хитрой лисички Sellin ^^ Empty Заявка от хитрой лисички Sellin ^^

Сообщение  Sellin Пт Авг 01, 2008 11:51 am

Всем Привет ! А вот и я и моя вступительная анкета ...Arrow

1) Ваш ник в игре
- Sellin
2) Лвл/класс вашего основного персонажа
- 30, Друид (Хитрая лисичка Wink )
3) Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?
- Нет, на Малайзии и других серверах не играла, на Орионе где-то недельки 2
4) Опыт игры в другие MMORPG
- Тут интересный момент, я думаю это не скажется на окончательном решении о принятии, так как Perfect World моя 1-ая MMO, но это не значит, что у меня нет опыта, играла много в оффлайн RPG, знаю непонаслышке про MMOGames вообще, и решила сама попробовать..У меня всё отлично получается, получше многих парней,пришедших с разных "Линеек",стараюсь познавать всё сама, но ещё у меня есть очень мудрый и хороший Наставник -1ST.farao
5) Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
- ТС могу слушать, так как нет микро, в будущем планирую купить.
6) Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
- Хороший вопрос. На самом деле это как черное и белое, добро и зло.. То есть , PvP это элемент игры, интересное PvP всегда разбавляет скучные часы фарминга и кача (да,да, я уже такими словечками начала говорить), к ПК отношусь крайне отрицательно,с негативом к таким людям, ведь это зависит от характера и поведения человека, и отношения его к онлайн играм в частности. Слабые духом люди, выплескивающие свои недостатки и комплексы в Виртуальном мире...
7) Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Нет, не состояла, хотела попасть именно в эту гильдию, так как есть близкие знакомые и земляки и никогда ничего плохого не слышала про вас.
8 ) Что вы ожидаете от гильдии?
Ожидаю интересных приключений, хорошей атмосферности, лояльного и положительного отношения со всеми соклановцами, взаимопомощь и поддержки в трудную минуту..
9) Чем вы можете быть полезны гильдии?
Могу быть полезна всем, чем нужно.. Very Happy Подскажу,если знаю, помогу если смогу, поддержу,если нужно...
10) По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
По будням вечером, по выходным возможно больше.. Обычно с часов 7-8 вечера .. до часов 10-11-12 ..
11) Ваш возраст? 20 LeveL уже получила king

P.S. Знаю, что минимальный уровень для вступления в школу изменился с 20 на 40, но может быть мне сделают приятное исключение из правил ? Rolling Eyes

Sellin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от хитрой лисички Sellin ^^ Empty Re: Заявка от хитрой лисички Sellin ^^

Сообщение  1ST Пт Авг 01, 2008 11:36 pm

Мои рекомендации этой великолепной девушке, прекрасному другу и замечательному человеку Cool

Жду появления новенькой Школьницы Wink
1ST
1ST

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от хитрой лисички Sellin ^^ Empty Re: Заявка от хитрой лисички Sellin ^^

Сообщение  Эли Сб Авг 02, 2008 12:59 am

Принята по рекомендации. Спишись с капитанами в воскресенье.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения