Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =)

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =) Empty Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =)

Сообщение  Гость Пн Июл 28, 2008 8:33 pm

Приветикс ^^ хочу к вамс...
Вот решила перебратся из нуб ги в ги к другу.... Мы обычно в 3 ходим =))) Я, Sansire и Osume... её тож уговарили перейти)
Зовут Алисой ^^
Вот анкетка =):

1. Ваш ник в игре - Аймира
2. Лвл/класс вашего основного персонажа - Друидка 48 лвл
3. Опыт игры в Perfect World - в первый раз,
4. Опыт игры в другие MMORPG - пришла из Рагнарока) играла больше 2х лет - Ragnarok официалка и Enclave после того како на стала платной.
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе - в скайпе Сильфида
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - дуэли не принимала =_=, ПК - 1 раз попалась и красная бегала ^^ пришлось отсиживатся а так особо не бью но иногда бьют меня если бьют отвечаю, MMORPG - обожаю подобные игры ^^!!!
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - да, Enclave. Эту ги мы создали как только толпой перешли сюда из РО (название ги - название сервака), ухожу потому что она не развивается, онлана почти нет, обратится за помощью почти неккому, всего 1 человек выше меня по лвл...
8. Что вы ожидаете от гильдии? - Дружественного, хорошего состава, помощи в игре (боссики итд^^)...
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? - всегда готова помочь соклану в меру своих сил.
10.в Perfect World, в какое время (по Москве)? - я играю 2 дня через 2 т.к. комп один на меня и моего парня =) а он работает так. Когда мои дни играю почти весь день кроме вечера когда готовлю. Когда его иногда захожу вечерком =) Надеюсь скоро купим 2ой комп ^^
11. Ваш возраст? - 20

Надеюсь я вам понравлюсь)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =) Empty Re: Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =)

Сообщение  Sansire Пн Июл 28, 2008 8:37 pm

Вообщем, девушка веселая, добрая) Был бы рад видеть её в наших рядах)
Собсно, я её и агитировал идти к нам)
Sansire
Sansire
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-07-24
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =) Empty Re: Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =)

Сообщение  Osume Вт Июл 29, 2008 3:10 am

Я б сказала девушка уникальна XD просто сокровище какое-то
Osume
Osume

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =) Empty Re: Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =)

Сообщение  Эли Вт Июл 29, 2008 4:45 am

вэлкам)
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =) Empty Re: Заявка на Вступление - Аймира (друидко 48) Я к вам от Sansire =)

Сообщение  Гость Вт Июл 29, 2008 3:17 pm

Спасябки ^^ bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения