Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Заявка на вступление

Сообщение  Гость Сб Июл 26, 2008 10:59 am

1) Ник в игре IamPanda (зовут Александр, или просто Саня)
2)Оборотень 20 лвл, других персонажей нет.
3)Играл сначало на Веге, но узнав, что мои друзья тоже играют и причом на Орионе, перешел сюда.
4)Играл в Rising Forse, World of warcraft,Lineage 2, общее время игры в ММОРПГ около 4 лет.
5)могу общатся в ТС.
6)я вступаю в пвп или пк не часто и обычно согласую с кланом.
7) В других гильдиях не состоял.
CoolПриятно будет находится вместе со знакомыми людьми, будет общение. Также ценю командную работу.
9)В плане игрового персонажа я качаю танка, чтобы потом можно было ходить в высокоуровневые данжи. А так люблю помогать новичкам(SnowJim это знает Smile) )
10)В Летнее время играю по многу, гдето часов по 10-12, по Московскому времени с 7:00 до 22:00, в течении учебного года(Университет) часов по 5, в какое время зависит от расписания.
11) Мне 18 лет.

Добавлю от себя: выбор этой гильдии не случаен, у вас много знакомых мне людей(в частности из города Екатеринбурга), поэтому выбор другой гильдии просто не уместен Smile. Сегодня(суббота) я сходил с вашими игроками в данж(знак1), люди у вас хорошие. Непосредственно близко общаюсь с Артёмом(SnowJim). Пока всё.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  SnowJim Сб Июл 26, 2008 11:08 am

Буду рад если Саню примут Very Happy
SnowJim
SnowJim

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-07-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Эли Сб Июл 26, 2008 11:00 pm

принят.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения