Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление.

Перейти вниз

Заявка на вступление. Empty Заявка на вступление.

Сообщение  Гость Чт Июл 24, 2008 8:33 pm

1. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника)-_Флора_ (подчеркиваниеФлораподчеркивание , без пробелов , имя русскими буквами)
2. Лвл/класс вашего основного персонажа-32 Друид
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?-Не могу сказать точно неделя чуть больше.
4. Опыт игры в другие MMORPG - Сфера перерождение. Немного линейка.С1
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?-ТС Скайп.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - С ПвП в PW не знаком а в Сфере ПвП интересно служит проверкой себя. ПК - нейтральное отношение. Хотя меня ПК по отношению ко мне придавало стремления развиваться.
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?-Да состоял. Не помню точно как пишется. Персонаж с ником SATANICA состоял в нем же. Сейчас состою в Клане Падающие небеса. Причиной ухода из Первого явлось отсутствие членов клана Он-лайн.Из второго пока не ушел но причина будет таже. Отсутствует общение.
8. Что вы ожидаете от гильдии?- Мал опыт игры я не знаю что может дать мне гильдия...
9. Чем вы можете быть полезны гильдии?- Постараюсь чем смогу.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?В будни с 19:00 по 2:00В выходные время игры очень разное могу и целый день, но чаще ночь.(Время в будни указано очень примерно.)
11. Ваш возраст? 25 Зовут меня Дмитрий (ну нету у друида мужского скила)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление. Empty Re: Заявка на вступление.

Сообщение  Эли Пт Июл 25, 2008 6:27 pm

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения