Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

а вот и мы...=)))

Участников: 2

Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty а вот и мы...=)))

Сообщение  Гость Чт Июл 24, 2008 9:09 am

День добрый уважаемые)) надеюсь тут остались люди, которые помнят мой ник и все, что с ним связано)) буду рад пообщаца со старыми врагами.... нам вроде есть что вспомнить..)))


З.ы. на Веге пока есть только я... скоро присоединится Терор и Костолом... =) заходите как нибудь... =)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty Re: а вот и мы...=)))

Сообщение  sfayrat Чт Июл 24, 2008 9:21 am

интересно как связаны Вега и Орион?
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty Re: а вот и мы...=)))

Сообщение  Гость Чт Июл 24, 2008 9:27 am

связаны тут только Пка и Ад.. вы молодой человек видимо не так давно в этом клане и врятли знаете историю его создания.. для тех кто был с самого начала все думаю понятно... Пка скоро буду в полном составе на веге... думаю первый состав Ад будет рад нас увидеть) ну и повоевать... что до остальных... я вас не знаю и следовательно вы мне мало интересны..)))


з.ы. ГЛ у вас все еще Морте?
з.ы.ы. Киса,Свар, Димидрол с вами?*)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty Re: а вот и мы...=)))

Сообщение  sfayrat Чт Июл 24, 2008 9:29 am

молодой человек? спасибо за комплимент.
Вы уверены что не ошиблись кланом? на Веге нашего клана нет насколько я помню
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty Re: а вот и мы...=)))

Сообщение  Гость Чт Июл 24, 2008 9:36 am

Да чтож такое то... Вы явно отказываетесь меня понимать... Я знаю что Ваш клан есть на Орионе..
Попробую объяснить смысл написания данной темы. В свое время (лет 5 назад примерно) вышла игра Сфера от 1С(надеюсь все в курсе)... С первых дней там появилась гильда ПК(ParadiseKnights) в составе 4 человек, играющих с одного клуба. Нашей гильде был интересен роллеплей.. Мы были плохими.. очень.. Примерно по 5-6к килов на каждого мембера за первые 3 недели игры.. Вот против нашей гильды и была создана АД... так сказать опозиция.. (подробнее в старых темах форума Сферы или у стариков клана). После года игры и достижения всего, что могла дать Сфера, клан ПК в полном составе ушел в другие проэкты. Сегодня, просматриваю форум Гохи был приятно удивлен увидев знакомое название(АД имею ввиду).. Вот зашел на страничку к вам дабы встретить старых врагов. Надеюсь я доступно изложил свои мотивы и больше вопросов про Вегу\Орион не возникнет...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty Re: а вот и мы...=)))

Сообщение  Гость Чт Июл 24, 2008 9:39 am

Кстати... Дед... Вас не Евгений случайно зовут?*)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty Re: а вот и мы...=)))

Сообщение  sfayrat Чт Июл 24, 2008 9:39 am

вполне доступно)))
я настаиваю насчет ориона и веги только по одной простой причине, если вы на веге, как вы будете продолжать междуусобицы с мемберами АД которые играют на орионе?))
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty Re: а вот и мы...=)))

Сообщение  Гость Чт Июл 24, 2008 9:42 am

кхм... возможно у тех, с кем мы воевали в Сфере будет желание зайти на вегу))) там мы будем в равных условиях.. =) а так мне просто хочеца посмотреть на тех, кто еще остался от этой гильды.. надеюсь не только название прошло через 5 лет =)

З.ы. у меня где то валяются фотки вашей самой первой сходки клановой=))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

а вот и мы...=))) Empty Re: а вот и мы...=)))

Сообщение  Admin Чт Июл 24, 2008 12:55 pm

Гильдия AD в PW, русофф, сервер Орион, не имеет НИКАКОГО отношения ко всем сообществам с таким названием в других мирах.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения