Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление.

Перейти вниз

Заявка на вступление. Empty Заявка на вступление.

Сообщение  Гость Ср Июл 23, 2008 9:13 pm

1. Kaina
2. На момент написания анкеты - 39 лвл.
3. Опыта игры на др. серверах нет. На орионе примерно 1.5 месяца.Докачал мага до 41лвл и перешол на друида.
4. Играл 2.5 года в РО на МОТРе в гильдии Suicide Masters.
5. Могу общатся в ТС и скайпе. Вентриллу не осваивал, но подозреваю что проблем не возникнет.
Постоянно сидеть в ТС/скайп не смогу, не поймет жена Very Happy На ТВ и особых мероприятиях - без проблем.
6. ПвП не очень люблю, ибо есть много ньюансов в честности ПвП (толпа против 1. несоотв. Лвл, и.т.п.) ПК не признаю как класс, считаю это не честным. Считаю нормальным только дуэли где присутствует обоюдное согласие.
7. Состоял в гильдии SuicideM. Ушол не я, ушла она ( на Вегу).
8. В первую очередь дружный коллектив, адекватное руководство. На помощь советами и действиями в игре расчитываю как любой другой новичок.
9. Практически всем,по возможности. Как пример - в Suicide Masters в РО был постоянным участником ивентов и их руководителем.До сих пор являюсь администратором форума SM (форум SM от PWO- не мое творение. Дослужился до поста ГМа этой гильдии.
10. Играю по 2-4 часа. На текущий момент играю каждый день после 20-00. Выходные дни по необходимости.
11. 33 года.

Дополнительно обязан написать что долго мучался с выбором гильдии. Прошусь к вам по приглашению Supreme и тем что понравилась идея со "Школой". Считаю идею правильной и схожей с нашей РОшной школой Cool Отчасти , нахождение в "школе" (в случае приема) в полной мере покажет отношение более опытных (Хлвльных) игроков к своим возможным будущим согильдийцам.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление. Empty Re: Заявка на вступление.

Сообщение  Admin Чт Июл 24, 2008 1:01 am

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения