Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление Naduwka

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на вступление Naduwka Empty Заявка на вступление Naduwka

Сообщение  Naduwka Вт Июл 22, 2008 8:02 pm

1. Naduwka.
2. 51 лвл, зооморф-друид (юный приручитель животных)
3. В Pw играю чуть больше месяца на сервере Орион, на другой даже и не совала нос (разве тут плохо?).
4. Rf online, сервер асу - 8 месяцев.
5. К сожалению, нет.
6. ПВП- в некот. случаях это просто развлечение, в некот. обучение других уму разуму, а других случаях - это балбесы, кот. больше нечем заняться как Пк-шить всех кого не лень.
ПК - отстаивание прав ги, защита территории, атака в тот момент, если это не навредит в последующем ги в кот. нах-ся. Первой никогда не полезу, да и если будет возможность, то по-другому найду общий язык с человеком.
Вообще, я друид мирный, но своих в обиду не дам!
7. Не состояла
8. Хочется наконец-то обрезти покой, как душевный так и игровой. Дабы, чем выше лвл, тем больше понимаешь, что без компании согильдиевцев никуда. Хочу помогать согильдиевцам, найти новых друзей. - ну и конечно получать хоть какую-нибудь, но отдачу.
9. Как говорится, поделись с ближним своим - и оно к тебе не раз вернется. Портной навык развила до 5лвл, могу шмот делать для ги (наверное я не одна такая)...ну а как еще? Еще, конечно помощь в квестах, луте...
10. Честно скажу, сейчас лето и кол-во часов онлайн достаточно 25-30 в неделю. Но с конца августа, время немного ограничиться, все таки работать тоже надо.
11. Мне 22 года.

P.S. Вот ник, возраст вы уточнили, а имя вам не интересно? Ведь всегда хорошо, когда есть небольшая шпаргалка. Я Надежда и надеюсь, что пусть немного бредовая моя заявка, но хоть чем-то она вам понравиться. Жду ответа, как соловей лета =)
Naduwka
Naduwka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-07-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Naduwka Empty Re: Заявка на вступление Naduwka

Сообщение  Эли Вт Июл 22, 2008 8:28 pm

принята, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
/предполагаемый срок пребывания в школе - 1 неделя/
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения