Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка Outta

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка Outta Empty Заявка Outta

Сообщение  Outta Пн Июл 21, 2008 5:21 pm

1. Ваш ник в игре - Outta
2. Лвл/класс вашего основного персонажа - 39 лучник-сид
3. Опыт игры в Perfect World - 2 недели на орионе =) создан персонаж в принципе давно, но играть начал только недавно. Сессия, отдых все дела )
4. Опыт игры в другие MMORPG - La2 - 3 года, Eve - полгода, RF - полтора года, Silkroad - полгода. Ну и по мелочи(рапельц, WoW, R2, Requiem)
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - могу, ТС предпочтителен(вентрилу просто не люблю, в принципе и ей могу пользоваться)
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - ПвП способ измерения длины одного места и для захвата территорий/фана. ПК для того чтобы показать чьи в доме тапке и дабы не дать другим на них посягнуть. Мое понимание конечно сформировано большей частью игрой в ла2, всю красоту ПвП системы в ПВ я еще оценить не смог, надеюсь ваша гильдия мне в этом поможет.
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Не состоял
8. Что вы ожидаете от гильдии? - В первую очередь приятное времяпрепровождение(надеюсь правильно написал О_о), совместные рейды и прочее.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? - своим присутствием, ведь если я буду отсутствовать то полезен гильдии я явно не буду )
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? - от 3 и выше, зависит от графика выходов в реальную жизнь. В данный момент, привязки по времени нет(лето,отдых). А с сентября после 6 вечера.
11. Ваш возраст? - 19

Outta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Outta Empty Re: Заявка Outta

Сообщение  Эли Пн Июл 21, 2008 5:36 pm

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения