Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Claim for membership

Перейти вниз

Claim for membership Empty Claim for membership

Сообщение  Гость Пн Июл 21, 2008 3:20 pm

1. Rev
2. 50 Лучник
3. порядка 5 недель на орионе
4. Лайнэйдж2 ~5к часов; РФо ~500; Silkroad ~500; BsFG ~400 чёт еще там) etc. большой вобщем
5. Установлен скайп. могу установить, общатся, скорее всего охотно буду делать это только на пвп эвентах. по Вентриле может мануальчик понадоится.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? _ Разница очевидна) моё мнение не скажется на выполнении клановых задач, думаю важнее это). просто ради веселья я не буду заниматься ни пвп ни пк.
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? _ можно говорить о том, что я был гильдии, формально, но она создана сообществом людей не преследовавших игровые цели, а просто друзьями. причиной ухода является пункт 8
8. Что вы ожидаете от гильдии? _ Реализация всех возможностей игры, в том числе сыгранное пвп, пве
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? _ помощь в игровых моментах, сопряжённых с прокачкой (квесты прочее), выполнение военных операций. Подчёркиваю что скилом крафта/алхимии пока заниматься желания не появилось.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? _ динамический онлайн в широком диапазоне от 9,00 до 4,00. охотнее всего покидаю игру часов с 19-20 до полуночи
11. Ваш возраст? 21

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Claim for membership Empty Re: Claim for membership

Сообщение  Эли Пн Июл 21, 2008 4:07 pm

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
/Предполагаемый срок пребывания в Школе - 1 неделя/
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения