Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступ

Перейти вниз

Заявка на вступ Empty Заявка на вступ

Сообщение  Гость Вс Июл 20, 2008 7:24 pm

1. Ваш ник в игре - Forgoten (первая О русс)
2. Лвл/класс вашего основного персонажа - 41й
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? - приблизительно 2 недели.Только на Орионе и играл/играю , класс - Воин.
4. Опыт игры в другие MMORPG - годика 3 наверн)
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - отсутствует микрофон(
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - смотря в какой игре.ПвП и ПК - почти идентичные вещи...Резница между ними , ток в характере и настроях человека.ПвП - больше относиться к честному ведению дуели.Правда в той-же РФке ПвП и ПК - понятия оч близкие были.С одной стороны сражение между расамы проходило в стиле ПвП , но в тоже время это был простой "ганк" других персонажей , что являеться ПК.Хотя и ПК в чистой форме там тоже присутствывало.Хотя , за всё время игры , ниразу его не юзал.ТАк что думаю , что больше негативно к нему отношусь.К ПвП отношусь лояльней , ибо как уже говорил - более гуманное ведение боевых действый по отношению "Игрок против Игрока".
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - да , состоял.ГИ Totenkopf.Причина ухода была простой - туда меня позвал друг с РФки...К Сожелению насался кое-какой срач в ГИ , выяснения отношений.Он одтуда вышел...Выяснения отношений продолжились.Уход "причины вступа" + срач...К сожелению пришлось их покинуть.Вот такие были причины.
8. Что вы ожидаете от гильдии? - от ГИ ожидаю сплочённости)Ведь у каждой ГИ есть свои цели , которые обьединают людей , сближая их в плане дружеских отношений.Хочеться видеть , что ГИ будет состоять на 2их положениях :
1 - «Не Гильдия существует для Вас, а Вы для Гильдии»
2 - «Один за всех , и все за одного»

9. Чем вы можете быть полезны гильдии? - хм...сложный вопрос.В самой игре не так и давно , папком назвать меня сложно , но по мере своих возможностей постараюсь оказывать помощь соГИ , зная , что могу точно такое-же получить взамен.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? - хм...думаю где-то 4-5 часиков в день.
11. Ваш возраст? - 18.

ПыСы - сорри за многословность в заявке Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступ Empty Re: Заявка на вступ

Сообщение  Эли Пн Июл 21, 2008 1:51 am

принят по рекомендации в основной состав.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения