Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  Abezian Сб Июл 19, 2008 11:32 pm

1. Ваш ник в игре
AxelMonck
2. Лвл/класс вашего основного персонажа
Оборотень, 30-й уровень
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?
Несколько дней играл на Delphi - только для ознакомления.
На Орионе со второго дня ОБТ. Активно играл всего пару недель (опредеоенные личные проблемы, да и просто от игр отдыхал - лето все-таки). Сейчас вернулся в игру

4. Опыт игры в другие MMORPG
RFOnline - 1 год - Асу - Alert
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
Да, могу
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
Вообще, для меня нет понятия "ПК". Есть другое - "Noobhunting". Все остальное так или иначе можно отнести к ПвП. Сам я по натуре манчкин, поэтому и к ПвП, и к ПК отношусь очень ровно.
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Нет, не состоял
8. Что вы ожидаете от гильдии?
Если рассматривать этот вопрос в контексте помощи - тогда информации.
Уточняю. Учить меня работать с поисковиками не стоит. Под информацией я подразумеваю тонкости, частности или личное мнение кого-то по тому или иному вопросу.
Во всем остальном - нормальных человеческих отношений.

9. Чем вы можете быть полезны гильдии?
Как только прокачаюсь, пойду вместе с Вами захватывать просторы Идеального Мира
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
В Будни могу играть примерно с 19:30 и до ночи (раньше с работы я не появляюсь, ну и спать тоже надо). Как правило, в будни играю часа по три. В выходные могу играть как намного больше, так и вообще не играть, если куда-то уезжаю отдохнуть. Если это будет в моих силах, на всех (почти всех) гильдийных мероприятиях буду присутствовать.
11. Ваш возраст?
23
Abezian
Abezian

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Эли Вс Июл 20, 2008 7:05 pm

принят.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения