Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RequeST @ 1ST

Участников: 3

Перейти вниз

RequeST @ 1ST Empty RequeST @ 1ST

Сообщение  1ST Пт Июл 18, 2008 3:20 am

1. Ваш ник в игре // 1ST (Фёст)
2. Лвл/класс вашего основного персонажа // Оборотень, 26 lvl.
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах // На других серверах не играл, ждал Российского ОБТ. На Орионе играю неделю.
4. Опыт игры в другие MMORPG // Опыт есть...^^ : Начинал как и многие с Lineage II, играл на многих серверах, был CL'ом, брали Аден (в общей сложности 3,5 года) ; затем был Ragnarok Online (~полгода); далее занесло в Сферу:Перерождение (~полгода); последним пробовал Requiem (но поиграл немного, месяц); Браузерки о-ля Ogame, Легенда и т.д. не считаю.
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? // Как раз собирался прикупить гарнитуру уши+микро, общался в ТС, его и предпочитаю. Соответственно - после покупки - могу Smile
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? //

Рассмотрю оба режима :

PvP (Player vs Player) - Игрок против игрока, заранее обговоренная битва, дуэль, честная, 1 на 1, возможно ради чистого фана, может быть если возникли какое-то недопонимание,либо из-за девушки (встречался с этим) можно просто вызвать противника на дуэль, что выглядит благородно и не вызывает каких-либо вопросов и нареканий + это всегда бесценный опыт в вашу копилку. Тем более, если учитывать важность GW (Войны Гильдий) за территории, это важный элемент игры.
Итог - Положительно


PK (Player Killer) - Это зло. Убийство игрока, а процесс этот называем "ПКшество" - когда игрок убивает (чаще всего) другого игрока заведомо слабее уровнем,как это часто бывает, неожиданно, в спину, или с расстояния (допустим маг пк-шит воина), который не может даже ответить. Особенно отвратительно это выглядит, когда превращается в массовый ганг. Если касаться конкретно PW, рад что разработчики просчитали этот важный,без сомнения момент, PvP\PK режимы становятся доступны, когда вам исполняется 30 уровней ^^ На поощрение ПК я бы ответил следующей фразой, которую услышал давно в L2 : "положительное отношение к ПК - обратно пропорционально к умственным способностям и моральным качествам человека.." По сути, придерживаюсь мнения, что люди тем самым компенсирует чувство определенной ущербности и комплекса неполноценности. И не помогут любителям ПК отговорки о том, что это часть игрового процесса, либо определенный фан, удовольствие от игры..Да, это всего лишь игра.. Но и в игре нужно оставаться людьми.
Это было моё мнение о PvP и PK в MMORPG . Итог - Резко отрицательно.


7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? // Не состоял. Причина - очень тщательно подбираю себе гильдию, это для меня не менее важно, чем класс моего персонажа, и мой выбор пал на AD.

8. Что вы ожидаете от гильдии? // Самые интересные вопросы :] От гильдии я ожидаю многого и готов это же многое и отдать .. Общения, общения и ещё раз общения Smile Единого слаженного коллектива, интересных, умных, веселых, добрых людей; Готовности прийти на выручку, протянуть в трудную минуту руку помощи, не ожидая просьбы; Жду и хочу ощутить чувство нужности и полезности клану; Курса на добро и свет, и понимания того, что делаешь важное и нужное дело; Замечательной атмосферности клана, и лояльного отношения к новичкам, как когда тебя принимают в семью; от школы я ожидаю помощи в освоении игры, лучшем понимании и оттачивании навыков командной игры, взаимодействия..

9. Чем вы можете быть полезны гильдии? // Я играл 1, бегал и качался соло, я танк, а эта роль раскрывается в полной мере в настоящей Ги, по сути, поэтому, я и выбрал этот класс, т.к. он партийный, и готов в полной мере оказать поддержу Гильдии. Я довольно общительный(наверное, вы уже успели заметить), готов помогать младшим братьям по лвлу, подчиняюсь разумным приказам от руководства. И я думаю, что это не предел.. Уже сказал, что выбирал клан довольно тщательно, гильдия AD стояла особняком от всех, поэтому сразу обратил внимание, и то, что я искал, думаю найду именно здесь. И название мне понравилось больше, чем все остальные, что я видел (это для меня тоже не маловажно).

10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? //
В среднем уделяю PW 3-5 часов, но у меня есть реальная жизнь, которая не менее интересна Smile Время :Стабильно с 20:00 до 1-2 , днём, т.е. могу по-разному.

11. Ваш возраст? // 20. Состоявщаяся личность во всех отношениях.

P.S. С Уставом ознакомлен. Прочтён мною с удовольствием Cool

* P.S. [2] Рекомендации : Котопёс. Rolling Eyes
1ST
1ST

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

RequeST @ 1ST Empty Re: RequeST @ 1ST

Сообщение  Эли Пт Июл 18, 2008 5:03 am

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

RequeST @ 1ST Empty Re: RequeST @ 1ST

Сообщение  Котопёс Пт Июл 18, 2008 7:15 am

Very Happy Ждёмс
Котопёс
Котопёс

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-05-24
Возраст : 48
Откуда : Мос.Обл.,г.Королев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения