Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  Гость Чт Июл 17, 2008 1:23 am

1. Testarosa (Тэстароса)
2. Друид, 48 лвл
3. 2 месяца на Орионе, ГИ была только одна Caramelos
4. Играл в Линейку, герой первого шока СМ; РФ, Фалгон - ракетчик 45 лвл; ГВ - некромант(макс - 20лвл); Участвовал в закрытом тесте Р2.
5. ТС, Вентрило. Предпочитаю ТС.
6. Пвп = чистая дуэль, правило вежливого боя, хотя может и не праводиться не как сама дуэль; ПК = месть или наказание, ганк - убийство без цели отвоевать территорию для кача, квестовых мобов и проч не признаю.
7. Caramelos, несмотря на мою не конфликтность, я не сошёлся взглядами с человеком которого взяли по блату, очень серьёзно. Меня пробивает до дорожи от гопарей, отморозков и идиотов (сорри, но называется это так), которые не фига вобще не смыслят в жизни, у которых ближе компа не кого нет, а дерзости как у змеи, которой наступили на хвост.
8. Сразу оговорюсь, я индивидуалист!, но поддерживаю политику монархизма, хоть всё же ближе к военному порядку, но это не столь важно. Но при всём этом, если нужно сделаю всё возможное и невозможное, если, конечно, это не будет противоречить моим принципам, и не будет ограничивать мою свободу. В основном придерживаюсь принципа - "Если надо, будет". Исходя из всего вышесказанного, от клана мне нужно только помощь в достижении моей личной цели, - "чтоб от моего имени дрожали стены". Так как я индивидуалист, я должен достичь всего чего можно, в замен я буду платиь цену клану, которой будет мне помогать.
9. Сложно сказать, чем могу быть полезен, с учётом прямой пользы, а не банальной живой силы и умениями, которые способен развить каждый. Задание => его выполнение.
10. Всё субъективно, и у мя есть и жизнь, которую нельзя на 100% планировать, могут пояиться проблемы, но в целом онлайн день - вечер - ночь, когда как, время +-5 часов.
11.28.


Последний раз редактировалось: Testarossa (Вс Июл 27, 2008 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Эли Чт Июл 17, 2008 5:07 am

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения