Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАНЯША - Заявка на вступление.

Перейти вниз

МАНЯША - Заявка на вступление. Empty МАНЯША - Заявка на вступление.

Сообщение  Гость Вс Июл 13, 2008 12:14 am

1. Ник в игре МАНЯША (имя моей дочери, потому как многие удивляются)
2. На момент составления заявки лвл в игре 43, фул инт друид, через 2-3 часа будет 45
3. Опыт игры в Перфект Ворлд - 2 недели
4. Опыт игры в другие МОРПГ - 5 лет (Lineage 2. WOW, Cabal, Silkroad, RFO, R2, Piratia, Dark Swords)
5. Могу общаться в Скайпе
6. ПвП считаю неотъемлемой частью подобных игр, дающей четкое представление о динамике самой игры и правильности владения навыками персонажа. ПК - иногда всего лишь вынужденная мера, хотя в большинстве своем можно избежать, путем дипломатии, ПК просто из интереса не приемлю (за исключением игр построенных на рассовой дискриминации, как то ВОВ и РФО.
7. В данный момент состою в гильдии = АНГЕЛ =, причина по которой хочу покинуть гильдию - нечеткий онлайн, полная анархия в управлении, забивание гм на гильдию, набор неадекватных игроков. В целом во всей гильдии могу выделить не больше 10 человек, которые действительно играют, остальные проездом)
8. От гильдии прежде всего ожидаю хороший тимплэй и общения с настоящими почитателями игры.
9. На данный момент сложно однозначно сказать чем именно я могу быть полезен гильдии, в этой игре я человек новый. Но всегда готов помочь всем чем могу любому из игроков.
10. Играю я чаще всего вечером и ночью (по Киеву - -1 час от МСК). Переодически играю днем, иногда сижу сутки. Все зависит от графика работы. НО как минимум 4 часа в день я обязательно уделяю игре.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МАНЯША - Заявка на вступление. Empty Re: МАНЯША - Заявка на вступление.

Сообщение  Эли Пн Июл 14, 2008 6:11 pm

принят.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения