Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  Гость Сб Июл 12, 2008 6:09 pm

1. Ваш ник в игре: Арук
2. Лвл/класс вашего основного персонажа: 20+/жрец
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах. Как давно на Орионе?: 10 минут на Веге.На Орионе играю где-то недели 2-3
4. Опыт игры в другие MMORPG: Рагнарок онлайн, Сфера.
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?: Нет/Нет/Нет
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?: Никогда не делал персонажа под ПвП.Не люблю ПК, но и не ненавижу и агрессивности к ним не проявляю(пока не бьют меня или еще кого-нибудь).
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?: Нет
8. Что вы ожидаете от гильдии?: Обучения игре, дать что делать, когда делать нечего.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии?: Могу лечить, накладывать полезные эффекты, плюнуть во врага какой-нибудь вредный эффект и вдогонку послать еще что-нибудь.Могу предложить какие-нибудь вещи(по возможности), ресурсы(если попросите).
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?: 8-9 часов, летом могу играть с 6:00 до 21:00, в остальные времена года с 11:00 до 20:00.

С уставом ознакомился.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Эли Сб Июл 12, 2008 8:07 pm

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения