Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка от CrazyDope

Перейти вниз

Заявка от CrazyDope Empty Заявка от CrazyDope

Сообщение  Гость Сб Июл 12, 2008 2:39 pm

1. CrazyDope
2. 46й Лучнег
3. Опыта игры на других серверах нету...
Но тут я давольно давно... почти месяц.
4. играл в РО, правда недолго... играл в линейку, в ВоВ пробывал.
Но тут я надолго - PW решает)
5. да, пока я был в гильдии chaos1 меня просили поставить Ventrilo, я поставил, но доступ мне туда так и не дали - сколько я не просил Х_х
6. ПвП люблю! суть ММОРПГ в ПвП =) я таг считаю - качатся это нудно, но к сожалению приходится. а на счет ПК, на ПК люблю разводить, кстати ваших хаев пару раз развел на ПК чтобы Хаосы из основного состава пришли... но они забили... Типо им в данж важнее. Не держите зла, мы ведь были врагами -_-
7. да состоял... в chaos1 там ни Гма нету ни следящих за гильдией, я знал что у них нельзя матерится, ну случайно вырвалось =)
а мне сразу - штраф 100к непойми откуда... я извинился, сказал что больше не буду, т.к. вышло случайно - а мне говорят "правила ровны для всех". Да там даже следящих за гильдией не видно... ну какого фиха.
Патом я случайно вальнул какогото нубаского мага из второго состава с аое скилла по мобу... Я улетел чтоб срача не началось, а он возьми да и напиши жалобу... И знаите что в итоге? 250к штрафа... Мне еще начали чтото доказывать. Да пошли они.
8. ожидаю ПвП и зрелищных войн... чего еще можно желать, ну может с данжами еще помогут =)
9. Даже незнаю... Я люблю воевать... Надеюсь у вас получится на следующем Варе побить хаос.
10. как получится... точного времяни не могу назвать, ну от 2х до 5ти часов =) а онлайн могу быть хоть сутками... правда в афке =)

С уставом ознакомился, согласен с ним целиком и полностью.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от CrazyDope Empty Re: Заявка от CrazyDope

Сообщение  Эли Сб Июл 12, 2008 3:14 pm

в приеме отказано.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от CrazyDope Empty Re: Заявка от CrazyDope

Сообщение  Гость Сб Июл 12, 2008 3:30 pm

Нда... а йа надеялся повоевать против хаоса - ну нет так нет, както странно Х_х
Эли, может вы погоречились?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения