Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу узнать

Перейти вниз

Хочу узнать Empty Хочу узнать

Сообщение  Гость Ср Июл 09, 2008 1:23 am

Ну, для начала, хотел бы попрсить дать доступ в закрытый раздел, если это возможно.
А теперь к делу. farao
Я в вашей гильдии новенький, поэтому хотел бы узнать обо всех и понемногу. Меня больше интересуют те, кто проживает в Петербурге, т.к. я сам из этого города.
Существует ли клановый тимспик или что-то в этом роде? Если существует, то немогли бы вы написать где и как я могу пообщаться с соклановцами (помимо чата).
Вроде всё... фуф...
Ждём-с farao

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу узнать Empty Re: Хочу узнать

Сообщение  Гость Ср Июл 09, 2008 5:12 am

Вся информация есть в закрытом разделе форума.
Жди допуск.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу узнать Empty Доступ

Сообщение  Дед Ср Июл 09, 2008 4:20 pm

Susanin пишет:Ну, для начала, хотел бы попрсить дать доступ в закрытый раздел, если это возможно.
А теперь к делу. farao
Я в вашей гильдии новенький, поэтому хотел бы узнать обо всех и понемногу. Меня больше интересуют те, кто проживает в Петербурге, т.к. я сам из этого города.
Существует ли клановый тимспик или что-то в этом роде? Если существует, то немогли бы вы написать где и как я могу пообщаться с соклановцами (помимо чата).
Вроде всё... фуф...
Ждём-с farao
в основной раздел форума будет предоставлен после перехода в основной состав.
На форуме создан закрытый раздел для новичков гильдии. Там новички могут смело задавать вопросы об игре и общаться, а игроки основного состава поделятся опытом.
Сегодня вечером все новички получат туда доступ.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу узнать Empty Re: Хочу узнать

Сообщение  Гость Ср Июл 09, 2008 8:39 pm

Дед пишет:
Susanin пишет:Ну, для начала, хотел бы попрсить дать доступ в закрытый раздел, если это возможно.
А теперь к делу. farao
Я в вашей гильдии новенький, поэтому хотел бы узнать обо всех и понемногу. Меня больше интересуют те, кто проживает в Петербурге, т.к. я сам из этого города.
Существует ли клановый тимспик или что-то в этом роде? Если существует, то немогли бы вы написать где и как я могу пообщаться с соклановцами (помимо чата).
Вроде всё... фуф...
Ждём-с farao
в основной раздел форума будет предоставлен после перехода в основной состав.
На форуме создан закрытый раздел для новичков гильдии. Там новички могут смело задавать вопросы об игре и общаться, а игроки основного состава поделятся опытом.
Сегодня вечером все новички получат туда доступ.

это правильно, потому что я могу быть шпионом. я бы удивился, если бы вы так просто открыли мне закрытый раздел!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения