Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка Jyksu Жрец 54 лв.

Перейти вниз

Заявка Jyksu Жрец 54 лв. Empty Заявка Jyksu Жрец 54 лв.

Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 2:17 pm

1. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника) Jyksu
2. Лвл/класс вашего основного персонажа Жрец 54 Кон билд, упор на саппорт скилы(хил бафы)
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс) нет
4. Опыт игры в другие MMORPG Хайлевел Рогнарька МОТР
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? могу
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? Добро победит зло. Хаос это зло! Потому ПК его!
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? TENDRAN, хорошая миролюбивая гилдия, хороша для спокойного кача и походов в данжы. Полностью отсуствует ПВП, потому ищу гилдию в состоянии войны с Хаосом. Про TENDRAN не скажу ничего плохо, они обо мне уверен тоже.
8. Что вы ожидаете от гильдии? устремленность к подтверждению своего названия - Доминирование. Как частный случай этого, уничтожение гилдии -=Chaos=-. Ничего личного, чисто спортивный интерес.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? Хай левел жрец никогда не будет лишним в ПВП и на ТВ.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? достаточно времени. Обычно в вечернее время.

Хочу в первый состав, желательно сегодня, чтобы успело пройти 100 часов и пустило на войну.
Хочу быть полезен в противостоянии с Хаосом.
Имею финансовые трудности, так как покупаю хирки за игровые деньги. Потому могу не потянуть слишком высокие гилдийные налоги.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Jyksu Жрец 54 лв. Empty Re: Заявка Jyksu Жрец 54 лв.

Сообщение  Эли Пн Июл 07, 2008 6:46 pm

Принят по рекомендации. Спишись с капитанами.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения