Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваше мнение о ПвП и о ПК

Участников: 3

Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 1:09 am

6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
Вот смущает меня этот пункт в анкете Smile смущает тем что я невполне понимаю что есть такое это ПвП и ПК.. поясните мне невежественному на пальцах Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 9:23 am

Пвп от английского(буду давать в русском переводе) плеер против плеера игрок против игрока тоесть честная или не очень дуэль между 2 мя играющими примерно равными себе по левелу дабы показать что они не зря сутками сидят в данжах валят питов и точат шмот))
Пк тоесть плеер кил убийство игрока тоесть когда один игрок заведомо зная свое превосходство(допустим разница в 20 левелов)нападает на другова с целью его дальнейшего отправления на точку респауна.Вроде доступно обьяснил)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 2:38 pm

Вполне доступно Smile благодарствую! теперь я смогу хоть мнение составить о вопросе geek но вот про заточку я тоже ничего незнаю... поясните люди добрые! В смысле я конечно понимаю что оная должна в теории усиливать урон но вот как она производится?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Зермалак Чт Июл 03, 2008 3:00 pm

В данной игре, можно точить шмот и оружие.
Тоесть, с помошью камне увеличиваются значения урона и защиты у вещей.
Зермалак
Зермалак

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 3:02 pm

Я видал камушки в шопе... а как всё это проделывать то? Мне лишний маг урон ой как неповредит!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Smack Чт Июл 03, 2008 3:08 pm

такой тип людей я называю: общительные, но не полезные.
Smack
Smack

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2008-05-29
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 3:26 pm

А я вот считаю что если чего то незнаеш то нет ничего постыдного в том что бы спросить об этом того кто знает а не делать вид раздувая щёки что ты "зэ бест оф зэ ворд" Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Smack Чт Июл 03, 2008 3:30 pm

я не делаю вид и не раздуваю щеки, я даже не бест оф зе бест.

Я всего лишь умею искать интересующую меня информацию самостоятельно. Да, я понимаю, что большинству лень открыть форум, поисковик, базы данных. Понимаю, что проще спросить других людей, вдруг они знают. Понимаю также, что другие люди (которые знают) реально то и не знают, а просто также используют поиск.
Так вот теперь вывод. Вы нагружаете других людей пользоваться поиском, а сами не желаете.

Какой смысл нам за вас работать? Деньги то не платят Rolling Eyes
Smack
Smack

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2008-05-29
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 3:37 pm

я не делаю вид и не раздуваю щеки, я даже не бест оф зе бест.
Странно батенька что вы это на свой счёт восприняли Smile видма это вина аватара... я то говорил чисто обстракто

Я всего лишь умею искать интересующую меня информацию самостоятельно. Да, я понимаю, что большинству лень открыть форум, поисковик, базы данных. Понимаю, что проще спросить других людей, вдруг они знают. Понимаю также, что другие люди (которые знают) реально то и не знают, а просто также используют поиск.
Так вот теперь вывод. Вы нагружаете других людей пользоваться поиском, а сами не желаете.

По причинам понятным мне одному я почему то думал что форум существует какраз для общения Smile глубинной базы в открытых здешних разделах я невидел что то.... темы можно считать на пальцах так что искать тут ответы на мой вопрос поиском я несчёл нужным в чём каюсь. А на офиц форуме я действительно не искал это правда Smile потому как про заточку узнал 10 минут назад прямо тут! и Тут же не задумываясь о последствиях спросил tongue странно что это нашло столь яркую отрицательную реакцию у человека который вероятнее всего знает что ответить но вместо этого предпочитает показывать своё нерадушие к новым людям...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Smack Чт Июл 03, 2008 3:45 pm

как я уже ответил выше, я считаю вас немного неполезным, хоть и крайне общительным.

Объясню почему.
На момент подачи заявки (29 июня сего года) вы были 18 лвлом.
Сегодня (3 июля, то есть прошло 4 дня) вы 21 лвл.
3 лвла за 4 дня.. Я бы сказал это очень не хорошо.
За эти же 4 дня вы успели сделать только на этом форуме 17 сообщений. Прогресс на лицо!

Из этого я делаю вывод, что вы ОЧЕНЬ мало качаетесь и ОЧЕНЬ много флудите.
Smack
Smack

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2008-05-29
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 3:54 pm

как я уже ответил выше, я считаю вас немного неполезным, хоть и крайне общительным.
Всяк имеет право на своё мнение Smile я всегда уважаю чужое особенно столь ярко аргументированное

Из этого я делаю вывод, что вы ОЧЕНЬ мало качаетесь и ОЧЕНЬ много флудите.
Да, квесты я действительно не выполнял за эти 4 дня, это чистейшая правда и ни словом ни мыслью я несмею оспорить данный факт, всё это время я рубился с монстрягами на лесном хребте. Качаюсь я на мой взгляд вполне с приличной скоростью Smile уровень в день это вполне даже нормально но опять же это моё ИМХО и лично я никуда не спешу, хотя и стараюсь как можно скорее взять 30 левел (по понятным причинам) ради чего уже сижу едва ли не до утра...

ПО поводу флуда тоже несогласен так как в чужие темы я не лезу создаю свои... но тут уже рассудятнас исключительно модераторы... хотя на ряде форумов им даже нравится что я оживляю существование последних своей писаниной Smile на других наоборот нет...
Разумеется я могу и вовсе молчать Smile но смысл?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Smack Чт Июл 03, 2008 3:58 pm

Смысл в том, что в реалиях данного сервера и нашей гильдии, нам нужны хорошие бойцы.
Люди, которые знают нашу цель. Люди, которые в состоянии ее понять и достичь ее.

Вот сейчас проскочила от фраза, что вы играете до упора. Так почему бы не потратить пять часов на детальное изучении механики игры и процесса кача, воспользовавшись поисковиком ya.ru и понять как НУЖНО качаться в этой игре?

У меня закрадываются сомнения. На мой взгляд, вы не сможете динамично развиваться в этой игре (в плане уровня). Вы серьезно отстанете от остальных членов гильдии, и у вас по этому поводу будут одни проблемы.

Искренне желаю вам пересмотреть свои взгляды на эту игру, если она вам интересна.

Update

По поводу динамики роста. Я за эти же четыре дня взял 3лвла. 60-63.
Разница по времени между вашим 18-21 и 60-63 просто огромна.
Тем не менее, я успеваю активно постить на форумах и даже работать.
Smack
Smack

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2008-05-29
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 4:34 pm

Лакрима - тут для прокачки перса надо делать квесты, кач на мобах малоэффективен, это не линейка и не РФО.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  LeoO Чт Июл 03, 2008 6:56 pm

Качаюсь я на мой взгляд вполне с приличной скоростью Smile уровень в день это вполне даже нормальн
помнится апнул за один день 23-30...
LeoO
LeoO

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2008-06-13
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о ПвП и о ПК Empty Re: Ваше мнение о ПвП и о ПК

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 10:46 pm

Есть умная поговорка "если третий муж бьёт тебя по роже то возможно дело не в муже а в роже" и хотя я и несогласен с мнением авторитетного большенства... попробуем! study

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения