Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  Гость Вт Июл 01, 2008 1:54 pm

1.Элемент
2.45/друид
3.на др. не играл.
4.RFonline-1.5г.,Реквием-на бете,GE-месяц
5.ТС/Скайп имеется но использовать не люблю,хотя при необходимости использовать могу.
6.ПК нелюблю,отсутствует честность этого типа боя,к пвп отношусь спокойно(всетаки в RF это суть игры) но предпочитаю честные бои.
7.состоял в Perfect(непутать с Perfects).Причина-осутствие командной игры,как следствие развал ги.
8.Командной игры
9.Готов помогать в прохождении квестов,участвовать в командных эвентах.
10.По разному,будни обычно с 18. до 21.-22.,выходные больше если нет дел то могу и целый день просидеть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  -Z- Вт Июл 01, 2008 2:06 pm

Хоть и не имею права тут флудить, но не могу сдержаться.

А разве нубхантинг в РФО это не разновидность ПКшения игроков с заведомо низким уровнем? Или ты там не нубхантил, ЦП не набивал? А как насчёт того чтоб завалить в ПК из мести хама, крысу или как любят писать "неадыквата"?
А как же ганк врагов? Разве это не то же ПК, но в режиме кланвара?

Как ты к такому раскладу относишся? Честность по твоему мнению в таких убийствах есть?

Прошу прошения, но тема про ПК уж больно интересная. Smile
-Z-
-Z-

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Гость Вт Июл 01, 2008 3:06 pm

Для меня это очень непростая и спорная тема.Я несобирась спорить и доказывать комуто что.Я лишь скажу свое мнение.RF это мой первый опыт таких игр.Под честностью я понимаю пвп игроков приблизительно одного лвл.ПК это для крыс,мстить убивая это то же крысятничесво только якобы с благородной целью.РФ это особая игра с особым способом взаимодействия игроков.Дело в том что при оценке игры я беру в расчет ее сюжет,смысл конкретной игры.В РФ подразумевается противостояние расс поэтому там не может быть иного взаимодейсвие игроков как пвп,пк там нет,тоесть возможно убийсво игроков своей рассы но это не используется,игра с открытой системой пвп поэтому я как и остальные играл тоесть убивал если так можно выразиться игроков др. рассы.Естественно без гонок за цп необошлось.Всеми персами которых я качал(а я перепробовал все классы)я активно бил "нубов".Просто по жизни я исследователь и мне интересно изучать взаимодействие тех или иных классов в пвп.Но это я о играх основной смысл которых в пвп.В PW пвп реализован слабо и мне как таковой неинтересен,эта игра мне больше нравится реализацией квестов да и просто приятной зайти побить мобов.
Вобще тема пк и пвп в данный момент очень скользкая и споров ведется много.У каждого своя взгляд в том числе и у разработчиков.
Повторюсь,на игру я смотрю так как видят ее разработчики(ну или как мне кажется видят) поэтому создавая акк я заранее ожидаю увидеть игру в таком свете и там где пк или пвп неуместны у меня др. взгляды чем там где они заложены как основной стержень игры.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Smack Вт Июл 01, 2008 3:32 pm

Извините, а кто такой -Z-? Rolling Eyes
Smack
Smack

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2008-05-29
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  -Z- Вт Июл 01, 2008 3:34 pm

А кто его знает? Smile
Флудит тут в открытых темах Smile
-Z-
-Z-

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Эли Вт Июл 01, 2008 5:35 pm

Smack пишет:Извините, а кто такой -Z-? Rolling Eyes
Друг семьи.
Но флудить в заявках... Evil or Very Mad
По теме:
принят, спишись с капитанами.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения