Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Заявка на вступление"

Перейти вниз

"Заявка на вступление" Empty "Заявка на вступление"

Сообщение  Гость Вт Июл 01, 2008 11:12 am

1. Ваш ник в игре BloodFire
2. Лвл/класс вашего основного персонажа- Играю Магом 32 лвл
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс)-в PW вобщем неиграл нигде,начал сдесь,опыт небольшой, но в игре вобщем разобрался.
4. Опыт игры в другие MMORPG-4-5 лет своей бесценной жизни я отдал Lineage2,поигрался в RF,R2,WoW,MU,Dungeon Siege(Для тех кто знает),Вобщем елси вобще все суммировать лет 6-7 будет + -,играл практически во все, за исключением того что меня непривлекало
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?- Запросто! буду очень рад с кем нить пообщаться в игре, у меня Скайп.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?- Ну вобщем раздница то есть, но по сути это игра, и я получаю удовольствие и от того и другого) хотя Пк шить неособо люблю) вобщем раз на раз )
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?-Да попал в гильдию "Heaven"их там две так что неспутайте если что) в гильде был неделю, ушел потому что гильдия бессмысленная. каждый занимался своим делом и все... вобщем что ты есть в Гильдии что тебя в ней нет, одно и тоже(Я думаю поймете)
8. Что вы ожидаете от гильдии?- Хотел бы помощи более опытного адекватного игрока разобраться в самой игре, так как играю не так давно, и многих деталей и тонкостей толком незнаю.(хотя вобщем не все так сложно),ну и соответственно общения) за шмотками негонюсь, как будет так и будет Smile , хотелось бы сходок в реале, пивка попить(можно что нить покрепчеможно и полегче,обсудить проблемы гильдии, поощаться различные темы,да и просто познакомиться с новыми людьми и.т.д
9. Чем вы можете быть полезны гильдии?-Сложный вопрос, я сделал свой выбор,если пойду с вами, то пойду до конца, а там уж ребятки как пойдет) сдружимся? и все будет отлично, буду полезным всем чем смогу,
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? Живу сам в Москве,Часы сложно сказать, так как я работаю с утра, и график у меня ненормированный,играю очень много, от 7 до 24 часов могу, но соответственно как приду с работы., в выходные могу сидеть пока в клавиатуру не упаду носом.


Последний раз редактировалось: BloodFire (Чт Июл 03, 2008 2:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Заявка на вступление" Empty Re: "Заявка на вступление"

Сообщение  Гость Чт Июл 03, 2008 9:10 am

Up... 3 days

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Заявка на вступление" Empty Re: "Заявка на вступление"

Сообщение  Эли Чт Июл 03, 2008 5:10 pm

принят, спишись с капитанами.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения