Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка от меня любимого

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка от меня любимого Empty Заявка от меня любимого

Сообщение  Гость Вс Июн 29, 2008 1:10 am

1. Lacrima
2. Маг 18 уровня (и прежде чем меня пошлют в соседнюю тему скажу что я читал правила написания анкеты а так же Устав и знаю что минимальный уровень для вступления 30… но всёж попытка не пытка Smile лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал)
3. Отсутствует как факт
4. Ну… начинал я в БК, прожил там 2 года но из за невероятных затрат на проживание (100 баксов в месяц минимум и это что бы просто быть не последним Г…) покину клуб… долгое время играл в Легенду, по сей день имею там чара сидящего в тюрьме за неуплату налога меняле… играл в сферу 1 и 2 (по 2-3 дня где то… не зацепило совершенно!) попробовал сунутся в РФонлайн но ввиду врождённой тупости несмог понять гениальности этого проекта и прожил там всего 3 дня. Около года игрался в (ща меня закидают помидорами…) ДОМ 3! И даже состоял там в модераторской структуре игрового чата Smile откуда был уже после моего ухода из игры изгнан за регулярное пьянство и развращение игроков неправедными музыкальными конкурсами (не попсу пел Smile)))
5. Вполне! Имеется приличная выделенка
6. Мнения не имею ввиду не полного понимания темы вопроса
7. Состоял и даже по прежнему состою в ОТАКУ, клан самораспускается по причинам мне маловедомым… отличные ребята отличный коллектив но видимо я в него не влился несмотря на свою любовь к японской анимации.
8. Массу всего! Начиная с банального вразумления меня в плане того как в это всё играть, так как я иногда банально теряюсь от обилия маловразумительных терминов и заканчивая приятными вечерними беседами в чате.
9. Ну более или менее адекватный человек в составе всякой организации бывает полезен сам по себе как единица Smile я считаю себя отзывчивым весёлым и коммуникабельным человеком способным нанести больше пользы чем вреда любому сообществу.
10. Играю по разному… по предварительной договорённости (Скайп, Ася, сотик) могу быть практически в любое время! А обычно бываю с 19-00 и до…. Покуда не надоедает Smile а надоедает обычно к 2-3 ночи… Разумеется всё это время тупо мочить монстрягу весьма тоскливо (а квесты мне ((прошу нижайше прощения за нецензурное выражение)) *** до предела) поэтому пока регенерируется манна и здоровье сворачиваюсь бегаю в инэте иногда ухожу поиграть с попугаями Smile


Вот пожалуй и всё Smile если моя скромная персона всёж заинтересует буду рад!
Заявка от меня любимого 879dcb56db6b

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от меня любимого Empty Re: Заявка от меня любимого

Сообщение  Эли Вс Июн 29, 2008 1:36 am

В гильдии не приветствуется нецензурная речь (даже с предварительными извинениями).
По теме: апай 30, примем.
Сейчас нет активных игроков ниже 30, так или иначе проходить квесты и качаться придется одному. С данжем 19 можем помочь.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от меня любимого Empty Re: Заявка от меня любимого

Сообщение  Гость Вс Июн 29, 2008 3:47 am

Ну собсна ничего иного я и не ожидал Smile будем качатся...

Заявка от меня любимого Rose01

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от меня любимого Empty Re: Заявка от меня любимого

Сообщение  Fairy Вс Июн 29, 2008 7:08 am

Дом3 это мощно! ))
Fairy
Fairy

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2008-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от меня любимого Empty Re: Заявка от меня любимого

Сообщение  Гость Вс Июн 29, 2008 11:31 am

Ну дык! Smile мы люди сурьёзные всякой фигнёй не страдаем geek

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения