Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка Шиньён

Перейти вниз

Заявка Шиньён Empty Заявка Шиньён

Сообщение  Гость Чт Июн 26, 2008 12:49 am

1. Ваш ник в игре: "Шиньён" Женский перс, но я парень.
2. Лвл/класс вашего основного персонажа: 37 воин
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс): играю всего 4 дня
4. Опыт игры в другие MMORPG:
1 год Lineage 2(давно было, но вроде офиц.сервер Erica назывался), 2 года WoW(Warsong US, до выхода BC) + по мелочи открытые/закрытые беты и иногда друзьям фармить помогал от скуки(Всего года 4 где то наберётся).
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
Есть все 3 программы. Если пришлось бы выбирать, предпочёл бы Ventrillo.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
ПвП люблю, ПК нет. Первое честный и интересный способ битвы, второй ставит одну из сторон в заранее невыгодное положение(например килл на мобе).
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Нет.
8. Что вы ожидаете от гильдии?
Интересных эвентов, пвп, общения. Помощь как себе, так и гильдии на квестах.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии?
Всегда считал и считаю себя достаточно скилловым игроком чтобы не быть обузой и приносить определённую пользу тем с кем играю. За исключением времени когда Акадо(мой оператор) любит не в тему полагать.
Торгую я плохо, но вот долго и бездумно пофармить я люблю.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
Сессия закрыта, играю с 14 или 15 часов(по мск) и пока не надоест, минимум 8 часов обычно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Шиньён Empty Re: Заявка Шиньён

Сообщение  Эли Чт Июн 26, 2008 1:12 am

принят, спишись с капитанами.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения