Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на Вступление

Перейти вниз

Заявка на Вступление Empty Заявка на Вступление

Сообщение  Гость Пт Июн 20, 2008 10:58 am

1. Элирий
2. Лучник 37 лвл
3. Опыт игры в ПВ ... неделя.
4. Год игры в ла2, сервет шок-2 рейты х10. Раскачал персонажа тх 78/ саб дестр 77/ саб хавк 68. Ушёл, т.к. сервер превратился в выгребную яму. Целью игры стало бесконечное задротство и выслушивание оскорблений в общий чат (не поделили комнату, м.б ещё что то подобное), последующее убийство оскорблявших в пк или в пвп (иногда бсое) и выслушивание того же ток уже в пм. Море негатива, ни капли позитива.
Играл ещё в РФ, но всего 2-3 дня. Показалась мне какой то глупой.
5. Не приходилось. Но думаю осилю.
6. Если в онлайн рпг нет возможности пвп/пк, имхо это неполноценная онлайн рпг. Ценю свободу выбора. Cool Пк расцениваю не как метод самоутвердиться, а как крайний метод решения проблемы, не разрешимой другим игровым путём. Мне проще запкащить 1-n количество раз определённого персонажа, чем заниматься какашкометанием (ну уж термин с ла2) в течении получаса. Пвп, повторюсь, для меня неотъемлемая часть в любой онлайн рпг. Тупо флагаться не люблю, но честное пвп или масс замес уважаю.
7. Нет.
8. От гильдии ожидаю знакомства интересными и главное адекватными людьми, приятной игры ну и море общения.
9. В моём лице гильдия получит верного (хоть и малоопытного по части ПВ) соратника, готового убиться оп стенку (естественно нанеся ей непоправимый дмж) или кого по крепче за соклана и за клан в целом, и просто приятного во всех отношениях парня.
10. Работа 2/2 день/ночь но по 4-6 часов в день (ночь) стабильно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на Вступление Empty Re: Заявка на Вступление

Сообщение  Эли Пт Июн 20, 2008 5:06 pm

Принят, спишись с капитанами.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения