Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  Коshka Пт Июн 20, 2008 8:12 am

1. Siantria (последняя "а" русс)
2. Друид 25-го лвла
3. не играла раньше в Perfect World. Всего третий день в игре.
4. RF online -сервер Asu - раса Беллато- Ник Сиантрия - берс 51+ лвл. 1,5 года потраченного времени в пустую...Ушла... Игра умерла, потеряв многих хороших игроков. Остались одни нубы и донаторы.
Была еще Пиратия, докачала лукаря до 40 лвла и забросила.
5. Да, есть ТС.
6. хм... ну если судить по прежним играм, то, например, в РФе ПКпот - это способ избавиться от игрока и показать свои папкость и крутость... Все по-корейски обыденно и совершенно не оригинально. ПвП - это намеренное сражение с понятным итогом и ясными намерениями. Пришел. Увидел. Победил. И тут решают прямые руки, а не крутость и с понтами.
В Perfect World, судя по форума и крикам в олчат,ПК тоже не особо любят... точнее не любят те, кто от этого пострадал =) А, вот, ПвП как раз приветствуется. Правда, так как еще пока новичок, не участвовала в массовке. Но хотелось бы. Правда, подрасти надо сначала...
7. не, не успела)
8. "Что вы ожидаете от гильдии?"
От гильдии... хм... наверно в первую очередь общения и приятной игры. Одним играть не очень интересно и одиноко.(Именно "одним"(множ.число), так как с собой из РФа забрала своего молодого человека - Кондора =) он скоро тоже подаст заявку в вашу гильдию)
9. "Чем вы можете быть полезны гильдии?"
Люблю помогать... наверно еще осталось с того времени, когда я была ГЛом второго основного состава ги Алерт с РФа. Правда, пока информации полезной мало, поэтому, помощи в игре от меня...как от козла молока... Но это пока...
Буду помогать и участвовать в рейдах на ЭПБ и прочее. Если найду/сделаю какую-нибудь полезную вещь/амуль, то с радостью поделюсь/отдам/подарю.
10. Играю по будням, примерно с 7 вечера, до 12 ночи(так как работа)
В выходные... могу просидеть весь день, если дел нет... задротскаяя душа...чтоб ее...

С уважением.
Сиантрия.
Коshka
Коshka

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-06-20
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  sfayrat Пт Июн 20, 2008 8:41 am

про задротскую душу-класс
у меня аж слезы навернулись I love you
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Эли Пт Июн 20, 2008 5:05 pm

Вэлкам, спишись с капитанами)
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Гость Сб Июн 21, 2008 6:41 am

Вот и белочки потянулись Rolling Eyes
Даёшь Горыныча ещё в наши ряды!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения