Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  Гость Чт Июн 19, 2008 7:33 pm

1. Freamer
2. 20 ур. Сид-жрец
3. В perfect world недавно,но вижу что сложного тут ничего нету. Очень простая система апгрейда вещей.
4. Ух,во что только не играл )). Allods2,Flyff,Линейка,РФ. Главное,больше всего понравился pw за его простоту,новые идеи.(полет из всех игр, в которые я играл был доступен только в Флаффе). Так же очень радует что пв не превращается в игру, которой доминирует те, кто покупают вещи в платном шопе. Классная система квестов.)) От темы отклонился... но это мой опыт.
5. Конечно. Есть микрофон.
6. Это просто избитая тема... ПК обычно происходит не на равных условиях... Хотя, на мой взгялд, пк в игре добавляет свою изюменку,особенно когда персонаж может терять вещи))). ПвП отличается тем,что происходит на равных условиях,по договоренности и согласию. Оч Нравится система пвп в PW)
Считаю,что пвп по своему смыслу никак не может быть приравнено к понятию ПК.
7. Не состоял.
8. Больше всего - общение и условия для классного совместного времяпровождения. Для меня главное - команда. Ушел из многих мморпг из-за того что распались гуилды,не с кем было играть. Меня не привлекает игра в одиночестве. Можно сказать,что играю только из-за того, что есть с кем))) Сейчас вот с другом постоянно... скайп включаем и играем.
9. Даже не знаю. Могу помочь с хостингом сайта,форума. Есть знания в области веб программирования,но я думаю это не то,что вам нужно. Готов помочь завоевать этот мир Smile
10. Пока лето,играю по 3-5 часов. Обычно ближе к вечеру,ночи. Иногда днем. В общем... с 18:00 до 1:00 могу быть доступен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Эли Чт Июн 19, 2008 9:42 pm

В анкете есть примечание - минимальный лвл 30.
Апайся, примем.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения