Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в школу Lasska

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на вступление в школу Lasska Empty Заявка на вступление в школу Lasska

Сообщение  lasska Ср Янв 21, 2009 4:53 pm

Анкета:
1. Я ознакомился (лась) с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться. +
2. Я ознакомился (ознакомилась) с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью. +
3. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника) Lasska (Ласска)
4. Лвл/класс вашего основного персонажа 57 (только что стала 58 )|жрец
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс).на других серверах не была Как давно на Орионе? с августа
6. Опыт игры в другие MMORPG -
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? есть все, могу слушать, говорить
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? пк - это когда хирка не катнулась, а я мертва. Пвп - атака нескольких персонажей. с учетом их намерений.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Pilligrims - нас осталось 2 человека он лайн.
10. Что вы ожидаете от гильдии? дисциплины
11. Чем вы можете быть полезны гильдии? могу помочь с ресом игрокам. морально поддержать. взорвать мозг врагам.
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? 6 урта - 10 вечера. обычно.
13. Ваш возраст? 20 лет


Последний раз редактировалось: lasska (Ср Янв 21, 2009 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : лвл ап))

lasska

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в школу Lasska Empty Re: Заявка на вступление в школу Lasska

Сообщение  Admin Ср Янв 21, 2009 9:19 pm

принята во 2й состав.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения