Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дае_мору посвящается

+21
Edge00
Nuxa
Демона
Дайлани
ЛАСКА
faith
Sansire
Fellin
{Dekma}
2make
Grizzly
Зермалак
Хирин
Fairy
Эрика
Dae_mor
Mirroar
Leo
Franciska
Dimi
Wind
Участников: 25

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Дае_мору посвящается

Сообщение  Сфайрат Сб Янв 17, 2009 6:47 am

Твоя фраза про то что я одет в гильдийский шмот просто смешна, ресурсы на шмот добывались не абы кем, а теми кто со мной играл, гильдия здесь второстепенный фактор. Ибо Кроме Фэйки и Армадона, а так же группы Зерма, НИКТО не мог и не хотел помогать, потому и одет я в то, что добыто собственным трудом, а не просто так мне все дали.

Сфайрат
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Wind Сб Янв 17, 2009 10:24 am

Опять старую тему подняли.
Сфай успокойся и пусть думают, что хотят, спокойнее надо быть)))
Даймора в наказание отправлю фармить хх)))
Wind
Wind
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-07-01
Возраст : 36
Откуда : Россия, Рыбинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Сфайрат Сб Янв 17, 2009 10:28 am

Спасибо Антон.
А то поиграть хотел малеха и тут феколометашкин этот появился, испортил утро((

Сфайрат
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Dimi Сб Янв 17, 2009 1:01 pm

Знаеш, Сфай, шмот свой ты , конечно, заработал и вправе делать со своим персом что угодно.
Но когда на днях меня, мирно фармящего травку, начал сливать Сфайрат, было противно.
Dimi
Dimi

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-06-23
Возраст : 53
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Franciska Сб Янв 17, 2009 2:06 pm

Один на один никак не поймаю, недомаг, недовар, то за спины прячется, то в данж удирает.
Franciska
Franciska
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 53
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Leo Сб Янв 17, 2009 3:16 pm

Dimi пишет:Знаеш, Сфай, шмот свой ты , конечно, заработал и вправе делать со своим персом что угодно.
Но когда на днях меня, мирно фармящего травку, начал сливать Сфайрат, было противно.
А мне было противно,когда на меня стали агриться те,с кем я был вместе полгода - Кризалисы разные...
И ещё,Сегун, AD - боевая ТВ гильдия - если ее члены начинают плакать,когда их "слили,когда они мирно фармили травку", то это просто смешно.
Franciska пишет:Один на один никак не поймаю, недомаг, недовар, то за спины прячется, то в данж удирает.
Когда были вместе - был о тебе куда более высокого мнения.Твои фразы в ги-чат про "ушедшие люди - +1 таргет в миру" такой неописуемый бред,что аж ппц.

Leo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Mirroar Сб Янв 17, 2009 3:24 pm

Leo пишет:
Dimi пишет:Знаеш, Сфай, шмот свой ты , конечно, заработал и вправе делать со своим персом что угодно.
Но когда на днях меня, мирно фармящего травку, начал сливать Сфайрат, было противно.
А мне было противно,когда на меня стали агриться те,с кем я был вместе полгода - Кризалисы разные...
И ещё,Сегун, AD - боевая ТВ гильдия - если ее члены начинают плакать,когда их "слили,когда они мирно фармили травку", то это просто смешно.
Franciska пишет:Один на один никак не поймаю, недомаг, недовар, то за спины прячется, то в данж удирает.
Когда были вместе - был о тебе куда более высокого мнения.Твои фразы в ги-чат про "ушедшие люди - +1 таргет в миру" такой неописуемый бред,что аж ппц.

А бросив ГИ во время кризиса, и свалив к врагу ты чего ожидал? Памятника и слов "Вай какой молодец, вай какой храбрец."? Suspect
Mirroar
Mirroar

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 36
Откуда : Рига, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Сфайрат Сб Янв 17, 2009 3:51 pm

ну что я тебе могу сказать ,Ли. Хреновая из тебя ловушка))
Тренеруйся на мобах))

Сфайрат
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Leo Сб Янв 17, 2009 4:01 pm

Mirroar пишет:
Leo пишет:
Dimi пишет:Знаеш, Сфай, шмот свой ты , конечно, заработал и вправе делать со своим персом что угодно.
Но когда на днях меня, мирно фармящего травку, начал сливать Сфайрат, было противно.
А мне было противно,когда на меня стали агриться те,с кем я был вместе полгода - Кризалисы разные...
И ещё,Сегун, AD - боевая ТВ гильдия - если ее члены начинают плакать,когда их "слили,когда они мирно фармили травку", то это просто смешно.
Franciska пишет:Один на один никак не поймаю, недомаг, недовар, то за спины прячется, то в данж удирает.
Когда были вместе - был о тебе куда более высокого мнения.Твои фразы в ги-чат про "ушедшие люди - +1 таргет в миру" такой неописуемый бред,что аж ппц.

А бросив ГИ во время кризиса, и свалив к врагу ты чего ожидал? Памятника и слов "Вай какой молодец, вай какой храбрец."? Suspect
Мироар пиши в аську-скайп-пм в игре пообщаемся на эту тему.

Leo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Dae_mor Сб Янв 17, 2009 4:22 pm

Воевать можно по разному.
Если человек кидает свою ги и уходит к врагам - он не заслуживает нормального обращения в игре. В аське-скайпе - другое, а тут ты *цензура*.

ЗЫ Сфай, сорри, не признал - ты не *цензура*, ты просто слабый человек.
ЗЗЫ Дадададада, Винд, накажи меня, го в ХХ...
Dae_mor
Dae_mor

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Эрика Сб Янв 17, 2009 4:29 pm

Да, оооочень было неожиданно когда со спины нападает то Доместос, то Сфайрат, то еще кто-нибудь кто был в AD. Праативно до ужаса. Развивали тему как помочь клану, а в итоге ушли к врагам в момент кризиса в клане. Чего вы еще хотите ребят, после нескольких ваших нападений?
Я полностью согласна с Франциской.
Эрика
Эрика
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-08-04
Возраст : 33
Откуда : Тюменская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Mirroar Сб Янв 17, 2009 4:37 pm

Ту Лео

Что, хочешь слить 84го оборотня и прославится? Тру нагибало Very Happy
Ты ушел из ГИ к врагу, следовательно ты предатель и "дальше следует много нецензурных речевых оборотов". Твой нынешний ГМ кстати, точно так же относится к тем кто его с Инсейном кинул, так что нечего из себя обиженного строить. Wink
Mirroar
Mirroar

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 36
Откуда : Рига, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Leo Сб Янв 17, 2009 4:53 pm

Смешные вы ребята.Надеюсь,что был не прав,когда утверждал,что у АДа нет будущего...хотя надежды с каждым днем все меньше и меньше.
2 Эрика:
на тебя не было ни одного агра с моей стороны,потому что я тебя знаю и ты мне как человек приятна.

Leo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Эрика Сб Янв 17, 2009 6:31 pm

Лео, а те с кем ты достаточно долго играл и магом, и воином тебе неприятны? или ты их не знаешь уже? Да, лично ты на меня еще не нападал, но ты нападал на тех с кем я была в пати. И я просто не успевала долететь
Эрика
Эрика
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-08-04
Возраст : 33
Откуда : Тюменская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Leo Сб Янв 17, 2009 11:23 pm

Эрика,я проиграл достаточно долго для того,чтобы те люди,с которыми я реально играл,а не просто был в одном клане, и сейчас не агрятся на меня (как и я на них).

Leo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Fairy Сб Янв 17, 2009 11:45 pm

Сфай, просто люди не умеют прощаться.. взгляни на это с позитивной стороны: этих людей ты уже не считаешь друзьями\приятелями)

Люди считают нас предателями - это их правда, и если им так лучше фармится, пусть будет так. )

По крайней мере ты узнал то, что о тебе думают, как о личности, а не как о персонаже с двумя буквами над головoй А и D.


p.s. Настя, я разочарован..
Fairy
Fairy

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2008-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Fairy Сб Янв 17, 2009 11:56 pm

Эрика пишет:Да, оооочень было неожиданно когда со спины нападает то Доместос, то Сфайрат, то еще кто-нибудь кто был в AD. Праативно до ужаса. Развивали тему как помочь клану, а в итоге ушли к врагам в момент кризиса в клане. Чего вы еще хотите ребят, после нескольких ваших нападений?
Я полностью согласна с Франциской.

Ты мертва.. и не надо на меня обижаться, я не верю, что это твои мысли.

2Ли, а не ты ли всем говорила, что игра для тебя фан? и что у тебя во вражеских ги много друзей? с которыми ты с удовольствием пвпэшишься ( О.о ). При этом довольно интересно общаетесь в "писзоне". Но почему-то эти друзья, не подошли под ту категорию.. или ты изменила свою позицию?


Заметьте, никто не уходил "хлопая дверью".. Это вы за ними(\нами) "захлопнули дверь".
Fairy
Fairy

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2008-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Хирин Вс Янв 18, 2009 12:26 am

Ну вы сами чего хотели? Чтобы вас тут ждали с распростёртыми обьятиями? Лично я не против того, что человек ушёл в другую ги, НО(!!!) не в клан врагов, которые вылили тонны грязи на нас. И вы к ним присоединились сразу после выхода(хоть и не все).
Для меня вы останетесь хорошими людьми, и я с удовольствием пообщаюсь с вами в Вентре/Скайпе/Асе, но в игре помощи не ждите, тут война Evil or Very Mad
Кстати. Очень приятно читать язвительные пмы от человека, которого некогда я уважал и щитал самым преданным гильдии. Жаль, жаль, что я ошибался... Ах да.... этот человечек ещё говорил, что эта игра уже его не привлекает и он больше никогда играть не будет. Видимо не привлекала его вовсе не игра What a Face
Хирин
Хирин

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Mirroar Вс Янв 18, 2009 12:33 am

"захлопнули дверь"

О.о...... В период когда против гильдии, ополчился чуть ли не весь сервак, в период когда гильдия находится под огромным давлением, а ряды врагов все множатся и множатся, топ пати 90+, "кидает" клан, в котором они "жили" на протяжении многих уровней, и бодрым маршем, буквально на следующий день пополняют ряды врага. У кого-то появились "проблемы с отчислением из универа" кторые судя по всему решил ректор Джолли, кто-то скис из-за провалившегося слияния с Ордой, кому-то просто стало скуфна и захотелось гильдию с "амбициями", и он ушел в камеди клаб - Фэйт.
Ребята, что вы хотите? Чтоб вам сказали "Да старый, я тя понимаю, ты праавильно сделал."??? Никогда этого не будет. Вы предатели. Вы предали гильдию, Деда, Эльку, своих сокланов. Вы ушли в тяжелейший момент, мол пусть вас и дальше сливают, а мы вумные, мы свалим.
Лично мне срать, на то из-за чего, и почему и во имя чего вы ушли. Я вижу лишь конечный результат. Вы теперь враги, следовательно как любит говорить ваш новый ГМ, как вы не в курсе?, так я и процитировать могу:
" Если ушли в трудную минуту и очень некрасиво - они предатели. Врагов и предателей каленым железом. Везде, где только можно. Иначе у других возникнет желание также взять и выйти, ибо совесть чиста - все считают тебя лучшим дружбаном, никто не видит в тебе предательства. Можно еще обосрать ГМа и остальное руководство, а все будут любить." (с) Джолли.
Удачи вам в Фэйтах, встретьте там "амбиции и фан", "ректора и прием в универ" и тд.. А сюда дорожку забудьте, а на месте Деда я бы еше и забанил бы ваши акки НАХРЕН.
Это моя личная точка зрения. Можете тепрь меня по ПВ с шашками наголо искать. Wink
Mirroar
Mirroar

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 36
Откуда : Рига, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Fairy Вс Янв 18, 2009 1:33 am

это не ответ.. это даже за мнение сложно посчитать.. ибо слишком просто, односторонне и излишне эмоционально.
Fairy
Fairy

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2008-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Хирин Вс Янв 18, 2009 1:36 am

Fairy пишет:это не ответ.. это даже за мнение сложно посчитать.. ибо слишком просто, односторонне и излишне эмоционально.

lol!
Хирин
Хирин

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Доместос Вс Янв 18, 2009 2:04 am

Это всего лишь игра.Не забывайте этого.

У меня был выбор либо забить на игру либо продолжить играть но уже в другом месте.Там я нашел новых друзей, а старые друзья они друзьями и остануться,несмотря ни накакую надпись над чаром.

Удачи вам.

Доместос
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Зермалак Вс Янв 18, 2009 2:09 am

Лишний раз убеждаюсь, что люди многое воспринимают слишком близко к сердцу.
Кроме этого, лишний раз убедился, что нельзя делать ни для кого вообще ничего и помогать тоже, ибо потом тебя обольют грязью на ровном месте. Хотя есть исключения.
Вопрос ко всем вам и в частности к руководству АД.
Чего вы хотите добиться, поливая грязью нас в частности меня?
Задеть? Это вам удалось, я поэтаму снова начал играть.

Мне лично очень обидно, что некоторые из ребят с кем тесно общались с кем был в хороших отношениях позволяют себе грубить. Причем на ровном месте.
Зермалак
Зермалак

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Mirroar Вс Янв 18, 2009 2:09 am

Fairy пишет:это не ответ.. это даже за мнение сложно посчитать.. ибо слишком просто, односторонне и излишне эмоционально.

affraid Сдаюсь, да, это меня Дед попросил, сказал: "Давай, напиши, осрами вражин, да покрепче, чтоб все их подлую натуру увидали!". А жизнь порой бывает простой как топор. К примеру в этом случае - ушел, значит враг, гад, сволочь и "нецензурные эпитеты".... И хватит здесь мексиканский сериал разводить, "за нами закрыли дверь", вам что, орден дать "Почетный бывший член, сваливший к врагу нахрен!"???
x-ploid вон тоже, "забил" на игру, чара вывели из ГИ через "другие" руки, небось скоро интерес к игре возродитсо, в рядах Фэйт...
" излишне эмоционально", вот тут согласен, а вот когда я читал ваши заявы на форуме Фэйтов, я был еще эмоциональнее, и слава Богу что никого не было дома, ибо матом и вас охарактеризовывал очень и очень красочно и ярко. Twisted Evil
Я не знаю, да и мне поф. что о вас думают остальные сокланы. Вот то, что думаю я.

Лишь Зерму респект, за то что хотя бы подождал. А остальным баальшой минус в зад, ибо даже в игре, не можете идти до конца.
Mirroar
Mirroar

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 36
Откуда : Рига, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дае_мору посвящается Empty Re: Дае_мору посвящается

Сообщение  Franciska Вс Янв 18, 2009 5:59 am

Fairy пишет:
2Ли, а не ты ли всем говорила, что игра для тебя фан? и что у тебя во вражеских ги много друзей? с которыми ты с удовольствием пвпэшишься ( О.о ). При этом довольно интересно общаетесь в "писзоне". Но почему-то эти друзья, не подошли под ту категорию.. или ты изменила свою позицию?
Даркфури, Арлекин, враги, которых уважаю, ибо никогда не перешагнут через друзей ради своих амбиций и фана. Их сливаю, с ними с удовольствием общаюсь. Людей, которые хотят и птичку съесть и лапки не замарать, уважать не буду никогда. Уходя - уходи. Нечего вам тут делать, никто вам тут не рад. Ты сделал то, что считаешь нужным, зачем приходить и оправдываться?
Franciska
Franciska
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2008-07-13
Возраст : 53
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения