Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

возвращение блудного танка

+12
Second chances
Mirroar
Agronom
Grizzly
"FaNTom"
Basille
{Dekma}
Dae_mor
Luscious
Admin
Lenusya
DRAGula
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 4:26 am

1. Я ознакомилась с Уставом Гильдии и согласна ему подчиняться. конечно
2. Я ознакомилась с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью. ни капли не станет)
3. Ваш ник в игре DRACula
4. Лвл/класс вашего основного персонажа 82 зооморф/оборотень
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?на орионе почти пол года. не играла более 2 месяцев из этих 6). Другой перс только на пвп сервере
6. Опыт игры в другие MMORPG нет
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?Ventrilo предпочтительнее. но могу во всём
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? пк - банальное убийство персонажа без ответных действий. ПвП - видимо человек ответил на атаку). сейчас уже без этого никак. хотя отношение ровное
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? после долгого отсутствия в игре была в ги HawkZ. Ушла банально из-за того, что в клане сплошной цирк. Да и друзей с АДа как то не очень убивать(
10. Что вы ожидаете от гильдии?попытаюсь конечно вступить или создать в конст-пати для хх и т.д. Но.. в принципе уже самодостаточный танк, попрошайничать не буду)
11. Чем вы можете быть полезны гильдии?всем, на что способен танк 82-го лвл
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?10-12 часов. примерно с 11утра до 23
13. Ваш возраст?19

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Lenusya Ср Янв 14, 2009 4:51 am

БОоооооольшой +++++++++ за этого танка,хорошо её знаю.......прямые руки........и хороший танк,))))) Very Happy
Lenusya
Lenusya

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-01-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Admin Ср Янв 14, 2009 6:31 am

Да и друзей с АДа как то не очень убивать(
А друзей из Хавкз будет убивать нормально? Сколько тебя помню, ты постоянно мечешься между 2мя гильдиями - АД и Хавкз. В обе вступала не 1 раз.
Брат сейчас в Empire - почему не обратилась туда?

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 6:33 am

в хавкз оставалась т.к. была причина. а почему емпаер? я ж не за братом бегаю. есть своя голова на плечах. И мозгов в не прибавилось с того времени как ушла с ада.

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Luscious Ср Янв 14, 2009 7:29 am

Больше 2х недель нигде не задерживаешься, что явно говорит не в твою пользу. А насчет друзей, раньше тебя это не волновало. Хотя мне кажется это стандартная фраза, меняется только название клана (друзья из Ада, Хавкз и т.д). Кроме флуда и разжигания скандалов ничего от тебя не заметила и думаю не я одна.
Luscious
Luscious

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Dae_mor Ср Янв 14, 2009 10:50 am

Помнится, причиной ухода к врагам ты назвала констпати из Хаос/Хавкз. Что сейчас с конст, и не вернешься ли ты к ней опять через 2 недели?
Dae_mor
Dae_mor

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 12:19 pm

ссорь за долгий ответ. по поводу друзей из хавкз - а они были? конст-пати была, и я была пл. Очень неприятная ситуация произошла, что в принципе полвлияло на мой уход. По поводу 2х недель в разных ги так же не правы. Вы же не отслеживали что и где. И ещё.. если бы это была стандартная фраза, то я была б я на всех замесах с вашей ги. Логично? Но меня не было. Даже у бывших сокланов спросите как я отзывалась о некоторых ваших мемберах.

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 12:21 pm

к тому же я не прошу брать меня в основу. Возмложно же во 2-й состав на испытательный срок.. наверно)

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  {Dekma} Ср Янв 14, 2009 12:43 pm

Я наверно не имею права тут постить, так как с человеком не знаком , но я заметил такую тенденцию что люди ,будучи во вражеских гильдиях частенько принемаются назад , а потом начинают думать кто палит инфу.
З.Ы. В Рф если человека уличали в том ,что его основной перс или твинк был или хотя бы оставлял заявку в хаос или инсейн или другую вражескую гильду , то сразу давали от ворот поворот , а те кто в них был, сразу банили без разговоров!


Последний раз редактировалось: {Dekma} (Ср Янв 14, 2009 1:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
{Dekma}
{Dekma}

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 12:46 pm

на счёт того что ваши тоже уходят в хавкз) в том числе 90+) лучше наверн промолчать. и их берут.т.к. они - боевая единица. И это всего лишь игра) может и поздно, но я это поняла Smile

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  {Dekma} Ср Янв 14, 2009 1:07 pm

В мини чате на сайте у равинов ты недавно писала "соскучилась по всем просто ужс)" , так зачем ты идеш в ад? , иди к тем по кому соскучилась. Ну и до кучи "заиньки, ждите ночью мну) отпишусь в пм тем кто по моей темке отозвался))"
{Dekma}
{Dekma}

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 1:19 pm

это было написано для моей консты. я уже упоминала что была пл. потом произошла неприятная ситуация с равенами в хх. где я вступилась за свою консту, чем вызвала плохое отношение от геста, обещание пк и выкинуть из клана. То, что человек вступается за свою консту это плохо? я так не думаю. Каждый хороший пати лидер так бы поступил. Извенений равензам с моей стороны не было и не будет. Теперь понимаете?

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Dae_mor Ср Янв 14, 2009 1:23 pm

хм, уточни плиз - где сейчас твоя констпати? Все еще во вражеской гильдии? Если ты лидер, почему не идти в АД всей констой - как я в свое время пришел из нубоклана - или консты уже нет?

ЗЫ надеюсь, подозрения понятны - без обид.
ЗЗЫ тов. Админ - это не флуд, ага Exclamation
Dae_mor
Dae_mor

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 1:33 pm

такс.. думаю нужно поподробнее разъяснить о консте. Получилось как: конст пати был создана. Пару раз сходили в хх, 79-й данж. Потом по личным обстоятельствам меня не было пару дней онлайн. Конста за это время друг с другом никак не взаимодействовала. Никуда не ходили. На что мне ответили: ты же пл, т.ч. извени, что мы должны? будешь в сети - будем ходить. После чего я собирала всех фармить хх и 79-й. Буквально за руку всех тянула. Но походы не удавались. все постоянно ходили с другими патями. Возможно мы не сыгрались, но.. После разговора на эту тему с пристом, он ушёл из консты. Соответственно конста распалась. Когда был тот конфликт с равенами, никто кроме меня никак не реагировал на их некорректные действия. Т.ч. консты как таковой нет.
При том ещё стали набирать только 60+ ) что в принципе не позволяла восстановления консты. Т.к. тот же прист 60-го лвл не отхилить танка 80+ в том же хх76. В клане, на мой взгляд, просто цирк начался. Не я одна так думаю.

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Basille Ср Янв 14, 2009 2:18 pm

плюс за Дракулу...танк склочный, но пряморукий и надежный. И - танк, а их ща в Аду маловато стало.
Basille
Basille

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-16
Возраст : 43
Откуда : Сэйнт-Пи

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  "FaNTom" Ср Янв 14, 2009 2:18 pm

гы вот так и улетает инфа из вентры и форума Exclamation
Шпион я так понел What a Face
возвращение блудного танка 671-95
"FaNTom"

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 2:20 pm

почему же шпион?) то что написано - инфа не секретная) про приём все и так знают что там 60-е лвл набирают) остальное также несекретно) что есть, то есть)

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 2:22 pm

p.s. Basille, склочности поубавилось) но если что-то грозит консте, в которой я состою, то уж конечно выскажусь) всё же взрослею понемногу. Да и опыт на пвп серве пошёл на пользу Smile

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Luscious Ср Янв 14, 2009 2:27 pm

Насчет хавкз и конст пати это одно, я писала о том, что ты побывала в большом кол-ве ги и отслеживать нечего, лично видела тебя в Этернал, Хавкз, Инсейн, Шинигами и еще в нескольких ги поменьше. И везде тебе плохо было. В Ад ты была дважды ( первый раз - Школа, затем ушла, второй - Ад), вышла из-за какого-то спора в ги чате. Вот скажи какое может быть доверие к человеку, который сегодня тут, завтра у него друзья нашлись во враждебной ги, а когда и там все плохо, то вернуться совсем не прочь,оъяснить ситуацию, конечно друзья святое, но где у нас ты нашла своих друзей и почему потеряла тех предыдущих. Вообщем наверно дальше будет только флуд по этой теме, поэтому я против людей в ги, которые уже доказали свою ненадежность.


Последний раз редактировалось: Luscious (Ср Янв 14, 2009 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Luscious
Luscious

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 2:29 pm

Люс, для этого и существуют испытательные сроки) на большее и не претендую. причём во втором составе. Может ты удивишься, но друзья в ги всё таки есть) и останутся ими.

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Grizzly Ср Янв 14, 2009 2:32 pm

Буду очень суров, ибо такие времена!..
1-е Я списывался с тобой Драк после ухода...ты объясняла свой уход тем, что игра надоела и даже перса продать хотела, так что я сомненваюсь что ты - это ты...вот, а никак ни тем, что с констой не с игрались или ещё чем..
2-е Ушла, значит предала...это уж как константа...понятно что ошибка и все такое (если осознаешь её), но все же...
3-е Грубо, но в то время ты была, так сказать "средненьким танком "по рукам", а сейчас ничего не могу сказать, так как возможно в твоем случае "время лечит"..фз
Итог: ну тут мое мнение - если ты это ты на 100%,то брать с испытательным сроком, если не на 100%, то только на испытательный срок под четким контролем...я например не смогу проконтролировать так что нужно искать того кто сможет, пуст даже из 2-го состава?...ну а если вообще "сомнительная личность" - без вариантов...
Grizzly
Grizzly
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-07-11
Возраст : 40
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 2:35 pm

из игры уходила. была на пвп серве. Продавать или раздевать танка стало жалко. В общем как вместе с братом уходили и вернулись. Сейчас уже и лвл повыше и ценности другие, и цели. Может то и к лучшему. Поэтому ещё раз прошу дать мне испытательный срок.

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  Lenusya Ср Янв 14, 2009 2:39 pm

Простите что влезла,по поводу друзей, во мне она точно нашла друга,очень хорошая девушка,добрая,отзывчивая,не могу не чего о ней сказать плохого,танк хороший,ну по крайне мере знает воё дело!
Я хоть и не много времени в ги и незнаю что произошло,не присутствовала,и что повлияло на её уход тогда,но могу сказать одно что все мы немного нервные,у всех свои заморочки, надо просто спокойней относится ко всем скандалам и не взгодам и пропускать всё мимо ушей,а точнее мимо глаз............я как поняла именно поэтому ушла в тот раз.......но сейчас стала более сдержанной,уравновешенной.....
По моему мнению надо человеку дать шанс.........
А то что бегает туда сюда......место найти не может))Её место в АДЕ Twisted Evil и ник подходящий Laughing
А по поводу разговоров в вентре,а разговоры слушают такие или присутствуют при совете не проверенные люди?????вот и искать надо среди тех кто давно в ги....а не тех кто пытается вернутся......
может я и не права)))
Вобщем будет очень жалко если откажут в приёме...((( Sad
Lenusya
Lenusya

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-01-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  {Dekma} Ср Янв 14, 2009 2:47 pm

Инфа с совета улетает на раз и не 100% что на совете присутсвует крыса(ы), после совета инфа мигом разносится по констам , а там уже под подозрение попадает 2\3 гильдии, мое имхо , нельзя брать тех кто был у врага , надо искать идейных игроков ,а не тех , кто бежит туда где теплей! Да и на возраст нужно обращать внимание , например планка в 17+ лет , так как от обилия не устойчивых(психологически) школьниов адекваты 18+ дуреют и уходят!
{Dekma}
{Dekma}

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

возвращение блудного танка Empty Re: возвращение блудного танка

Сообщение  DRAGula Ср Янв 14, 2009 2:51 pm

к слову, вот что может сказать кому-то человек, которого нет в ги?) в курсе ваших проблем с некоторыми мемберами от брата. вот такие люди другое дело. а просто не дать шанс человеку.. как минимум странно)

DRAGula

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения