Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на поступление в АД

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на поступление в АД Empty Заявка на поступление в АД

Сообщение  Mefist@ Вт Янв 13, 2009 3:58 pm

1.Я ознакомился с усавом гильдии и согласен ему подчинятся.
2.Я ознакомился с вар листом и нападение мемберов указанных кланов не будет для меня неождиданностью и никогда не была ею.
3.ник в игре: Mefist@ читается также как и пишется)
4. левл и класс: 68 прист
5.Опыт в игре PW:Опыт богатый)))играл на Этом серве с июля пока не начались проблемы осенью(сентябрь-октябрь,точно не помню) итак: ПвП сервы BlackRoseOnline-150левл лучник,Crazy PvP-150lvl обор,BlackRoseOnline-150 lvl-лучник,AD-server - 150 lvl - лукарь,x7500- 150 lvl-лукарь,ForFun-150lvl- лукарь и прист.
6. Опыт в другие игры MMORPG: Кроме PW не играл нигде.
7.Можете ли вы общаться в ТС/Скайп/Вентрило?Без проблем. Микрофон есть.
8.Моё мнение о ПК и ПвП.В чём разница?: ПвП- это честный бой,а ПК- это нападение(как приходиться наблюдать за другими и по личному опыту) нападение изпод тишка или со спины,когда человек не готов к бою.
9.Состоял ли я в других гильдия на рус оффе?: Собственно был в гильдии Void,но затем члены этой ги всем составом(кто был 50+) перешли в AD или Школу.
10.Чего вы ожидаете от нашей гильдии?: Встречи со старыми друзьми и знакомыми))и соответсвенно нахождение новых.(я патриот и уверен что AD захватит мир)))по-другому никак))
11.Чем я могу быть полезен гильдии?: Чем смогу,как говориться,тем помогу.
12.По сколько часов в день я играю в PW?:Могу играть много в среднем 4-5 часов,а если есть возможность то могу больше 10.
13.В реале зовут:Денис лет 17.
P.S.Я смотрю многое изменилось с того времени когда я не мог быть в Идеальном мире),но нагоню упощенное)
Mefist@
Mefist@

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на поступление в АД Empty Re: Заявка на поступление в АД

Сообщение  Admin Ср Янв 14, 2009 6:25 am

Ты был в Школе. По какой причине вышел из гильдии?

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на поступление в АД Empty Re: Заявка на поступление в АД

Сообщение  Mefist@ Чт Янв 15, 2009 3:41 pm

Я не выходил из ги))Просто были пробемы.не мог играть.а в ги Школа я состоял.Но уже всё,вопрос решён.Меня Sansire Принял в АД
Mefist@
Mefist@

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения